Перейти к содержанию
M0nah

Top Life Stone/Primeval Isle + some thoughts

Рекомендуемые сообщения

Дорогой @Admin

Вообщем, стартанув на сервере, я увидел такую ситуацию, что сейчас лс падает на пол с тира, да и большенство не знает где тот тир появляеться вообще.

Вообще не хочу начинать разговор почему только 1 тир, ну да ладно.

В данной теме, я хочу с тобой поговорить почему же ты убрал дроп по дмг с тира и флаг на тире(за флаг не помню 100%, но вроде был)? Ты хочешь чтобы соло игроки что-то могли сделать тоже на дино(говорим о тирах), но что они делают? Они создают дагеров, бафают винд, и бегают с релятивистской скоростью поднимать тот лс(тоисть тира вообще не бьют, только ждут когда его убьют). Но разве так должно быть?

Так вот, что я предлагаю:

1. У тебя есть координаты тиров, где они ресаються, тпнись к ним(тебе оно суммарически займет 20 секунд) сделай скрины - позже вышли одному с модератов, такая тема нужна на форуме(врятли в описании сервера, ибо они не настолько важны).

2. Сделать игроков флагнутых в радиусе 900 от тира. Что мы получим? Каждый кто будет подбегать чтобы поднять дроп - будет сражаться за него, а не в тупую бежать и жать одну кнопку в надежде что по его стороне выпадет топ лс.

3. Если не вторая опция тогда вернуть дроп по дмг(хотя врятли тебе она понравиться, и я думаю всетаки лучше 2, если ты так заботишься о соло игроках).

Дальше, играя несколько дней, я заметил то же самое тождество - каждая постоянна локация - открытая, может из-за того что локации открытие никто не хочет стартовать кем-то другим чем магом/луком чтобы войти в топ пвп?(Гладиаторов/тиров не щитаю, их тоже очень много на сервере но их не так много в топ пвп). Почему люди не хотят сразу стартовать каким-то другим классом, который может сражаться только впритык(не говорю о даггерах, которые появляються сразу как купят кольца ибо у них скорость бега большая, могут себе позволить, а тиры/глады могут с далека отстреливаться), может нужно что-то поменять?

Как по мне, - несколько локаций бесполезны, и на сервере появилось слишком много мобов(из-за того что сейчас много постоянных локаций). По моему мнению должно быть больше сменных локаций, понимаю там на первый день люди нуждаються в мобах чтобы качнуться(только в некоторые локации важны для людей - там где они бьют лсы и ресурсы(с самой большой вероятностью)). Предлагаю увеличить квестовую линию. Может сделать квесты, где люди будут делать то,что нужно делать на ГВЕ?(К примеру убить 100 гномов)

По поводу спойлера - как мы видим, ситуация не изменилась. Никто не хочет играть на недо-профе когда они могут играть на полноценной. У каждой профы есть минусы и плюсы. В данное время, я считаю что у спойлера сами минусы(не трогаю сдесь олимп, где спойлер с 1 скиллом уже может делать чуда). Хорошая мысль по поводу одного скилла, но это не делает его чем-то(может стоит ли спойлеру давать немного сильнее скиллы чем у самых проф?(Да, понадобиться несколько времени чтобы сделать но, какая-то идея). Либо сделать что-то другое, но пока мне в голову не пришло.

Cпасибо за внимание тем кто прочитал,

Ваш M0nah

Поделиться сообщением

По флагу на Тирах: против.

Может стоит по дамагу, но добавить ещё 2-х , и что бы ресались они одновременно .

Поделиться сообщением

Рано ещё говорить об спойлерах. Они покажутся под конец только, сейчас разумнее и профитнее фармить на других классах. Спойлер в бусте будет только через месяцок) Ну это больше плохо чем хорошо, играбельны только потом... Надо исправлять:ph34r:

Поделиться сообщением

За тиров плюс, раньше на них был какой-то движ, драки, а сейчас это просто тупой рандом. Да были свои минусы в релогнутых дестрах на местах респа, но сейчас это все пофиксилось, и после введения не передаваемых деревях, стоило бы что-то новое придумать с тирами, либо вернуть давно забытое старое. 

Поделиться сообщением

Вангую! Админ мутит подземку где на изи будут фармится ЛСЫ, но есть одно НО - чтоб попасть в подземелье надо отдать медальку которую дают после того, как доведешь 'Караван. Тем самым реализует эти медальки для дело и появится ещё больще интерес с караванами , ибо всё будет взаимосвязанно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Или Вариант второй. На ИТ есть рифт, чтоб пройти нужно пати и дименшены которые тикают и убываются) Тоже можно это реализовать :ph34r: и вкарячить туда Козла - рб  плюсом. Чтоб несколько пачек встречались и бились за него, а его самого сделать слабее, но оставить плотность. Ну тут надо шаманить исходя из того, сколько там будет народу в комнате и сможет ли его одна пачка зафармить в итоге.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти