Перейти к содержанию
Admin

Обновления 25 сентября

Рекомендуемые сообщения

Короче не пойму зачем вы что-то пишите за пвп 1на1, если оно в реалиях гве встречается редко. 

Ну ладно пох на все ничего не буду писать о фиксе скилов итд. 

Всегда на гве была дичь и она останется, лучший вариант приспособиться к ней - играть по кайфу на сильнейших профах. На данный момент это маг\сумонер так что вот советую на некст вайп, если заебало бегать в 100% фире.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, M0nah сказал:

дестром делаю 1 удар и бегу, фейк деза нету, хотя можно с трейдом или сое попробblвать

лайон харт не резистит маднес ?

Поделиться сообщением

У СВСа шанс слипа сала, чарма до 50% пореж! 

Ты думаешь это нормально когда 50-100 чел стоят на деревне по часу кастуют, а в дефе 2 свса?

Я сам мариновал СВСами в 3 окна() любую деревню часами....

Поделиться сообщением

59 minutes ago, *[email protected]* said:

У СВСа шанс слипа сала, чарма до 50% пореж! 

Ты думаешь это нормально когда 50-100 чел стоят на деревне по часу кастуют, а в дефе 2 свса?

Я сам мариновал СВСами в 3 окна() любую деревню часами....

+++

часов 12 дефал винди хилл в соло, перед епик стоуном :) 

Поделиться сообщением

Админ ,а нормально ,что отраженный дебаф от зеркала проходит на селестиал?

Поделиться сообщением

то пусть амдм сделает гномам скил сбивание каста 40% примерно или больш чтоб было больш играб класссов) а у тех всех заберет, чисто к гнома скил на сбивание на 80 лвле или за 5к))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Admin сказал:

- Медуза не сбивала каст некоторых скиллов (анимации не было видно, а каст продолжался).
- Исправлена возможность умышленно тратить телепорты в портал фракции с помощью запрета на телепорт.

- СОЕ с демоническим оружием запрещён.
- Исправлена проблема: когда кастуешь скилл, но выделил другого и он умер - то каст обрывался.
- Исправлен хитрый способ выхода из тюрьмы.
- Модераторы теперь могут освобождать из тюрьмы. При освобождении будет аннонс на весь мир.

- Добавлено авто-повышение рейта на награду с эвентов в зависимости от дней, прошедших со старта. Т.к. на поздних стадиях игры эвенты не актуальны, на них ходить не выгодно. Сейчас спустя 50 дней со старта, рейт стоит 1.5 (к примеру за 5x5 даст 120 аден вместо 80). Возможно буду ещё корректировать эти цифры. Распространяется на мини батлс, ктф, тауэр дефенс, осады.

спасибо хорошая обнова, можно начинать играть уже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.