Перейти к содержанию
Авторизация  

Понравилось предложение ?!  

47 проголосовавших

1. 1. Понравилось?

• Неплохо.
    • Мне впадлу убивать 15 минут на ивент

Рекомендуемые сообщения

Я щас из своих погребов годных евентов достану ,там даже админушка одобрил))) Ноооо! реализовывать это времени у него НЕТ. Лучше Мжх , ик сетики покрасить, поправить аое зоны , изменить каты новые , убрать к херам локации некоторые, а старые поменять (добавить камушки, домики, горы... Изменить геолоку) и тд.

Админ маякни, если на евенты время есть.  Создадим тему, люди скинут свои идеи и ты выберешь и реализуешь ;-)

А так евент норм, но для реализации требует время, которого может и не найти админ. Просто слишком много действий и не завязанных на ПВП. Гве это ПВП как основная составляющая и евенты которые сейчас есть, соответствуют Планке  ''Плеер вс Плеер''.

Поделиться сообщением

5 минут назад, HellDreams сказал:

Я щас из своих погребов годных евентов достану ,там даже админушка одобрил))) Ноооо! реализовывать это времени у него НЕТ. Лучше Мжх , ик сетики покрасить, поправить аое зоны , изменить каты новые , убрать к херам локации некоторые, а старые поменять (добавить камушки, домики, горы... Изменить геолоку) и тд.

Админ маякни, если на евенты время есть.  Создадим тему, люди скинут свои идеи и ты выберешь и реализуешь ;-)

А так евент норм, но для реализации требует время, которого может и не найти админ. Просто слишком много действий и не завязанных на ПВП. Гве это ПВП как основная составляющая и евенты которые сейчас есть, соответствуют Планке  ''Плеер вс Плеер''.

откуда инфа что локации будут ??

Поделиться сообщением

5 минут назад, HostMan сказал:

откуда инфа что локации будут ??

Я и не писал что они будут, я сказал что их надо изменить. Обновить контент типа) 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, HostMan сказал:

тачки 5 vs 5 гве фишка хах )))))))))))

какие тачки нахуй гавна въебал задрот сука иди в моствантед играй

Поделиться сообщением

2 часа назад, HellDreams сказал:

Я и не писал что они будут, я сказал что их надо изменить. Обновить контент типа) 

новые зоны для пвп тоже неплохо) 

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 22:59, [email protected] сказал:

@Admin Хотел от себя давно предложить сделать ивент "название Пекло" раз в сутки примерно в 22:00 выбрать небольшую зону - все туда летят Light/Dark там сражаться вообще нельзя будет

Ограничение: с одного компьютера можно зарегаться у кота-нпц 1 м персонажем, все кто стоит афк больше 7-ми минут на евенте автоматически выбрасует с зоны в город . 

Максимальное количество людей на евенты составляет 120-150 человек (Разделить на обе фракции как на Domination допустим)

У всех задача с 22:05 до 22:20 убить 8 волн мобов разных (Допустим 1 волна "Выбранные мобы с небольшими статами, количество сам придумаешь) после того как отбивают первую волну сразу же появляется вторая. Статы уже покрепче хп+урон+небольшой резист от всех профессий. И так далее.. На последней волне делаем босса жирного с массовыми скиллами допустим типо как массухи у магов, что бы лупил больно и был жирным. (Допустим сделать 3 охранника для рб. 1 охрана накладывает Вортексы по персонажам замедлении от СС и замедление от СХ-СОРКА, тычки от вортексов допустим от 700-до 1200 урона. 2 охрана Высасует массово хп с персонажей, допустим выбирает 7-10 цель и высасует по 15-20 секунд за 1 каст и 300-350 хп (Придумать какой-то спец.эффект под этот скилл) 3 охрана отбивает атаку физов - допустим дестров-тх-палов-танков, дабы не так просто было подойти к рб. 

Ну если за 15 минут все смогут убить 7 волн и рб на 8-й (Бонус примерно предлагаю таким 1000 аден,1 mid ls 76, 100 очей славы) Название эвента "Пекло" 

Такой небольшой ивент после рабочего дня, перед сном в то время когда у многих прайм тайм.

Прошу всех тех, кто прочитал тему проголосовать, лайки приветствуются.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Насчет зарыча, много срача было на предыдущих вайпах ибо с ним одни и те же люди фармят адену, когда спецом ставят 2 фраки с двух окон Light/Dark в одном месте (Либо возле любого аванпоста - за 1 юзнутый скил банан умирает человек 30-40.

либо сделать такой процесс - после поднимания проклятого оружия с боку на экране высвечивается таймер времени ношения оружия (Допустим 120-180 секунд) С ним запрещено делать Сое,Воскрешение,ставить фракцию. 

Или же проще при ношении этого оружия при убивании персонажей не даётся адена и не засчитывает пвп в счетчик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация