Перейти к содержанию
SATAHUKA

Жалобы на ботов, разводил и нарушителей спокойствия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа. 

В очередной раз создаю тему, для всех, у кого будут жалобы на каких либо игроков, нарушающих правила в игре.

По таким вопросам обращаться к Игровым Модераторам проекта: @SATAHUKA, @honey, @BomBom, так же @KiaRa, но я не знаю будет ли она на этом вайпе. Так же скидывайте скрины и жалобы в эту тему.

Для тех кто любит порядок, вот вам форма, для заявления о нарушении )))) 

Цитата

Ник пострадавшего в игре: lHa9ubAt0R50Kl

Ник(и) злоумышленника(ов): ytrewq, ertwy...

Вид нарушения: Бот/Развод/Скам/другие варианты. 

Время свершения преступления: (по возможности, максимально приближенное к действительности)

Доказательство вины нарушителя: скриншоты, переписка, всё чем можно будет доказать вину нарушителя. 

Так же не забывайте пользоваться командой .bot  Она очень сильно облегчает поиск ботов. 

Если есть какие то жалобы на действие Игрового Модератора, согласно пункту правил форума 2.5, подавать их напрямую @Admin, не создавать 100500 тем на форуме(за это вас будут банить форумные модераторы), не орать в игре, а сразу к Админу. 

Поделиться сообщением

@SATAHUKA Предлагаю добавить правило в теме: Отписываться в теме могут: пострадавший, нарушитель, админ/модер. (стоп-флуд)
@Admin Из-за ввода полномочий игровым модераторам на разбан, предлагаю: Разбан может выдать модератор, выдавший бан или Администратор.

Поделиться сообщением

3 часа назад, andrewpower сказал:

@SATAHUKA Предлагаю добавить правило в теме: Отписываться в теме могут: пострадавший, нарушитель, админ/модер. (стоп-флуд)
@Admin Из-за ввода полномочий игровым модераторам на разбан, предлагаю: Разбан может выдать модератор, выдавший бан или Администратор.

Так и будет , в любом случае в каждой ситуации будет разбор 

Поделиться сообщением

Меня можно и не просить.

Тема будет регулярно чиститься. Спамеры будут ловить мут от 1 до 3 дней.

Поделиться сообщением

ребята из модераторо ответьте в моей теме по поводу что раздели моего персонажа , ап

Поделиться сообщением

@SATAHUKA речь о разводиле разводит 3-4 вайпа. кидает людей на шмот и адену ему без разницы на что. на теме была где-то темка о нем конкретно расписана + скрины. ник его щас P1ToH 

вот переписка, на форуме тему найти не могу походу чувак (которого кинули не в тот раздел написал) 

вк подписан он Ваня Савчук8M11UfxYue8.thumb.jpg.abf78eab6d960d94ce0a9f34940c6cf0.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Gonzalesz сказал:

@SATAHUKA речь о разводиле разводит 3-4 вайпа. кидает людей на шмот и адену ему без разницы на что. на теме была где-то темка о нем конкретно расписана + скрины. ник его щас P1ToH 

вот переписка, на форуме тему найти не могу походу чувак (которого кинули не в тот раздел написал) 

вк подписан он Ваня Савчук8M11UfxYue8.thumb.jpg.abf78eab6d960d94ce0a9f34940c6cf0.jpg

Вроде уже усё он, не помню кому, но вроде ему банан уже залетал, на этом вайпе.

Но если нет, то пруфы и бум смареть. 

Поделиться сообщением

ник его P1ToH отследите старые логи. тема же была с его вк и переписками как он типа кинул.. на фул шмот 

Поделиться сообщением

Сбербанку бан, раздел фул чара несколько вайпов назад. У Мистерики спросите, он вам все расскажет 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти