Перейти к содержанию
Авторизация  
*MISTERIK@*

Игроки шлюхи

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Alisha сказал:

Админ все крутит "баланс", а эффект получается обратный.

Ето все замкнутый круг, крутит потому что жалуються сами игроки,пару вайпов назад хотели свсов, щас сами ноют что заебало

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 11:55, HeTcoBeCTu сказал:

Так если б дефали - убивали противников, так нет - по кд кидают медузы-хуюзы. Очень профитно ебать мозги таким способом??? 
Да и куда лучше - деф деревню, потом слив и деф следующую. Потом захват и снова деф. Будет фан, будет больше народу, будет больше адены.
Но если тебе, наивному дауну это не очевидно, то дэфай дальше, мне похуй уже.
Ах да, про даймон... 
С нуля до 8 две АМ, а ты давай выдумывай дальше, комнатный клоун

Безымянный.jpg

СВСы нужны чтоб пидоры которые на твинках ждут очи славы поняли, что они их не получат, через 20 мин они это понимают и ближайщие 3-5 часов уже бегают за основ дефают, но есть другие пидоры которые понимают что сил маловато и регрупать сокланов им впадло, и эти "пидоры" заходят за фраку которая уже дефает. 

Админ сделал 30% на деф уже норм, круто будет 50%, но если деревня стоит 120+ то и атакующим дать 30%, а если 300+ дать все 50-70-100.... и тогда будет стимул у всех.

Таже хрень с фортами,  если форт 300, то атакующим +50% аденки, а за убийство кепа на таком форте 500-1000А + 40 славы всем кто сверху у кепа, 

Вот тогда будет мясорубка, а дефающей стороне чем дольше держать, тем меньше бонус, и это уже выровняет ситуацию.

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 21:45, Illumitanti Flow сказал:

Ключевое слово  со Свитом. Там Свит командовал и мог сделать так, что лайты не бегали как нексттаргетный набор. Кунг так не может, его парни не вывозят  команды)

Варкон - секс 

Тобишь у меня был некстаргетный набор ? _) Окей, 70% рб и эпик некст таргеты оказывается забирали. 1 кланом против скольки там?  И да во времена Свита 9тки были и там рили в 2 маг пака было комфортно, но сейчас нет.  

Ах да еще, в пикачухах на всех регрупах действительно было 2 пака, мой и Макса, но там буста было просто немеренно у обоих. Я на первом эпике уже стоил около 80а да как и множество. Да и драться было не с кем, никто не стартовал из кланов, все под фейками бегали. 

ПС: Гве уже давно игра на 2 недели, что за нытье в мою сторону от Миши я не пойму. Давай файт раньше и будет тебе счастье и фан. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kung сказал:

Тобишь у меня был некстаргетный набор ? _) Окей, 70% рб и эпик некст таргеты оказывается забирали. 1 кланом против скольки там?  И да во времена Свита 9тки были и там рили в 2 маг пака было комфортно, но сейчас нет.  

Ах да еще, в пикачухах на всех регрупах действительно было 2 пака, мой и Макса, но там буста было просто немеренно у обоих. Я на первом эпике уже стоил около 80а да как и множество. Да и драться было не с кем, никто не стартовал из кланов, все под фейками бегали. 

ПС: Гве уже давно игра на 2 недели, что за нытье в мою сторону от Миши я не пойму. Давай файт раньше и будет тебе счастье и фан. 

"Нытье" "В мою сторону" "счастье и фан" 

Если что в 1 большой клан за фраку рб забрать легче, чем в 4 мелких... мы же сами себя убиваем и т.д. а вы спокойно на ауде без файта забераете рб за 1мин.

Ну работа( ворвались на 6ой день от старта)

Это тип к соло игокам тема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация