Перейти к содержанию
consi

Опрос: физические способности и физические критические атаки

1. Фикс блокировки физ. способностей щитом  

50 проголосовавших

1. 1. 1. Фикс блокировки физ. способностей щитом

• За
      29
    • Против
      21
  2. 2. 2. Фикс отражения + корректное отображение урона в чате

• За
      36
    • Против
      14

Рекомендуемые сообщения

это точно, и всегда так было)

проверите потом в игре.

Это было сделано ещё давно, когда рейд боссов рефлектами убивали

Поделиться сообщением

13 минут назад, Admin сказал:

ещё раз напишу:

максимальный урон, который игрок получит обратно на себя при обычной атаке: 550.

У меня админ такая просьба, мб чуть чуть странная, но все же решил написать. 

Абсолютно не прошу ничего фиксить, относительно отражения урона. 

Допустим я критуют сейчас дестром 10к, на самом деле критуя где-то 7к. Так вот можно ли так сделать, что бы при выводе в чат урона, он игнорировал отражение и показывал действительный, чистый урон как допустим по рб ?

Очень хотелось бы всегда знать чистый урон.

Поделиться сообщением

15 минут назад, M0nah сказал:

Как-то не вериться на самом деле :)

Ты действительно баффнул своего чара с 2 отражалками(сонг 1 лвла(song of vengeance) и отражалка 3 лвла варка) и ударил его вторым окном с пушкой 65к обычным ударом с мили пушки?

Можно скрин?)  :)

Да да да, я вспомнил, 100% 550 урона возвращается назад. Админ прав. Фиксированный возврат. 

Прям вижу перед глазами как пиздую  типа на тп, а у тебя отнимается по 550 сп 

Поделиться сообщением

Вот эта цифра в 550 это всегда так было, не знаю откуда тут люди взяли что им отражается по 2-3к дамага с удара.

И эти 550 урона больше всего влияют не на дестра или палада, а на тира, ибо у тира из этих проф криты самые слабые, а рефлект он получается все тот же, около 500-400 урона за 1 крит с автоатаки - вот это не справедливо так не справедливо, цп и хп уходит в ноль буквально за 3 секунды автоатки по кому либо с рефлектом.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, honey сказал:

Вот эта цифра в 550 это всегда так было, не знаю откуда тут люди взяли что им отражается по 2-3к дамага с удара.

И эти 550 урона больше всего влияют не на дестра или палада, а на тира, ибо у тира из этих проф криты самые слабые, а рефлект он получается все тот же, около 500-400 урона за 1 крит с автоатаки - вот это не справедливо так не справедливо, цп и хп уходит в ноль буквально за 3 секунды автоатки по кому либо с рефлектом.

согласен. И вообще почему именно 550? если взять грубо, то "проценты" для бафов рефлекта вообще не имеют смысла, потому что все кто бьет с руки, почти всегда бьют больше 1к и всегда получают обратку в 550 урона.

Поделиться сообщением

46 минут назад, honey сказал:

Тир получает отражение, соответствующее нанесённому урону. А дестр получает 550 макс отражения, так в чём не справедливость собственно ? В том что дестр получает всего то 550 ? А тир сколько и должен ? Ну и кстати какая разница, все равно когда целка закончиться ты или сдыхаешь, или съебываешься, потому что без целки ты не сможешь дальше автоатачить. 

Поделиться сообщением

Только что, andylarkin сказал:

Тир получает отражение, соответствующее нанесённому урону. А дестр получает 550 макс отражения, так в чём не справедливость собственно ? В том что дестр получает всего то 550 ? А тир сколько и должен ? Ну и кстати какая разница, все равно когда целка закончиться ты или сдыхаешь, или съебываешься, потому что без целки ты не сможешь дальше автоатачить. 

Я так и написал, что получает отражение соотв. своему урону 500-400, зачем ты это уточняешь?

Если ты не понял в чем не справедливость то я просто напишу еще раз, что я написал выше - в том, что у тира по сравнению с двумя другими мили автоатакерами (дестр, пал) криты самые слабые, ХП слито всегда и этот рефлект в буквальном смысле "ебет" его больше всех остальных, а люди несут всякую несуразицу о том, что им прилетает 3к обратки за дестра. 

И про целку мне рассказывать не надо и разницу объяснять тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, andylarkin сказал:

чтобы получить 550 возвратки, надо нанести всего лишь 1375 урона, если оба бафа на в суме дают 40% рефлекта.

Поделиться сообщением

Короче заметил такую фишку после скилов тсс(глад) и код(дестр) не проходил урон, в чате пишет "атака неудачна"( не 0 урона и не 1). Скил прокастован до конца, не сбит флешкой или станом итд. 

П. С. И ради христа верни обратно варкрай на 1мин и забери у тк блид

Поделиться сообщением

13 минут назад, honey сказал:

Я так и написал, что получает отражение соотв. своему урону 500-400, зачем ты это уточняешь?

Если ты не понял в чем не справедливость то я просто напишу еще раз, что я написал выше - в том, что у тира по сравнению с двумя другими мили автоатакерами (дестр, пал) криты самые слабые, ХП слито всегда и этот рефлект в буквальном смысле "ебет" его больше всех остальных, а люди несут всякую несуразицу о том, что им прилетает 3к обратки за дестра. 

И про целку мне рассказывать не надо и разницу объяснять тоже.

Причём тут уточняешь ? Я писал это сравнивая дестра и тюранта. 

Это ты не понимаешь, что никакой не справедливости на саом деле нету, ты можешь бафнуть вампирик и бегать отжираться как даун. Но вместо этого ты бегаешь на лоу хп под бизоном, без вампирика, хуячишь приличные криты, и говоришь "несправедливо"  потому что по сравнению с кем то там "я бегаю постоянно на лоу хп" так ясен хуй тебя это ебёт, посмотри на свой атк. спид., и посмотри на созданные тобою же условия для фана. Чет лол какой то. 

А про то что пишут за 3к обратку согласен, люди просто не замечают как быстро наносят 7 ударов по типу, теряя все сп. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти