Перейти к содержанию
Admin

Обновления 5 октября

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Pinocchio сказал:

ты думаешь спустя 2 месяца с онлайном в 15 человек это кому то было необходимо

Братан это конечно фиаско)

Это просто обновление, не важно какой сейчас онлайн. 

Поделиться сообщением

Нужно что то предпринять!

Я играю на данном сервере  не постоянно, но где то 7 вайпов точно был тут. Вижу всегда одних и тех же людей под разными никами или с такими же. На этом сервере по большей части постояльцы которые знают как лучше всего и быстрее нафармить денежку. После чего они удачно продают денежку на сторону. На любых серверах такое есть и как бороться с этим мало кто знает (да и нужно ли это вообще).

В связи с данным раскладом на свет появляются толстые (расточенные) нубасики и задроты которые охотно приобретают данное золото со стороны. Это самое золото приобретал и я (не много... но всё же и я был покупателем со стороны).

Отсюда я могу сделать следующие выводы:

1) Те самые загадочные фармеры это админ? (админу выгодно получать адену по белому и по чёрному)

2) Те самые загадочные фармеры это друзья админа? (друзья не против поиграть и получать за это денежку в процентах от проданного)

3) Те самые загадочные фармеры это донатеры? (которые решили вкинуть со старта и потом получая кайф от фарма сливать лаве на сторону)

4) Те самые загадочные фармеры это ультрозадроты? (которые играют на серверах исключительно для заработка денег - как правило региональные представители)

Эти выводы не обвинение и не заключение. Я просто пытаюсь добиться разумного решения по поводу денежки. Золото всегда нужно за него можно купить любой предмет в игре, поэтому кроме золота нужно придумать что то ещё, что бы интерес к игре не угасал так быстро (месяц с небольшим)

Я постоянно вижу какие то интересные добавления в локациях, вижу что меняются классы... думаю это и есть путь успешного проекта. Наверное многие согласятся что раз в пол года можно делать побольше введений. Тем более когда у тебя сервер пустует 2/3 времени до вайпа.

Нужно как то заинтересовать новичков которые пришли чуть посже в самый замес событий. Не раз был свидетелем того как одноклан не успевал на старт сервера. А потом играл чаром бывшего соклана который уже к тому времени забил)) И сам начиная играть спустя месяц после открытия понимал что мне тут ничего не светит))

Очень интересно мнение людей по этому поводу. Жду поддержки со стороны. Жду предложений в адрес администрации сервера. Возможно общими усилиями мы придумаем выход из данной ситуации. А возможно эту ситуацию я сам себе придумал и никаких проблем тут нет... но почему то я и почти весь клан уже не играет две недели как!

С нетерпением жду злостную критику в свой адрес и прошу не банить за откровенность, я лишь доложил до вас то что вы и так знаете...

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 20:09, KFFSerg2 сказал:

понял вашу политику.. продолжайте в том же духе.

а я понял твою - "ебаться в жопу заебись".
все, иди нахуй.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Трисс Меригольд сказал:

Полудурок тот, кто не способен прочесть правила форума.

слыш а ты че как разговариваешь то? ты модер или гопота ? веди себя достойно огалделый

Поделиться сообщением

11 minutes ago, NoZerg said:

слыш а ты че как разговариваешь то? ты модер или гопота ? веди себя достойно огалделый

D:

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 19:53, Admin сказал:

Сегодня ровно 2 месяца со старта сервера :)

- Charm немного увеличено время реюза.
- Madness снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Sleeping снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Silence снижен шанс прохождения примерно на 20%.

- Если онлайн на сервере низкий, то регистрация на эвенты будет идти 10 минут, а не 5.

- Добавлен эвент Last Hero.
Эвент проводится на закрытой территории. Вам необходимо остаться последним выжившим. Нападать можно на всех, в том числе на игроков своей фракции.
Победитель получает хорошую награду в виде адены и очков славы. Проигравшие тоже получают небольшой утешительный приз.

сделый бесплатный А шмот и эпик ))

Поделиться сообщением

спустя 2 месяца можно было вообще нихуя не фиксить,там онлайна живого 20 человек осталось,эти обновления нах никому не обосрались,лучше бы админ придумал ,чтот-то что увеличит онлайн сервера после месяца игры,а то  основная масса людей сваливает после 30 дней жизни сервера,а потом уже  по сутин е сервер,а шлак

Поделиться сообщением

27 минут назад, Deymos сказал:

спустя 2 месяца можно было вообще нихуя не фиксить,там онлайна живого 20 человек осталось,эти обновления нах никому не обосрались,лучше бы админ придумал ,чтот-то что увеличит онлайн сервера после месяца игры,а то  основная масса людей сваливает после 30 дней жизни сервера,а потом уже  по сутин е сервер,а шлак

Это просто обновление, не важно какой сейчас онлайн. 

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Deymos said:

rude

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.