Jump to content
Sign in to follow this  
SuperMrWhy

ну чё это пи здец извине за мат и ошибки я 4 сутки не сплю )

Recommended Posts

Ну всем здрасте )Я тут играю уже не первый вайп )это вайп самы эпичный ) АДМ ты на счёт подземелье зделал норм )но за свс бд варков и т.д это полный шлак )я хочу поговарить о другом о ЛСАХ я на этом вапе тыкнул в 7  ам 700к адены и словил целестел это норм ) но потом ваше эпик фейл) 1кк+-200к в 8-9 ам и нет эмпа было всё это значит все скилы эмпа нету я словил даже хилку пасивную каторая работает от физ дпс с оычной атакой хил по 700 и это будет има когда топ тир хз кто ) словил это лс ) кроче всё .                                                                                                           п.с Тема хуйня автор пидор ) ну традиция сумон старичков )чё у вас было с лсами )

а да АДМ я фармил каты по 12 чаосов влом водил 5 коснат и фармил 150к в сутки )

и да Сашка ты бы хоть раз в жизни гве поучаствовал ) это пиз дец на дефе что творят свс ваше молчу ) я готв был луже разбить ноут но жалко вроде норм машина ))))

ой из вине те  за это мусор ну я играю 10+-2 вайпа и да я еш1ё играл у тебя на х100 http://starsage.ru там ваше багов было пиздец в первые 10 мин фармили зака через гору ))))ну бля у меня просто п регарело у же зна тно ешё сёдня ам на 10 не зашла (

Shot00004.jpg

бля ну это пиз дец АДМ я хз дела чтот с эти люди каторые стартуют мне су ка в пм где мне взять адены меня бьют с близадра на 15 к ) и хз дела скилы аткарт типо мираж и т.д  у всех касов фикс откат скила но не 1 мину имин 5 хотябы

я играю у теббя я доню теббе но я думаю ты за мои бабосик пьёш пивко читаеш форум и орёш снас но я даже на 2 месяце доную на прем баф и на прем ак                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           да еслиб не с ким у меня тут движу пиздец а у меня не тошо горит а аааааааааааааааааааааааааааа                                                                                                                                                                          и да модеры удалите тему я вашу .......................

да кроче пи здец я хочу с радость тут играть тут хоть адекваты играю в клан не малотнен кольники но это пи здецц

сатан спроси у клана они всё знают ( ах пи здец как горит я если чё не ухожу у меня хиро мма не заберут )

а да АДМ я фармил каты по 12 чаосов влом водил 5 коснат и фармил 150к в сутки ) 

проверя логи у меня нету пруфоф да мне и толку пиздеть я скрины не делл 

нц уже поздо было 30 бубликов 4 схвал за 5 суток наверно на днях лягу прокапаца ) а то жу 4 сутки не сполю ) 26 продал по 1.5к рулей ) но я не барыга это так угостли но если нада знатно наурица прежате все в гости те комц за 25 адре Горловка пр.победы 1б работаю с 8 утра до 10 вечера кофеня Edison

да живу в ДНР многи забояться ехать ))))))))))))))))))))))) а я прожыл тут под абстрелами я не ужеал со своей земли ))) и да хотел на пичать норм питишку даже сатан не всплы л на свих питишка х пиу на форе 1 раз за лет 5 тут )))))  но прегорело знатно и да п.с тродлей и рофлероф нахуй с это темы 

а да а сле кто не укрить бухнём тоже знатно ))))))))))))))))))))  и да сатан ларкин канечно топ форумци ) я мб так не отпиччал питишку )

я это не скрываю что я дон но я могу это похвоилить ) но адм здела у себя аукцион )))) на вывод адены на рубли и тееб + к рублям ) 

я хз почуму ты не зделал раньше но ыт ждал пока у меня пргооит ) но ты су ка отпустил Sweetа который еббаил как я но мб донил он поболше я знаю тут пару челов донили ебенячию кучу баабла и на фп а не через тебя я хз чем ты думаеш обычно людим которые стока заробатываю хочеться больше рубелей((,баков или евро) а я смотрю тебе похуй ) и так хвотает так прлжай проект кто будет этим занимаца я уважаю твое мнене что ты не плати клан это ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ это респекр я наверно пойду в больничку капаца все бб увимясс через пару дней ()))) я не ухожу я инраю ьббуду поже)

я знаю ) но просто горить я играю 3 вайпа за мага я на каждом вайпе вёбую на 8-910 ам по минимум 1кк адены и эмп ловиться а тут 2кк 2кк 2кк 2кк да это пиз дец ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(

я хз адм здеай  вот вот то нпц ток здеай за 2кк адены эмп пасиынй )))) я буд покупать ))))) и лда я адену буду фармить а не с фп покупать кто поку пает с фанпея то ну крут _)) сам 3 вайпа покупд но не с фп а срук провереных людей я донил на дон шопе 3 к и +-4к на фп послдение 3 вапа остальное все фарм пвп и моов 

не могу спать пойду в клтнику сутра )) кофейня если чё закрыта на дня мб кто хочет прийти )я знаю в из ГОРЛОВКИ много людей играет )

ну это пи здеццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц  

Заркон знатно преорел ) и тд кто был в мамбле извените ) за маросячку был не прав)

кто чистит мои смс) не нда пусть адм прочтёт)я отрезвею через пару дней я найму человека которы норм питишу отпишит  если маты или извините орит у меня 

1 минуту назад, BomBom сказал:

Вай бомбанул)))

причём ззнатно )а тут почему у меня удалли 3 страницы ? я тут стока отписал и ток 1 старница (

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this