Перейти к содержанию
Авторизация  
Ryan Conner

Админ, зеленый свет ?

Наказание для Ryuk  

17 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

я подозреваю с валхаком этот заричь будет виден за сто тыщь км. мож просто выкинуть сей ивент из игры? или пусть вместо меча - падает гм-хасте на рандомного игрока, который будет висеть 5 минут. хотя он свою фракцию лупить не будет :) ну так хоть повод ему с шашкой наголо на аванпост бежать...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SereZa сказал:

я подозреваю с валхаком этот заричь будет виден за сто тыщь км. мож просто выкинуть сей ивент из игры? или пусть вместо меча - падает гм-хасте на рандомного игрока, который будет висеть 5 минут. хотя он свою фракцию лупить не будет :) ну так хоть повод ему с шашкой наголо на аванпост бежать...

не, не видно... пробовал

Поделиться сообщением

а то я помню на одном сервере монетки падали, и адена обычная. монетка специальная на вид как адена. и не видать среди завалов обычной адены, которая нафиг никому не нужна была - эти монетки для торга с нпс. вот в патче подрисовываешь ей банку кока колы и проблема решена :) среди миллиона кучек обычной адены - банки кока колы валяются. видно далеко :) 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Ryan Conner сказал:

Админ, ты перед стартом писал что с зарычем все по другому стало. Как оказуется никаких изменений не было! ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК Ryuk фармит с зарычем по кд уже 2-й вайп подряд. Его соклан BloodInMyEyes нарочно ставит фраку под чужой аванпост а рюк фармит скилом, который убивает с 1 плюхи массово. 

ТЫ ДАЛ ЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ? ОН РМТЕШНИК, САМ ГЛЯНЬ НА ФАНПЕЕ. 

нытик! главное не заплачь

Поделиться сообщением

ну нахуй ваш гве кароче, играю до первого эпика и сливаюсь. Админ не держит свои слова. убеждаемся в 100 раз gl.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SereZa сказал:

или пусть вместо меча - падает гм-хасте на рандомного игрока, который будет висеть 5 минут. хотя он свою фракцию лупить не будет :) ну так хоть повод ему с шашкой наголо на аванпост бежать...

Сядет Рюк на дестра с гм хастой, вы и там жаловаться начнете. 

Поделиться сообщением

Зарич теперь исчезает на много чаще, чем раньше + у меня появились последователи, которые пытаются делать так же и бегают на каждого как и я. Так что адекватам, у которых горит с этой темы я говорю, что мне на много сложнее чем раньше добывать зарич. Расслабьтесь.
  А цыгану просто передам привет, ух и горит же у тебя, ору. Проголосовал за бан по HWID, давай, бань. Победил второй пункт.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ryan Conner сказал:

ну нахуй ваш гве кароче, играю до первого эпика и сливаюсь. Админ не держит свои слова. убеждаемся в 100 раз gl.

Табор переезжает? Лошадей не забудь и палатку

Поделиться сообщением

7 минут назад, KoreanAir сказал:

Табор переезжает? Лошадей не забудь и палатку

омг какие лошади вы о чем бля у вас совсем крыша уехала

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация