Перейти к содержанию
consi

Опрос: физические способности и физические критические атаки

1. Фикс блокировки физ. способностей щитом  

50 проголосовавших

1. 1. 1. Фикс блокировки физ. способностей щитом

• За
      29
    • Против
      21
  2. 2. 2. Фикс отражения + корректное отображение урона в чате

• За
      36
    • Против
      14

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, M0nah сказал:

Я уже писал в предыдущей теме тора.

Категорически против фикса блока щита и понижения рефлекта на 10%. По поводу высветления правильного урона - да, согласен, нужно сделать.

Я на ГВЕ играю за дестра почти каждый вайп, если не стартую ним - приходиться ним играть на чьих то аккаунтах и тд. Я наверное уже на всех проффах играл на ГВЕ. Порезав 10% рефлекта, - да мы поднимим паладинов. Но вопрос, им чего-то не хватает? Зарядите его нормально и он будет лупить. Так всегда со всеми профами было. С хорошим еквипом приходит сила(тут уже не говорю о микро скилле).

10% рефлекта для дестра просто очень хорошо, иногда ты критуешь и тебе не хватает одного простого удара чтобы убить врага и приходиться еще раз ударивать(2-3 секунды потеряного времени) - сейчас так не будет. Дестры/туранты начнут лупить очень сильно, а танк просто станет немного сильнее(хотя по моему мнению ему и так ничего не хватает). Лучше уже поднять крит с бланта у иконы и оставить рефлект.

Хотя же, с другой стороны, если мы порежем рефлект на 10% и сделаем так как парень писал, чтобы он забирал HP+CP в случаи убийства с одного крита, тогда возможно оно как-то сбалансируеться, но врятли.

А так вообще, я играю за воинов - мне лучше чтобы рефлект резали, но не хочу чтобы игра для меня выглядела слишком просто. Какой смысл играть в игру, если она тебе не предоставляет трудностей?

Я не говорю о том, что танки слабые, просто само отражение касательно дестров работает неправильно
Внёс 20к урона - рефлектом получаешь 6
Рефлект считается от нанесённого урона,  т.е. в теории можно по голому игроку лупануть 60к крит и умереть от отражение. ПРОЦЕНТ ОТРАЖЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ПОЛЕЗНОГО ХП+СР МАГА, то есть если и будет рефлект всё те же 40% - то пусть эти 40% не уходят за пределы максимального хп отржающего.

Поделиться сообщением

Первый пункт не поддерживают, так что отклоняю.

Цитата

когда дестр наносит 22.000 урона по Магу, 5 из которых возвращается обратно в дестра - неправильная формула

У нас ещё давно был установлен максимальный рефлект: 550. Так что если вы бьёте 220000 урона по магу - возвратится всего 550.

Отображение урона конечно поправлю.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

Первый пункт не поддерживают, так что отклоняю.

У нас ещё давно был установлен максимальный рефлект: 550. Так что если вы бьёте 220000 урона по магу - возвратится всего 550.

Отображение урона конечно поправлю.

спасибо. И ещё вопрос - на Интерлюдей способность Гладиатора Triple Sonic Slash игнорирует защиту щитом, т.е. проходит сквозь него. Почему на ГвЕ скил блокируется?

bD0fdljC2zE.jpg

Поделиться сообщением

да, это недоработка. Сделаю, чтобы игнорировалась.

Если ещё есть скиллы, которые игнорируют защиту щитом - пишите

Поделиться сообщением

12 минут назад, Admin сказал:

Да, ещё есть. Вот список, не понимаю почему вообще СКИЛЫ блокируются ЩИТОМ, что за механика:
yYMRzIGYlZM.jpg
X_C9vOglXiY.jpg
IL7-wLeUvtA.jpg
PXeR2epvB8w.jpg

Поделиться сообщением

триплу + хурикен асаулт со щитами  мы мусолим уже года 2 примерно, и только теперь это рассматрел админ. спасибо

Поделиться сообщением

11 минут назад, Admin сказал:

Саня а что по поводу того, что я могу ударить триплой Skill0261 0.jpg лучника на 0 урона, у которого априори нету никакой защиты от способностей. Я думаю справедливо будет и это пофиксить, или об этом в теме уже говорили ? Если что это никакая не шутка! Люди я думаю подтвердят.

Поделиться сообщением

Только что, andylarkin сказал:

Саня а что по поводу того, что я могу ударить триплой Skill0261 0.jpg лучника на 0 урона, у которого априори нету никакой защиты от способностей. Я думаю справедливо будет и это пофиксить, или об этом в теме уже говорили ? Если что это никакая не шутка! Люди я думаю подтвердят.

по идее, если Олегсандор покопается в механике работе скилла, то игнорирование каких-либо модификаторов, кроме защты, он отключит. Эта проблема должна пропасть сама по себе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, consiruem сказал:

по идее, если Олегсандор покопается в механике работе скилла, то игнорирование каких-либо модификаторов, кроме защты, он отключит. Эта проблема должна пропасть сама по себе

понимаю, но GVE сервер особенный, лучше сообщить. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, andylarkin сказал:

пока не знаю как это возможно, сейчас в коде покапаюсь

дабл-триплу сделал игнор щита

хуррикан ассаулту сейчас тоже сделаю.

остальные пока не буду затрагивать.

В принципе логично. Это самые сильные скиллы у этих профессий, и они точно должны пробивать щит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти