Перейти к содержанию
Авторизация  
VERI

Если уж на то пошло

Рекомендуемые сообщения

о чем я говорил РМТ всегда будут нить... так хули вы ноете что не надо поднимать другие классы, КАК МНОГИЕ ПИШУТ НЕ ИГРАЙ ЗА ЛУКА И Т.Д. ИГРАЙ МАГОМ. ТАК ТАК ЖЕ ОТВЕЧУ НЕ ИГРАЙ МАГОМ ИГРАЙ ЗА ЛУКА! 

Поделиться сообщением

12 минут назад, KissMyBlackArrow сказал:

Блять, о чём речь, если ты играя за ножа не можешь убить мага в упор.

Тут не в них проблема, а в твоих игровых способностях, или думаешь маги охуенно живут, фармят по 100к+ в день?

ТСС от нормального глада убивает сразу, бэки 11к по дкр +8. Лука, не смотря на то, что они в хлам порезаны убить всё равно сложно 1х1. Тира убить не реально.

Маг может и хорош в условиях масс замеса за тот же АОЕ, но блять это один из самых ущербных классов 1х1+ на сервере.

мага легко убить в упор, Тира так же легко убить, если придерживаться алгоритму ударов скилами и быть внимательным при целасте и т.д.
не раз дрался 1 на 1 с тирами и в поле и в больших случаях выигрывал.
Блевоту было ток тяжко в поле на фане убить, так как он юзал сходу целаст и пока ждешь когда спадет что бы его бить, тебя бьют с другой стороны 4 чела, так думаю вытянул бы и его :) 
50 на 50  скажем  :) 

тут единственное что херово - это Классу ТХ против магов, блаф хуево проходит когда уже есть зак и тар 3 лвла, другого разворотного скила у ТХ нет, Мираж спокойно игнорится теми шляпами, у кого стоит программинг, адреналин и прочая хуйня на автоассист, не раз палил куча людей, который при масс замесе при юз фейк деза у ПВ, сразу же брали таргет, и не прерывали атаку :) 
не буду тыкать пальцем в некоторых личностей :D 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ---Ineya сказал:

мага легко убить в упор, Тира так же легко убить, если придерживаться алгоритму ударов скилами и быть внимательным при целасте и т.д.
Блевоту было ток тяжко в поле на фане, так как он юзал сходу целаст и пока ждешь когда спадет, что бы его бить, тебя бьют с другой стороны 4 чела, так думаю вытянул бы и его :) 

тут единственное что херово - это Классу ТХ против магов, блаф хуево проходит когда уже есть зак и тар 3 лвла, другого разворотного скила у ТХ нет, Мираж спокойно игнорится теми шляпами, у кого стоит программинг, адреналин и прочая хуйня на автоассист, не раз палил куча людей, который при масс замесе при юз фейк деза у ПВ, сразу же брали таргет, и не прерывали атаку :) 

вот вот! тут свич и трик вообще не юзаются, так как у всех почти авто таргет 

Поделиться сообщением

Блевоту было ток тяжко в поле на фане, так как он юзал сходу целаст и пока ждешь когда спадет, что бы его бить, тебя бьют с другой стороны 4 чела, так думаю вытянул бы и его :) 

Про мага я посвящал текст автору данного топика, ибо он знатно падал от меня на арене, при том что я не особо старался.

А вот про другие классы я писал от лица мага, тира не реально убить, ибо пока спадет целка тебя закидают сониками(или как там оно у тиров :D ) по 2к. 

Поделиться сообщением

1 час назад, VERI сказал:

Читаю темы, и вижу все как обычно все "Маги" орут что ничего менять не надо, не кого поднимать и т.д. слова РМТ. как по мне. 
если уж на то пошло давайте резать магов. А то и так жирный класс стал. точить ДКр сет легко, Коре + вал бай+ больше ничего по факту и не надо. Маг палку на старте тоже легко сделать +6  и т.д. + скилы точится и т.д. (в отличий от лука) книги по 45к которые убивают с подачи АОЕ и т.д. одним словом фармир Адены мобов и Рб. 

Давайте что-то уже менять или водить, предложений много по различным классам и поправкам проф. 

Соглашусь с многими можно, сделать книги по 50 к для луков которые будут поднимать рендж, для дестров бег или кри, (а вообще я бы за книги дал возможность изучить такие бафы как "Death Whisper- Dance of Fire" за книги  что бы они давали тот % который должен давать на обычном ПТС interlude/ а вообще идей много на форуме, просто хоть иногда прислушайтесь к просьбе игроков, которые играют у вас много лет и до конца. А не РМТ которые по фармили продали и слились 

поменять местами статы сета у ДКр и Мажора XD Пусть маги, как и все, надевают Ы сет XD 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KissMyBlackArrow сказал:

Про мага я посвящал текст автору данного топика, ибо он знатно падал от меня на арене, при том что я не особо старался.

А вот про другие классы я писал от лица мага, тира не реально убить, ибо пока спадет целка тебя закидают сониками(или как там оно у тиров :D ) по 2к. 

ну магам в принципе да, тяжко))
есть варик  впихнуть каждому магу (сх, сорку, некру, ссу ) скилл как на классике  типа поглощения урона в расход мп на 10 секунд :)

Skill 1556 1.jpg Мистический Щит
В течение 10 сек. получаемый урон -50%, переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP.

НО! думаю тогда маги будут вообще имбами на олике, это если еще целаст словить + этот щит, то маг может даже глада выдержать 1 на 1 на олике.
BobDog тогда пересядет на мага :D  

Поделиться сообщением

ну магам в принципе да, тяжко))
есть варик  впихнуть каждому магу (сх, сорку, некру, ссу ) скилл как на классике  типа поглощения урона в расход мп на 10 секунд :)

Skill 1556 1.jpg Мистический Щит
В течение 10 сек. получаемый урон -50%, переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP.

НО! думаю тогда маги будут вообще имбами на олике, это если еще целаст словить + этот щит, то маг может даже глада выдержать 1 на 1 на олике 

маги маги маги маги маги маги маги, вы че ебнутые? Всё для этих кривопалочников сделано, а всё равно им надо еще 10 новых скилов, 20 книг, 10 котов и коней за собой привязать. Может просто поймете что уже маги не те что раньше, сейчас нормальный и варкраер и кдл и мм.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Т0R сказал:

маги маги маги маги маги маги маги, вы че ебнутые? Всё для этих кривопалочников сделано, а всё равно им надо еще 10 новых скилов, 20 книг, 10 котов и коней за собой привязать. Может просто поймете что уже маги не те что раньше, сейчас нормальный и варкраер и кдл и мм.

Мне вообще на магов поебать, я играю исключительно на дагере и иногда на лука могу рерол сделать и ради прикола на бише потусить с кем-то в пати, пойти кристаллы похилить вражеские, когда твоя фракция пытается его сломать :D 

но я больше заинтересован в  балансе классов, как показал опыт, Дагер ебет все на своем пути, даже того танка, которого бьешь по 200-500, тоже падает на изи, так как кд скилов бешенный + летал такая штука, как бывшая твоя, может прийти неожиданно  :) 
ПВ ебет того же  варка, который стоит там 90+ аден, фейк дез юзаешь во время каста его зубов, маднеса и все, лежишь пока не спадет, не убегаешь никуда, варк будет убегать, но ПВ быстрее варка и кд скилов маднеса дольше чем кд фейк деза, соответственно у варка есть шансы убить ПВ если интоксикация пройдет и  вылетит хотя бы 3-4 крита сочных по 2-3к... ну или чел на дагере бомж  какой-то по шмоту и биже
это я говорю щас за этот вайп, как я бился против варков тех же.

мне лично будет больше кайфа думать как можно убить того мага или того танка или  того лучника, которого апнули и что бы пришлось попотеть, но найти нужный способ его заебашить :) 

Поделиться сообщением

Вы заебали зрение экономить , глаза откройте. 

Вы пишите про луков , магов , даггеров.   Мне кажется или вы не за те классы тут темы создаете? 

ГОУ СУКА СПОЙЛЕРОВ АПАТЬ 

Поделиться сообщением

Только что, BomBom сказал:

Вы заебали зрение экономить , глаза откройте. 

Вы пишите про луков , магов , даггеров.   Мне кажется или вы не за те классы тут темы создаете? 

ГОУ СУКА СПОЙЛЕРОВ АПАТЬ 

я давно предлагал, добавить в каждый стан шанс летала на 1 хп, но нет, никто меня не слушал как бы :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация