Перейти к содержанию
Admin

Обновления 5 октября

Рекомендуемые сообщения

Реальн делали бы под конец вайпа все по 1а.так хоть кто то поточиться зайдет . Я хз нах адм держит онлайн с 10 челами .НИ СЕБе ни ЛЮДяМ! .еще 2 месяца ждать старт :wacko:

Поделиться сообщением

В 5.10.2018 г. в 17:53, Admin сказал:

Сегодня ровно 2 месяца со старта сервера :)

- Charm немного увеличено время реюза.
- Madness снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Sleeping снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Silence снижен шанс прохождения примерно на 20%.

- Если онлайн на сервере низкий, то регистрация на эвенты будет идти 10 минут, а не 5.

- Добавлен эвент Last Hero.
Эвент проводится на закрытой территории. Вам необходимо остаться последним выжившим. Нападать можно на всех, в том числе на игроков своей фракции.
Победитель получает хорошую награду в виде адены и очков славы. Проигравшие тоже получают небольшой утешительный приз.

cheto nihuya ne chustuetsa nikakaya raznica , dlya charma zdelai resist... esli vozmojno konechno 
Event zbs 
... a eshe - verni botov :/

Поделиться сообщением

а что за прикол на оли ,попала из jeep ,на арене его нет ,искала по таргету ,за все время боя он так и не появился,написали - ничья...Это норм на этом сервере?:)...а насчет последнего ивента ,там было бы неплохо если б установили баланс по фракциям 1 к 1 ,типа чтоб поровну летало народа от одной и другой фракции .Ато я полетела на ивент ,а там 5 зеленых и я одна ,они по привычке валят всей толпой дарка ,а потом между собой дерутся...И вообще не помешало бы провести по ивентам уровниловку ,не на 6 больше допускается ,а макс на 2 игрока .

Поделиться сообщением

3 часа назад, lora сказал:

а что за прикол на оли ,попала из jeep ,на арене его нет ,искала по таргету ,за все время боя он так и не появился,написали - ничья...Это норм на этом сервере?:)...а насчет последнего ивента ,там было бы неплохо если б установили баланс по фракциям 1 к 1 ,типа чтоб поровну летало народа от одной и другой фракции .Ато я полетела на ивент ,а там 5 зеленых и я одна ,они по привычке валят всей толпой дарка ,а потом между собой дерутся...И вообще не помешало бы провести по ивентам уровниловку ,не на 6 больше допускается ,а макс на 2 игрока .

При залете на бой его критонуло, если бы он зашел сразу в игру то бой бы закончился, но он не зашел и ты была там одна. Опять же не могу понять почему ничья :huh: должно было тебе победу засчитать 

Поделиться сообщением

22 часа назад, NoZerg сказал:

слыш а ты че как разговариваешь то? ты модер или гопота ? веди себя достойно огалделый

То есть он беззащитный модератор, должен молча слушать как его оскорбляют? Тебе самому не стремно нападать на беззащитного? 

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 17:53, Admin сказал:

Сегодня ровно 2 месяца со старта сервера :)

- Charm немного увеличено время реюза.
- Madness снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Sleeping снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Silence снижен шанс прохождения примерно на 20%.

- Если онлайн на сервере низкий, то регистрация на эвенты будет идти 10 минут, а не 5.

- Добавлен эвент Last Hero.
Эвент проводится на закрытой территории. Вам необходимо остаться последним выжившим. Нападать можно на всех, в том числе на игроков своей фракции.
Победитель получает хорошую награду в виде адены и очков славы. Проигравшие тоже получают небольшой утешительный приз.

Санек , не время улыбаться 

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 20:29, adios сказал:

Нужно что то предпринять!

Я играю на данном сервере  не постоянно, но где то 7 вайпов точно был тут. Вижу всегда одних и тех же людей под разными никами или с такими же. На этом сервере по большей части постояльцы которые знают как лучше всего и быстрее нафармить денежку. После чего они удачно продают денежку на сторону. На любых серверах такое есть и как бороться с этим мало кто знает (да и нужно ли это вообще).

В связи с данным раскладом на свет появляются толстые (расточенные) нубасики и задроты которые охотно приобретают данное золото со стороны. Это самое золото приобретал и я (не много... но всё же и я был покупателем со стороны).

Отсюда я могу сделать следующие выводы:

1) Те самые загадочные фармеры это админ? (админу выгодно получать адену по белому и по чёрному)

2) Те самые загадочные фармеры это друзья админа? (друзья не против поиграть и получать за это денежку в процентах от проданного)

3) Те самые загадочные фармеры это донатеры? (которые решили вкинуть со старта и потом получая кайф от фарма сливать лаве на сторону)

4) Те самые загадочные фармеры это ультрозадроты? (которые играют на серверах исключительно для заработка денег - как правило региональные представители)

Эти выводы не обвинение и не заключение. Я просто пытаюсь добиться разумного решения по поводу денежки. Золото всегда нужно за него можно купить любой предмет в игре, поэтому кроме золота нужно придумать что то ещё, что бы интерес к игре не угасал так быстро (месяц с небольшим)

Я постоянно вижу какие то интересные добавления в локациях, вижу что меняются классы... думаю это и есть путь успешного проекта. Наверное многие согласятся что раз в пол года можно делать побольше введений. Тем более когда у тебя сервер пустует 2/3 времени до вайпа.

Нужно как то заинтересовать новичков которые пришли чуть посже в самый замес событий. Не раз был свидетелем того как одноклан не успевал на старт сервера. А потом играл чаром бывшего соклана который уже к тому времени забил)) И сам начиная играть спустя месяц после открытия понимал что мне тут ничего не светит))

Очень интересно мнение людей по этому поводу. Жду поддержки со стороны. Жду предложений в адрес администрации сервера. Возможно общими усилиями мы придумаем выход из данной ситуации. А возможно эту ситуацию я сам себе придумал и никаких проблем тут нет... но почему то я и почти весь клан уже не играет две недели как!

С нетерпением жду злостную критику в свой адрес и прошу не банить за откровенность, я лишь доложил до вас то что вы и так знаете...

Донатер это тот кто смог кинуть 800 рублей на па, баф и марку? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.