Jump to content
Sign in to follow this  
Т0R

Верни урон воинам.

За воинов ?  

19 members have voted

1. 1. Как ты считаешь ?

• Уменьшить рефлект на 10% ? Что даст немного больше урона танкам, дестрам, тюрантам.
      6
    • Вернуть силу крита от бафоф Dance of fire и Deat Wishper ? Тут в плюсе будут все воины...
      10

Recommended Posts

Админ если ты помнишь еще давно урезал силу бафов Dance of Fire и Deat Wishper  ( на силу крита), прошло уже много вайпов, маги уже не те что были...лучники много ноют... А из за рефлекта который ты настроил на пожирание урона, например вместо 3000 с руки наноситься в 2 раза меньше, что вымораживает, когда с бай и ак и баракелем+13-14 пал даже 2500 не бьет, дестрам тоже думаю это не особо нравится.

5 минут назад, Т0R сказал:

Админ если ты помнишь еще давно урезал силу бафов Dance of Fire и Deat Wishper  ( на силу крита), прошло уже много вайпов, маги уже не те что были...лучники много ноют... А из за рефлекта который ты настроил на пожирание урона, например вместо 3000 с руки наноситься в 2 раза меньше, что вымораживает, когда с бай и ак и баракелем+13-14 пал даже 2500 не бьет, дестрам тоже думаю это не особо нравится.

2 решения. Вернуть бафы на силу крита как и были, тем самым лучники станут сильнее, танки и дестры.

Или же убрать вообще рефлект бафы из игры чтобы был чистый мили урон ! А еще как вариант можно сделать 40 слотов под баф, тогда люди начнут думать что бафать, и врятли на рефлект хватит места.

P.S. Если всё оставишь как было, то поправь хотя бы вывод урона в чат, потому что пишет одну цифру, а на деле там в 2 раза меньше.

Барак +13-14 епана рот)  Ты когда последний раз такой тут видел?)

И я хз как ты так говоришь - я Палом нормально всаживал с Базальтом +8 поболее чем 2.5к 

Только что, BomBom сказал:

Барак +13-14 епана рот)  Ты когда последний раз такой тут видел?)

И я хз как ты так говоришь - я Палом нормально всаживал с Базальтом +8 поболее чем 2.5к 

Ты по чату урон смотришь ? Если да, то там не правильные цифры, я так и 4к лупил ))

Только что, Т0R сказал:

Ты по чату урон смотришь ? Если да, то там не правильные цифры, я так и 4к лупил ))

Не по чату)   Ну смотри с базы +8 с майтом я бил примерно по 4.5-5к  и падали соответственно) Ну это конечно же по ДК робе)  Ну по факту пал порезан и думаю апать щас его и дестров не особо правильное решение)  Все помнят палов которые бегали как ебнутые и щемили всех) 

фаер и дез виспер работают нормально, разве что СА КД и vicious stance пашет только когда крит со скила.
но тогда дагера рубили бы по 10-13к спокойно 

Не по чату)   Ну смотри с базы +8 с майтом я бил примерно по 4.5-5к  и падали соответственно) Ну это конечно же по ДК робе)  Ну по факту пал порезан и думаю апать щас его и дестров не особо правильное решение)  Все помнят палов которые бегали как ебнутые и щемили всех) 

Кстати это мой базальт был ))) Ну вот +8 базальт с майтом это уже как барак +16, ты никак не мог по 4-5к наносить в робу, это если только по +0 дк. Пал не порезан, раньше стан и рут вообще не проходили, сейчас хоть более менее. Порезаны бафы, которые я предлагаю вернуть, или убрать рефлект, а бафы оставить как есть )

2 минуты назад, ---Ineya сказал:

фаер и дез виспер работают нормально, разве что СА и vicious stance пашет только когда крит со скила

Тема даже должна быть в 2014 или 2015 году, с того времени как эти бафы порезали на (10-15% от каждого), админ ничего не менял. Если не знаешь не болтай ;)

Только что, Т0R сказал:

Кстати это мой базальт был ))) Ну вот +8 базальт с майтом это уже как барак +16, ты никак не мог по 4-5к наносить в робу, это если только по +0 дк. Пал не порезан, раньше стан и рут вообще не проходили, сейчас хоть более менее. Порезаны бафы, которые я предлагаю вернуть, или убрать рефлект, а бафы оставить как есть )

Да вкурсе что твой базальт) с рынка у тя забрал)  

Ну хз я думаю это не будет реализовано)  И чет понеслась такая пьянка - луки - дестры - палы и так максимально играбельные профы)  Я думаю надо делать акцент на более слабые профы) А этих оставить так) 

Да вкурсе что твой базальт) с рынка у тя забрал)  

Ну хз я думаю это не будет реализовано)  И чет понеслась такая пьянка - луки - дестры - палы и так максимально играбельные профы)  Я думаю надо делать акцент на более слабые профы) А этих оставить так) 

Да как раз таки сейчас и нету слабых проф особенно ВАРКРАЕР очень слабый :wacko: 

Только что, Т0R сказал:

Да как раз таки сейчас и нету слабых проф особенно ВАРКРАЕР очень слабый :wacko: 

Ну это да , но есть недоработанные профы)  Ибо имба , ибо хуйня) 

p.s. Варки это отдельная история)