Перейти к содержанию
Авторизация  
Ranka

Срочно за лайтов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ranka сказал:

@ELF @Flame.

плак плак

edd7d9700f.png

плак плак немножко подавили заплака петух

Поделиться сообщением

Мистерика прыгай за лайтов дай файт. Ромашки не над выеб. у вас норм паки можете тащить но дарки давят количеством, в любом варе лайтам над помощь.

Поделиться сообщением

35 минут назад, ELF сказал:

плак плак немножко подавили заплака петух

ты так возбудился от того, что я на тебя внимние в чатике обратил и на хуй послал, чепуха?

тебе напомнить, какую ты истерику устраивал за 3 рса на прошлом вайпе и как с тебя, додика, орали?

и ты вот сейчас, забыв про гордость, стыд и страх, напрямую МНЕ что-то пишешь? или ты из тех, кто любое говно сожрать готов, а потом жить дальше, как будто ничего не было?

просто запомни, ты-пешка. чепуха, которая нужна только для того, чтобы кинуть пати еще 5 пешкам, все

на этом твои функции, заслуги и достижения заканчиваются

причем это я говорил абсолютно всем в утином тсе и подефать тебя попытался только малютка сбербанк, и-то так, по инерции 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ranka сказал:

ты так возбудился от того, что я на тебя внимние в чатике обратил и на хуй послал, чепуха?

тебе напомнить, какую ты истерику устраивал за 3 рса на прошлом вайпе и как с тебя, додика, орали?

и ты вот сейчас, забыв про гордость, стыд и страх, напрямую МНЕ что-то пишешь? или ты из тех, кто любое говно сожрать готов, а потом жить дальше, как будто ничего не было?

просто запомни, ты-пешка. чепуха, которая нужна только для того, чтобы кинуть пати еще 5 пешкам, все

на этом твои функции, заслуги и достижения заканчиваются

причем это я говорил абсолютно всем в утином тсе и подефать тебя попытался только малютка сбербанк, и-то так, по инерции 

с меня орали?)) ети люди сидят у нас в тс и клане! Дура ето ты орала что тебе на соло лукаря надо 3 рс) тебе профытней по урону) хахахахаха дичь обосрали у нас в тс что даже не заходиш!!! или ты забыл как ромашкой в 1 пак забрали епик стон! ты дерьмо которое ищет драйверов и просит пароли от всех) про тебя уже все поговорили и понняли что ты чушка ! УВОЛЕН собака!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация