Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3afaka1

Олимп

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, andylarkin said:

дестр может пиздиться со всеми, имея охуенный вин рейт. Я на дестре при 80 боях в не классы делал 70+ побед

Заряженный палидин хуячит все живое

Но больше всего мне нравится ЕЕ, если ее вернут мажор, который случайным образом каснулся олимпа, ЕЕ снова станет одной из лучших проф по вин рейту

Чем хуйевый той же тк ? Который тоже может дать пизды любому

Конь точно в топ 3 не входит по вин рейту. Тир тоже не входит в топ 3 по вин рейту. Глад мэйби, тут сг. 

п.с. насмотрелся на свох друзей, что они яко бы норм фармят этими профами, и срыгнул как ребёнок на отъебись 

ДАшник :)

Поделиться сообщением

22 часа назад, ma3afaka1 сказал:

Не увидел сылочку  на профы для оли , где то когда то  играл  тут на проекте и слишал то что какие то классы подняты на олли , если сравнивать с Класическим интерлюд то тут какие то класси подняты , киньте плиз сылочку на тему где все расписано 

ИО это сервер где любая профессия пиздатая на олике. Играй на ком по кайфу 

Поделиться сообщением

Интересно, зачем тема создана в разделе "технические проблемы".

Наверное чтобы мне было ещё легче находить среди тысяч сообщений важную информацию по поводу исправления багов и недоработок.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Admin сказал:

Интересно, зачем тема создана в разделе "технические проблемы".

Наверное чтобы мне было ещё легче находить среди тысяч сообщений важную информацию по поводу исправления багов и недоработок.

Затем что бы ты хоть как то обратил внимание на то что люди задают вопрос не сами себе а тебе так как этой твой проект и лучше тебя его не кто не знает , я задал вопрос  по Олимпу как тут работают классы так как на обычном интерлюде либо классы такие как ММ-НЕКР-СХ-СОРК  подняты  на оли?  
Прежде чем снова писать типа не там тему создал и т.д , проще было бы дать ответ и все . 
Чем как ты поступил написал не там создал тему а ответа так и не получил , я же возьму и снова создам тему так как ты ее прогнорил !!!!

Поделиться сообщением

27 минут назад, ma3afaka1 сказал:

Затем что бы ты хоть как то обратил внимание на то что люди задают вопрос не сами себе а тебе так как этой твой проект и лучше тебя его не кто не знает , я задал вопрос  по Олимпу как тут работают классы так как на обычном интерлюде либо классы такие как ММ-НЕКР-СХ-СОРК  подняты  на оли?  
Прежде чем снова писать типа не там тему создал и т.д , проще было бы дать ответ и все . 
Чем как ты поступил написал не там создал тему а ответа так и не получил , я же возьму и снова создам тему так как ты ее прогнорил !!!!

Я думаю Админ имел ввиду, что твоя тема не как не относится к разделу "Технические проблемы" т.к ты просто задаешь вопрос про Олимп, и прежде чем задавать вопрос, стоит почитать обновы сделанные за последний год как минимум. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ma3afaka1 сказал:

этот  ответ тебе должны дать игроки а не Админ.
так как Админ просто встроил что посчитал разумным от игроков, а Игроки уже на протяжении вайпа бегают и ебашатся
что ты подразумеваешь под словом " подняты маги?"
я просто не знаю как тебе ответить на этот вопрос.
маг норм ебашит так же как и другие классы, просто тут лсы хорошо ловятся и тот же Целаст или эмп словить возможно.
ты просто задай сюда нормальный корректный вопрос, касающиеся магов.

http://interlude-forum.ru/index.php?/forum/2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5/&page=5 
ссылка на все обновления с 2014 года, но смотри желательно с того года хотя бы

Поделиться сообщением

Чем тебе не вопрос ,  Берется платформа обычная Ява  - и не чего не меняется  в классах для олимпа . 

Если ты пойдешь на любой интерлюд проект то там маги просто шляпу берут .... 
Тут я так понял много что менялось вот и интересно  поднимали классы для олимпа либо оставили такие как есть я уже раз 5 написал одно и то же ! 
Что не понятного ?  
Ибо тут играют тупо ГВЕШКИ  которые кроме этого сервера не где не играли либо  люди до которых не доходят очевидное . 
Маги я так понял убивают только магов ?   

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ma3afaka1 сказал:

Чем тебе не вопрос ,  Берется платформа обычная Ява  - и не чего не меняется  в классах для олимпа . 

Тут я так понял много что менялось вот и интересно  поднимали классы для олимпа либо оставили такие как есть я уже раз 5 написал одно и то же ! 
Что не понятного ?  
Ибо тут играют тупо ГВЕШКИ  которые кроме этого сервера не где не играли либо  люди до которых не доходят очевидное . 

Особо нет разницы, поднят тут класс для оли или нет. Тут оли вообще другой. Читай об но вы, читай темы для новичков, а дальше сам думай.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ma3afaka1 сказал:

Что не понятного ?  

я играю исключительно на многих серверах и мне было не понятен твой вопрос в плане магов, что изменено им.

тут зависит от лса, точки эквипа.
тот же сх может в принципе под многие классы, только тут единственное что херово, так это маг/физ зеркало, слишком сильный шанс срабатывания у него...
я на ПВ бегал против  АИДа и я ему дал 10 тычек и все 10 тычек мне прилетели обратно.
маг зеркало так же норм отражается тут.
не знаю, я помню МрВай норм за сса бомбил классы, еще пару магов так же бомбили нормально олимп.
ТестиКат за некра нормально фармила олимп.

шмот, точка скила и лс, тогда норм будешь чувствовать на олике себя

возьми себе ШК, он тут как маг играет, на олимпе исключительно в основном маг  и рерол на файта, когда тяжко становится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация