Перейти к содержанию
Авторизация  
Т0R

Верни урон воинам.

За воинов ?  

19 проголосовавших

1. 1. Как ты считаешь ?

• Уменьшить рефлект на 10% ? Что даст немного больше урона танкам, дестрам, тюрантам.
      6
    • Вернуть силу крита от бафоф Dance of fire и Deat Wishper ? Тут в плюсе будут все воины...
      10

Рекомендуемые сообщения

Админ если ты помнишь еще давно урезал силу бафов Dance of Fire и Deat Wishper  ( на силу крита), прошло уже много вайпов, маги уже не те что были...лучники много ноют... А из за рефлекта который ты настроил на пожирание урона, например вместо 3000 с руки наноситься в 2 раза меньше, что вымораживает, когда с бай и ак и баракелем+13-14 пал даже 2500 не бьет, дестрам тоже думаю это не особо нравится.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Т0R сказал:

Админ если ты помнишь еще давно урезал силу бафов Dance of Fire и Deat Wishper  ( на силу крита), прошло уже много вайпов, маги уже не те что были...лучники много ноют... А из за рефлекта который ты настроил на пожирание урона, например вместо 3000 с руки наноситься в 2 раза меньше, что вымораживает, когда с бай и ак и баракелем+13-14 пал даже 2500 не бьет, дестрам тоже думаю это не особо нравится.

2 решения. Вернуть бафы на силу крита как и были, тем самым лучники станут сильнее, танки и дестры.

Или же убрать вообще рефлект бафы из игры чтобы был чистый мили урон ! А еще как вариант можно сделать 40 слотов под баф, тогда люди начнут думать что бафать, и врятли на рефлект хватит места.

P.S. Если всё оставишь как было, то поправь хотя бы вывод урона в чат, потому что пишет одну цифру, а на деле там в 2 раза меньше.

Барак +13-14 епана рот)  Ты когда последний раз такой тут видел?)

И я хз как ты так говоришь - я Палом нормально всаживал с Базальтом +8 поболее чем 2.5к 

Поделиться сообщением

Только что, BomBom сказал:

Барак +13-14 епана рот)  Ты когда последний раз такой тут видел?)

И я хз как ты так говоришь - я Палом нормально всаживал с Базальтом +8 поболее чем 2.5к 

Ты по чату урон смотришь ? Если да, то там не правильные цифры, я так и 4к лупил ))

Поделиться сообщением

Только что, Т0R сказал:

Ты по чату урон смотришь ? Если да, то там не правильные цифры, я так и 4к лупил ))

Не по чату)   Ну смотри с базы +8 с майтом я бил примерно по 4.5-5к  и падали соответственно) Ну это конечно же по ДК робе)  Ну по факту пал порезан и думаю апать щас его и дестров не особо правильное решение)  Все помнят палов которые бегали как ебнутые и щемили всех) 

Поделиться сообщением

фаер и дез виспер работают нормально, разве что СА КД и vicious stance пашет только когда крит со скила.
но тогда дагера рубили бы по 10-13к спокойно 

Поделиться сообщением

Не по чату)   Ну смотри с базы +8 с майтом я бил примерно по 4.5-5к  и падали соответственно) Ну это конечно же по ДК робе)  Ну по факту пал порезан и думаю апать щас его и дестров не особо правильное решение)  Все помнят палов которые бегали как ебнутые и щемили всех) 

Кстати это мой базальт был ))) Ну вот +8 базальт с майтом это уже как барак +16, ты никак не мог по 4-5к наносить в робу, это если только по +0 дк. Пал не порезан, раньше стан и рут вообще не проходили, сейчас хоть более менее. Порезаны бафы, которые я предлагаю вернуть, или убрать рефлект, а бафы оставить как есть )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ---Ineya сказал:

фаер и дез виспер работают нормально, разве что СА и vicious stance пашет только когда крит со скила

Тема даже должна быть в 2014 или 2015 году, с того времени как эти бафы порезали на (10-15% от каждого), админ ничего не менял. Если не знаешь не болтай ;)

Поделиться сообщением

Только что, Т0R сказал:

Кстати это мой базальт был ))) Ну вот +8 базальт с майтом это уже как барак +16, ты никак не мог по 4-5к наносить в робу, это если только по +0 дк. Пал не порезан, раньше стан и рут вообще не проходили, сейчас хоть более менее. Порезаны бафы, которые я предлагаю вернуть, или убрать рефлект, а бафы оставить как есть )

Да вкурсе что твой базальт) с рынка у тя забрал)  

Ну хз я думаю это не будет реализовано)  И чет понеслась такая пьянка - луки - дестры - палы и так максимально играбельные профы)  Я думаю надо делать акцент на более слабые профы) А этих оставить так) 

Поделиться сообщением

Да вкурсе что твой базальт) с рынка у тя забрал)  

Ну хз я думаю это не будет реализовано)  И чет понеслась такая пьянка - луки - дестры - палы и так максимально играбельные профы)  Я думаю надо делать акцент на более слабые профы) А этих оставить так) 

Да как раз таки сейчас и нету слабых проф особенно ВАРКРАЕР очень слабый :wacko: 

Поделиться сообщением

Только что, Т0R сказал:

Да как раз таки сейчас и нету слабых проф особенно ВАРКРАЕР очень слабый :wacko: 

Ну это да , но есть недоработанные профы)  Ибо имба , ибо хуйня) 

p.s. Варки это отдельная история) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация