Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2018 в 20:43, *[email protected]* сказал:

Сбербанк ватикан) у кунга....

Разденут топ фармера или возьмут шмот и скажут что их раздели, приятного просмотра.

Аж прошлым вайпом запахло xD

Поделиться сообщением

5 часов назад, *[email protected]* сказал:

Вопрос 1) сбербанк продал М4? Просто если продал, то в начале этой темки я ванговал и предупреждал, а кунг дефал этих хуил.

Кунг ебашил по 16 часов? Добирал соло дестров? Вы нормальные? Против вас играют найткомпани.... и т.д. релакс кланы где больше 1 пака не регрупается( даже на рб через раз ходят... о каких победах и полном квх рсов вы говорите?  Сейчас это явно не показатель.

флейми(видел его на прошлом вайпе и пздц) и эльф (помню играл в еос, но очень нуб) кто это вобще? Почему эти чуваки которые просто бьют в ассист по ПЛу и вообще ничем больше не запомнились, пиздят например на спарки?

Кто то из этих бичей говорит: спарки ты рандом, соло дестр и т.д.?  Спарки хоть и пидор, но скиловый сильный соперник и видел я его не только на дестре.

И вообще эта пидорская компашка: заркон,дик, роки, спарки, и еще один пес был девилсон - хоть и гандоны, но как соперники заслуживают увважения.

Дядя у тебя на сколько дк сет?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Osskak сказал:

Дядя у тебя на сколько дк сет?

Там Rampage играет на мне, я свалил сразу после кунга.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kung сказал:

Ну поехали....

Видел я ваше "через раз" в 5 утра, не надо мне тут заливать про релакс пожалуйста. Каждый вайп вы на релаксе, а играете также как и мы. Я не говорю только про Егоистов, помимо вас были и дарксайд и найткомпани и клан "гве" и ебал гусей, для противовеса нужно онлайнить иначе игра в 1 калитку. 

Да пусть он хоть самый лучший дестр на сервере, Ельф будет в 5 раз ценнее как пати лидер и асистер и Флейм как партийный игрок и человек который может поводить пачку.

А пиздят потому что ты не слышал наши разборки в тсе со Спарки и т.д. Человек сам себе на уме и не слушает других еще и посылает нахуй сходу, у нас есть токсичные ребята в клане, но они хотя бы слушают. Впрочем тем кого ты перечислил по 30тнику и их тяжело переубедить вообще в чем-то ) (не в обиду Заркону, он норм тип).

Ну ты же на гве давно.... на РБ не нужно убивать всех, а нужто просто иметь крутого фармера и чтоб он жил, играя в "1" клан за фраку это сделать проще, тебе достаточно за 1 мин до респа подойти заагрить рандомов и потом спокойно влить дамаг, дарк кланы тупо сами контрят своих фармеров и т.д. а в поле ты хоть раз видел собраных ебалгусей и гве клан? Я их ток на рб видел( и то через день.

Поделиться сообщением

7 часов назад, *[email protected]* сказал:

Вопрос 1) сбербанк продал М4? Просто если продал, то в начале этой темки я ванговал и предупреждал, а кунг дефал этих хуил.

Продал он ее инфа 100%

Поделиться сообщением

20 минут назад, *[email protected]* сказал:

Ну ты же на гве давно.... на РБ не нужно убивать всех, а нужто просто иметь крутого фармера и чтоб он жил, играя в "1" клан за фраку это сделать проще, тебе достаточно за 1 мин до респа подойти заагрить рандомов и потом спокойно влить дамаг, дарк кланы тупо сами контрят своих фармеров и т.д. а в поле ты хоть раз видел собраных ебалгусей и гве клан? Я их ток на рб видел( и то через день.

У дарков больше война идёт между кланами свой фраки на лайтов им срать так как тока поворачиваешь в сторону лайтов тебя своя же фрака в спину вырезает именно по этому с вами редко Файты бывают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, *[email protected]* сказал:

Там Rampage играет на мне, я свалил сразу после кунга.

кинул сука общество уважаемых гномов 

Поделиться сообщением

22 часа назад, jRh4Fun сказал:

Поэтому нахуй нужен такой клан и такой пл, который топ дпс чару на серве говорит не фармить рб. При этом на третью неделю сервера сс имеет 5ую арку с эмповером и пытается мне доказать, что дестр не передпсит его. Кстати после вступления в клан почти всех рб фармил наш дестр. После первого друида, когда тебе наконец-то разжевали какой там буст. Так что кончай включать дурачка.

ты шо несёшь? почти всех рб? дестро рб я даже не пытался фармить)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти