Перейти к содержанию
Admin

Обновления 25 сентября

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RockLobster сказал:

Ну если тема с агром действительно жестко имбовая была, то шарм уже глупо нерфить кмк

Агр хуйня , если ты умеешь кастовать , то агр тебе не страшен , единственной единичные случаи - когда ты не успеваешь перекинуть таргет в момент смерти танка.  

Поделиться сообщением

Только что, RockLobster сказал:

Ну если тема с агром действительно жестко имбовая была, то шарм уже глупо нерфить кмк

Каким боком имбовая? Стоишь себе и кликаешь на столб и никто тебе ниче не собьет агром, а теперь можно просто встать на каст и уходить в афк так как от тебя уже ничего не зависит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

- СОЕ с демоническим оружием запрещён.

А вот это, мне кажется, зря. Он и так бедный привязан был к локации где выпал, или к флорану, а теперь вообще ни куда не деться. 

Думаю нужно дать ему возможность телепортироваться в область деревни, ото выпадет в каком нибудь "ден оф эвил" и иди там гоняй гвардов да ботов... 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Admin said:

- Медуза не сбивала каст некоторых скиллов (анимации не было видно, а каст продолжался).
- Исправлена возможность умышленно тратить телепорты в портал фракции с помощью запрета на телепорт.

- Исправлена проблема: когда кастуешь скилл, но выделил другого и он умер - то каст обрывался.
- Исправлен хитрый способ выхода из тюрьмы.
- Модераторы теперь могут освобождать из тюрьмы. При освобождении будет аннонс на весь мир.

- Добавлено авто-повышение рейта на награду с эвентов в зависимости от дней, прошедших со старта. Т.к. на поздних стадиях игры эвенты не актуальны, на них ходить не выгодно. Сейчас спустя 50 дней со старта, рейт стоит 1.5 (к примеру за 5x5 даст 120 аден вместо 80). Возможно буду ещё корректировать эти цифры. Распространяется на мини батлс, ктф, тауэр дефенс, осады.

1.5 слишком мал, сейчас думаю аден 300-400 должно бblть

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

- Медуза не сбивала каст некоторых скиллов (анимации не было видно, а каст продолжался).
- Исправлена возможность умышленно тратить телепорты в портал фракции с помощью запрета на телепорт.

- Исправлена проблема: когда кастуешь скилл, но выделил другого и он умер - то каст обрывался.
- Исправлен хитрый способ выхода из тюрьмы.
- Модераторы теперь могут освобождать из тюрьмы. При освобождении будет аннонс на весь мир.

- Добавлено авто-повышение рейта на награду с эвентов в зависимости от дней, прошедших со старта. Т.к. на поздних стадиях игры эвенты не актуальны, на них ходить не выгодно. Сейчас спустя 50 дней со старта, рейт стоит 1.5 (к примеру за 5x5 даст 120 аден вместо 80). Возможно буду ещё корректировать эти цифры. Распространяется на мини батлс, ктф, тауэр дефенс, осады.

отрава Варка не снимается клинсом 

Поделиться сообщением

2 hours ago, SATAHUKA said:

А вот это, мне кажется, зря. Он и так бедный привязан был к локации где выпал, или к флорану, а теперь вообще ни куда не деться. 

Думаю нужно дать ему возможность телепортироваться в область деревни, ото выпадет в каком нибудь "ден оф эвил" и иди там гоняй гвардов да ботов... 

Я так подумал, бессконечное сое на зариче впринципе плохо, - ибо сам на дестре часто с бсое дела делал :)

Лучше всего - сделать ограниченное количество телепортов на зариче, думаю около пяти(?).

Будет возможность сделать телепорт из локации, и уже там дальше бежать :)

И не будет спамеров с бсое, будет сражаться до последнего, чисто на скилле, либо же убегать :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, M0nah сказал:

Я так подумал, бессконечное сое на зариче впринципе плохо, - ибо сам на дестре часто с бсое дела делал :)

Лучше всего - сделать ограниченное количество телепортов на зариче, думаю около пяти(?).

Будет возможность сделать телепорт из локации, и уже там дальше бежать :)

И не будет спамеров с бсое, будет сражаться до последнего, чисто на скилле, либо же убегать :)

да БСОЕ только во флоран... тож не интересно.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, SATAHUKA said:

да БСОЕ только во флоран... тож не интересно.

Тогда можно сделать рандомно 5 unique точек(тоисть 5 разнblх локаций), и 5 возможностей на тп.

При том сделать так, что 2 раза на ту же точку не возможно попасть(тоисть с 5 тп он может попасть в любую вblбранную нами локацию 100%)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.