Перейти к содержанию
Admin

Обновления 25 сентября

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SATAHUKA сказал:

Не, обходить не научились. Нашли как использовать это для уничтожения фракционных телкпортов. Благо не ушло в массы и быстро пофиксили. Иначе бы пердаки горели у всех деферов фортов... да и любую атаку так можно свести на нет за несколько секунд. В общем, это был плохой баг. 

понял

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шмаля сказал:

По факту ни один имба спелл не понерфили,  милли дд в говне,  маг топ 1

Нууу, уже на 2ой неделе игры, маги испытывают проблемы с ножами. Причем серьезные, ибо 1на1 реально убиваются только их, остальные только если не дашь добежать. Но когда там 6+ эпик убить быстро не успеваешь, пв,ав добегают и рвут тебя на части )) так что не сказал бы, что маг прям такой пиздатый, а милики такие хуевые. Я бы сказал, что пердак горит у обоих классов ))))

Поделиться сообщением

6 minutes ago, SATAHUKA said:

Нууу, уже на 2ой неделе игры, маги испытывают проблемы с ножами. Причем серьезные, ибо 1на1 реально убиваются только их, остальные только если не дашь добежать. Но когда там 6+ эпик убить быстро не успеваешь, пв,ав добегают и рвут тебя на части )) так что не сказал бы, что маг прям такой пиздатый, а милики такие хуевые. Я бы сказал, что пердак горит у обоих классов ))))

Мне лично нравиться драка с варками, - пока добежишь к нему, он тебя вампириком атакует.

Окей, добежал, потому что вампирик не так больно бьет.

Достаешь маднес + травилку.

Ну и побежал туда откуда прибежал, возможно по пути уже умрешь :) А если опять побежишь на него, достанешь следущий маднес :)

Поделиться сообщением

1 час назад, M0nah сказал:

Мне лично нравиться драка с варками, - пока добежишь к нему, он тебя вампириком атакует.

Ну и побежал туда откуда прибежал, возможно по пути уже умрешь :) А если опять побежишь на него, достанешь следущий маднес :)

варки это ваще песня... пока бижей нормальной не обзаведешься, у них всё прокает чуть ли не 100% ))) Но они не фармят ни хера, ибо все от них предпочитают тупо убегать...

Поделиться сообщением

17 минут назад, M0nah сказал:

изи варков убиваю, фишку  с фейк дезом надо уметь делать:
бежишь к варку, он кастует маднес и прочую херню, ты фейк дез юзаешь и лежишь пока не прокастует, если проходит, ты как бы валяешься под его ногами, но не убегаешь,  маднес спал,  пошел набил варку...
варки пока еще не вчехлили этот прикол, по этому не шарят еще что против ПВ  маднес не всегда решает теперь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ---Ineya сказал:

бежишь к варку, он кастует маднес и прочую херню, ты фейк дез юзаешь и лежишь пока не прокастует, если проходит, ты как бы валяешься под его ногами, но не убегаешь,  маднес спал,  пошел набил варку...
варки пока еще не вчехлили этот прикол, по этому не шарят еще что против ПВ  маднес не всегда решает теперь

другим миликам что делать?) ну кроме танков с рефлектом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JanSport сказал:

другим миликам что делать?) ну кроме танков с рефлектом

шк убивает варка,  тир убивает варка ( Blevota  тот же )
у тх есть фейк дез, который не сбивает таргет, но ту же фишку  выполняет.
дестр  фризой думаю укатает того же варка, другие хз :) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, ---Ineya сказал:

шк убивает варка,  тир убивает варка ( Blevota  тот же )
у тх есть фейк дез, который не сбивает таргет, но ту же фишку  выполняет.
дестр  фризой думаю укатает того же варка, другие хз :) 

ситуативная ситауция это все)
например, бежишь ты такой от варка под маднесом и горелкой, закончился маднес, у тебя - 4кцп и -4кхп, что дальше? делаешь команду кругом и о5 на тебе маднес с новой горелкой, в этот раз ты юзаешь зайца и идешь искать мага в неточеной дк робе)) (размен целка на целку проходили)

Поделиться сообщением

А что если против варка, когда он кастует маднес, нажать анфак?? <_<

Это тоже самое если хиро фир прошел анфак прожимаеш и стоиш на месте а потом ЕСКейт

Поделиться сообщением

1 hour ago, ---Ineya said:

дестром делаю 1 удар и бегу, фейк деза нету, хотя можно с трейдом или сое попробblвать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.