Перейти к содержанию
Admin

Обновления - Часть 2: Исправления недоработок

Рекомендуемые сообщения

Только что, SATAHUKA сказал:

даа, так даже сразу и не скажешь, стоит ли овчинка выделки, а мб это и имба вовсе ))) 

не имба, просто офигенный буст за копейки. Если смотреть просто по критам, то это почти пол майта.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Admin сказал:

не смог повторить на сервере то, о чём вы писали

может у тебя на тестовом сервере не было этого бага или я  не знаю.

на этом вайпе, юзаешь фейк дез 2 Лвла ( ПВ ) и ты неуязвим от скилов таких как: тычки дагеров, тычки гладов, тычки тиров и других ближних физ. скиллов.

урон получал только когда тебя бьют вручную или же дальними скилами любыми
надо было видео тебе записать тогда, но думали на словах объясним :) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RockLobster сказал:

@AdminМожет стоит сделать этой пасивки два уровня? 1 лвл лучникам 10%(8%) например, 2 лвл миликам 15%(12%).

Нах мили такое? Смысл? 

Поделиться сообщением

"- Дроп Silver Unicorn, Blood Medusa, Gold Dragon из груп боссов теперь всегда будет выдаваться сразу в инвентарь (по максимальному урону). Остальной дроп будет по прежнему на землю. Это не убьёт фан вокруг груп боссов, и в то же время основной дроп заслуженно получит игрок, приложивший наибольшие усилия."
 Мид ЛС за 400, или голд драгонов на 100-150а? Основной дроп - Мид Лсы, его должен получать тот, кто нанес макс урон.
  Так же уверен, что статы групп боссов нужно переработать. Все профы слишком долго ковыряют, кроме дестров и тиров. Если маг будет убивать хотя бы в 2 раза дольше слитого дестра, уже будет норм. А пока, хочешь дамажить мини босса - приходи дестром.

Поделиться сообщением

Блин только за бигбума собрался играть и тут его снова порезали . ШОК . КУРЛЫК зачем ты набил 7к пвп . АХАХАХАХАХ

ТК еще сильнее на Олимпе стали .

Поделиться сообщением

Только что, stoneguard сказал:

Честно. Я боюсь анонса 3 темы про фиксы )))))))))))))))))))))))))))))

там круто будет!

Поделиться сообщением

@Admin

Большой вопрос. Проясни, пожалуйста, момент с анонсерами.

Ты принципиально решил не сообщать об открытии сервера? 

В клановом разделе гробовая тишина. Я такими темпами через пару открытий смогу на старте за руки с пацанами здороваться и называть их по именам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.