Перейти к содержанию
Admin

Обновления 5 октября

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, KissMyBlackArrow сказал:

Главная проблема в том, что на ластхиро как и на пвп арене будут ходить и доминировать одни ножи.

И с этим ничего никто не сделает :)

это не так, там нельзя использовать мп банки, нож  сделает ограниченное кол-во фрагов)

Поделиться сообщением

Мб сделать там не стандартный для ГВЕ бафф?) Пусть там будет бафф только ПП,СЕ,ЕЕ без 3 профы. Без всяких СВСов, БД... 

Не знаю как это отразится на балансе XD В крайнем случае, увидим какие то новые грани )))) ибо под таким баффом, на ГВЕ, мы ни где не бегаем. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SATAHUKA сказал:

Мб сделать там не стандартный для ГВЕ бафф?) Пусть там будет бафф только ПП,СЕ,ЕЕ без 3 профы. Без всяких СВСов, БД... 

Не знаю как это отразится на балансе XD В крайнем случае, увидим какие то новые грани )))) ибо под таким баффом, на ГВЕ, мы ни где не бегаем. 

А что уж сразу не устроить тогда <<Мир большого Олимпа>>... Афины, все дела..

Поделиться сообщением

9 минут назад, Milanessa сказал:

А что уж сразу не устроить тогда <<Мир большого Олимпа>>... Афины, все дела..

Олимп это ваще селф баффы ) А вот баффы ПП,СЕ и ЕЕ, это некий средняк. Я бы даже сказал, ОТСЫЛКА к стааааарииииинным пвп на ПВП ВОРОТАХ )))) Ибо далеко не у всех там были сапорты БД и СВС, зачастую бегали под баффами ПП, ну и мб СЕ или ЕЕ, чтоб подливать МР. У меня еще был БД на макросах, но большинство бегало только под ПП,СЕ купленных у кого то за 20к аденки XD В этом была своя клёвая атмосфера, которой сейчас ни где нет. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, KissMyBlackArrow сказал:

Главная проблема в том, что на ластхиро как и на пвп арене будут ходить и доминировать одни ножи.

И с этим ничего никто не сделает :)

не согласен )
мп  бутылки не пашут там, соответственно если мп офф,  то ты стал мишенью для любого считай, тем более на старте :)
а на старте ты дагером не будешь так сильно бить так как нет 3 лвлов колец еще.
хотя хз, глупо говорить щас что-то про ласт хиро на старте сервера, на след вайпе будет виднее

Поделиться сообщением

Прошло 2 месяца.

Теперь чтобы начать играть, мне хочется: создать персонажа с нуля и через 30 минут быть уже 77-78 лвл в А броне с А-Б оружеем. Чтобы уже через 30 минут получать удовольствие от игры.

Для этого: поднять реты на опыт, сделать А броню значительно дешевлее. (или я многого хочу?)

Поделиться сообщением

вот мне интересно - что за натура у вас у всех такая насрательская? и не мудрено что админ после того, как стартанет тему с каким-то описанием, то после в ней не участвует. так как потом в теме появляется стотыщьпятсот километров всякой офтопной фигни и обсирания друг друга. нет чтоб по делу потрындеть, чего обсудить и какие дельные предложения запилить - всякая пурга в теме творится.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 17:53, Admin сказал:

Сегодня ровно 2 месяца со старта сервера :)

- Charm немного увеличено время реюза.
- Madness снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Sleeping снижен шанс прохождения примерно на 20%.
- Song Of Silence снижен шанс прохождения примерно на 20%.

- Если онлайн на сервере низкий, то регистрация на эвенты будет идти 10 минут, а не 5.

- Добавлен эвент Last Hero.
Эвент проводится на закрытой территории. Вам необходимо остаться последним выжившим. Нападать можно на всех, в том числе на игроков своей фракции.
Победитель получает хорошую награду в виде адены и очков славы. Проигравшие тоже получают небольшой утешительный приз.

@Admin МБ на след старт купим побольше рекламы? Все таки с каждым вайпом сервер живет все меньше и меньше. старые игроки отваливаются а притока новых нет

Поделиться сообщением

21 час назад, SereZa сказал:

вот мне интересно - что за натура у вас у всех такая насрательская? и не мудрено что админ после того, как стартанет тему с каким-то описанием, то после в ней не участвует. так как потом в теме появляется стотыщьпятсот километров всякой офтопной фигни и обсирания друг друга. нет чтоб по делу потрындеть, чего обсудить и какие дельные предложения запилить - всякая пурга в теме творится.

Чуть подчистил, но в целом админ новостные темы просматривает полностью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.