Перейти к содержанию
Т0R

ВИЗУАЛКА, АДМИНУ.

Добавления в визуальной части.  

29 проголосовавших

1. 1. Как ты считаешь ? Множественный выбор ответов.

• Красное свечение с +12 !? Патчи для свечения засовываем куда подальше = )
      12
    • Свечения для двух лидеров в своем классе ?
      9
    • Покраска ИК, МЖХ, может еще какие то актуальные сеты ?
      18
    • Новые аксессуары и 3 оттенка для цвета ника ?
      14
    • Добавить пару красивых щитов для магов с простыми статами как от Ик щита ?
      10

Рекомендуемые сообщения

Как уже писалось в теме про Лоа. Контента хватает, баланс более менее есть, Варкраеры топ;) Может админу стоит к этому вайпу поработать над визуальной составляющей?

1! ТАК КАК НА ГВЕ +16 оружие это нереально, за все вайпы может 1 была. Предлагаю сделать красное свечение оружия с +12 !

2!.Всем топ 1-2 местам в своём классе сделать небольшое свечение. Но совсем не похожее на хиро свет, можно в виде молний либо солнечных лучей, короче хз ))) Можно сделать даже на каждый класс своё индивидуальное ^_^ ММу там водяное, сорку огненное и т.д.

3. Сделать покраску Ик сета (черный, белый, оранжевый), тот же МЖХ сделать черный и стандартный, тема где то была с фоткой чёрного мжх оч круто.

4.Добавить новых аксессуаров, сделать 3 оттенка цвета ника (сильно тёмный, средний, и очень яркий) для каждой фракции, но так что бы зелёный был зелёным, а синий синим, только оттенки разные.

5.Добавить наконец то магам пару щитов, только не неф и зомби они на пол экрана потом, особенно неф. И сделать их S грейд что бы статы как у Ик щита были.

ГОЛОСУЕМ !

Поделиться сообщением

давайте сделаем щас на ГВЕ как на класике . 

5 минут назад, Т0R сказал:

Как уже писалось в теме про Лоа. Контента хватает, баланс более менее есть, Варкраеры топ;) Может админу стоит к этому вайпу поработать над визуальной составляющей?

1! ТАК КАК НА ГВЕ +16 оружие это нереально, за все вайпы может 1 была. Предлагаю сделать красное свечение оружия с +12 !

Вроде есть патчи для этого , если тебе нравятся разные свечения - скачай патч и играй в своё удовольствие . 

2!.Всем топ 1-2 местам в своём классе сделать небольшое свечение. Но совсем не похожее на хиро свет, можно в виде молний либо солнечных лучей, короче хз ))) Можно сделать даже на каждый класс своё индивидуальное ^_^ ММу там водяное, сорку огненное и т.д.

Бред , который вряд ли зайдёт . В топе ты ну и что , вообще похуй .  Лучше бы при убийстве писало ранг того , кто тебя фарманул , как это делается сейчас , только со своим рангом . 

3. Сделать покраску Ик сета (черный, белый, оранжевый), тот же МЖХ сделать черный и стандартный, тема где то была с фоткой чёрного мжх оч круто.

+++

4.Добавить новых аксессуаров, сделать 3 оттенка цвета ника (сильно тёмный, средний, и очень яркий) для каждой фракции, но так что бы зелёный был зелёным, а синий синим, только оттенки разные.

Аксессуары + . За счёт оттенков тоже + )) 

5.Добавить наконец то магам пару щитов, только не неф и зомби они на пол экрана потом, особенно неф. И сделать их S грейд что бы статы как у Ик щита были.

Щиты та же тема , что и со свечением заточки . Качайте себе патчи . ИК щит - это уже роскошь для ГВЕ  . Давайте не будем делать с ГВЕ какой-то х1200  . 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Т0R сказал:

ну я бы поддержал ток 3 и 4 пункт, так как тот же 2 пункт можно легко  сбить в плане ты набил 5к пвп допустим, получил свою ауру или что там можно взять, дня 3-4 не заходил по работе и чел тебя обогнал на 2к пвп к примеру и ты уже с 1-2 на топ 3-4 и без этой фишки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ---Ineya сказал:

ну я бы поддержал ток 3 и 4 пункт, так как тот же 2 пункт можно легко  сбить в плане ты набил 5к пвп допустим, получил свою ауру или что там можно взять, дня 3-4 не заходил по работе и чел тебя обогнал на 2к пвп к примеру и ты уже с 1-2 на топ 3-4 и без этой фишки.

ну так в этом и фишка чтобы светились самые сильные )

Поделиться сообщением

8 минут назад, RealDude сказал:

Вроде есть патчи для этого , если тебе нравятся разные свечения - скачай патч и играй в своё удовольствие 

Смысл красной пухи не в том чтобы видел её только ты, странный чувак)) Красное свечение с +12 топ предложение, на самом деле, хз что не нравиться то  ?) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Т0R сказал:

Смысл красной пухи не в том чтобы видел её только ты, странный чувак)) Красное свечение с +12 топ предложение, на самом деле, хз что не нравиться то  ?) 

ну просто это уже больше реализация на пвп сервер идет х1200 какой нибуть, где фишка светящихся пушек :) 
легче скачать патч, который я видел у многих тут присутствует в плане того что видно цвет пухи и можно определить на скок она по цвету )
ну жди Ответа от Админа на свое предложения :)

Поделиться сообщением

Только что, ---Ineya сказал:

ну просто это уже больше реализация на пвп сервер идет х1200 какой нибуть, где фишка светящихся пушек :) 
легче скачать патч, который я видел у многих тут присутствует в плане того что видно цвет пухи и можно определить на скок она по цвету )
ну жди Ответа от Админа на свое предложения :)

Ну речь про стандартный патч и классик свечение в самой игре, все же мечтают о красной пухе всегда, ну я тебе скажу тут и +12 очень редко бывает. Так что думаю было бы круто. Патчи это всё не то.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Т0R сказал:

Короче , просто выебнуть перед людьми типа "гляньте , я пиздатый , у меня визард +12 и светиться пиздато , но в поле я хуй то сосну" . Люди бегают с арками +11 с ЛСом и они выглядят как АМ +7-8 )) Лично мне пох на свечение , особенно на гве , когда все юзают скилы и массухи и пох как твоя пуха светиться , главное добить или посодействовать в убийстве :)

Истинный ГВЕшник в городе на пухи не смотрит , он купил сосок и летит фаниться:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RealDude сказал:

Короче , просто выебнуть перед людьми типа "гляньте , я пиздатый , у меня визард +12 и светиться пиздато , но в поле я хуй то сосну" . Люди бегают с арками +11 с ЛСом и они выглядят как АМ +7-8 )) Лично мне пох на свечение , особенно на гве , когда все юзают скилы и массухи и пох как твоя пуха светиться , главное добить или посодействовать в убийстве :)

Истинный ГВЕшник в городе на пухи не смотрит , он купил сосок и летит фаниться:)

Ну знаешь люди делятся на 2 типа. Кто то ездит на зеленой машине со ржавыми крыльями и потрескавшейся краской, но ходовуха у него идеальная. А кто то на приору плёнку золотую натягивает и на 17 литье ставит, но ходовуха разваливается)) Так же и в л2. Но есть еще 3 тип, у кого и то и то идеально. Поэтому ты можешь и не точить на 12, таким как ты от этого не холодно и не жарко, поэтому не понимаю твоего негатива по этому поводу. 

Кстати когда в красную пуху вставишь лс она будет золотистого цвета, так что это еще как круто, но тебе не понять;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти