Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Опрос: саб класс на оверлорда

Разрешить брать саб-класс на оверлорда?  

233 пользователя проголосовало

1. 1. Разрешить брать саб-класс на оверлорда?

• Нет
      97
    • Да, платно за 50к
      136

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, amf1k сказал:

Где я РМтшник дебил тупорылый я тебе покажу ВЕб мани там не одной копейки не зашло на счёт за продажу адены или чегото другого а то что юзают пидарасы мои ники пошли вы нахуй 1 сервер БОтил забанили теперь каждый вайп пишуту в пм всякие швали продай адену (тыже БОТИШ у тебя много)  ИДИТЕ нахуй у мя персы по 90+а стоимость когда я играю я в этих персов свои бабки вкладую и на счёт ФАНПЕЯ ТВАРИ У МЯ ТАМ НИК НЕ Amf а ник мой там вот такой твари  ---->Bartusya123.
Нас чёт кидало ЕМЕЛька ТЫ ТВАРЬ Я У ТЕБЯ ПОКУПАШ ШМОТ В РАСЧКУ на 2 недели когда пропала в реале иза проблем ты ТВАРЬ МЕНЯ Роздел(ВСДЕРНУЛ) На 400+к хотя у тебя было куплено адену на 120к + марка м2(по 13р было куплено это всё(На 1.4к)  персональная была  а теперь посчитай(мой шмот выходил на 2.5к+ р и кто сука кидала) 
тот который зашол роздел перса пока я проблемы решал в реале. и ПИЗДИШ ТЫ ТВАРЬ ЧТО Я КИДАЛО. 
пиши ВИДЕО УРОДЕЦ МЕЛКИЙ  СНачала попробуй собрать ПРУФЫ.

ахаха как ты загорелся. буду контролить тебя. бандикам всегда на готове записать видосик, Буду ловить таких РМТЕшников и кидал как ты

Поделиться сообщением

К этому запуску изменений с оверлордом не будет.

Так что остаётся как и было - саб на оверлорда брать нельзя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация