Jump to content
Admin

Обновления - Часть 2: Исправления недоработок

Recommended Posts

1 час назад, stoneguard сказал:

дез виспер на секундочку доступный всем физикам бафф ))) тогда уже делать книгу для всех классов , но предвкушаю нытье магов...

я ваще не к этому... мне плевать для кого он, меня интересует его эффективность. ну как бэ, че у нас разгоняет крит? 

Десвисп,Денс БДшки,Вика,Бай,АК иии теперь вот эта штука. Если те все дают по 25%-35%, то этот 8%. 

1 час назад, Admin сказал:

Major Heal реюз и хиттайм ускорен на 10% (т.к. ранее он был замедлен более чем на 40%)

Вот это буст биша на олике. Мое мнение если ты уже порезал пати, то верни бишу хотя бы 20%. Ко всем скилам, что были порезаны.

@Admin будь добр послушай меня, что я сейчас скажу. Выключи пассивку паладину, тк, на олимпе, буст не значительный, но все же зачем бустить профы на олимпе, когда они и так там всех выносят ?

не обращай внимание на мнение даунов по этому поводу, просто послушай меня!

@Admin

@Admin А теперь ситуация - фр\хавк купил книгу на +8% к силе крита, ты представляешь что он будет делать в поле вообще?
Книгу минимум 45к, ап ап ап 

2 минуты назад, consiruem сказал:

@Admin А теперь ситуация - фр\хавк купил книгу на +8% к силе крита, ты представляешь что он будет делать в поле вообще?
Книгу минимум 45к, ап ап ап 

Против! Бегал я на Этом вайпе на чаре xMake и знаешь крит 4.5-5к с ДБ 10 и майтом пасивным ну такое себе!!! Щас хоть по интнрнснее за луков будет к тому же 8% это не на столько критично

Теперь что касаемо пассивного скилла на +8% к силе крита за 20к 

Вроде бы кажется не очень страшно на первый взгляд :

1000 = 1080

2000 = 2160

3000 = 3240

4000 = 4320

Но опять же это пол майта, а значит и цена должна соответствовать бусту, думаю правильно будет установить цену в 45к только для лучников. Остальным пускай так и будет 20к 

@Admin

@Admin если этот баг с фейк дезом будет на этом вайпе работать, я тебе видос запишу и все детально расскажу в нем 

1 час назад, andylarkin сказал:

Теперь что касаемо пассивного скилла на +8% к силе крита за 20к 

Вроде бы кажется не очень страшно на первый взгляд :

1000 = 1080

2000 = 2160

3000 = 3240

4000 = 4320

Но опять же это пол майта, а значит и цена должна соответствовать бусту, думаю правильно будет установить цену в 45к

@Admin

В смысле пол майта? Он по вашему прибавляет +8% к финальному дамагу  в случае крита что ли?)))

Guest
This topic is now closed to further replies.