Перейти к содержанию
Admin

Обновления - Часть 3: Система достижений

Рекомендуемые сообщения

Явно прийдется перерабатывать систему эту )) Мб это и удержит пару десятков людей чуть дольше, но стартовать новичкам отобьет желание ) Так что спустя время прийдется вводить на сервер квесты для новичков, с возможностью получить пару сотен меделай в краткие сроки. Вобщем боков у этой части обновы - уйма . Кол-во требуемых усилий на добычу медали - нужно ребалансить, кое-где в раз 10 ) Квестов добавить с возможностью получения этого дерьма, мессенджера провел за 30 славы - медальку, провел за 50 + - 2 медали  и в таком ключе.

Поделиться сообщением

Ну если как хурт набить 30к пвп, то может одну ветку и получится вкачать до 8 ну или три перка до 5-6.

Буст для забущенных выходит, так как бегая по всем повторяемым ты один фиг никак не догонишь челиков которые на драйверах или задротов делающих в день 1к+ пвп в день.

За эвенты мне кажется можно делать награду больше, это даст баланс между теми кто ходит на эвенты и пропадает в поле, редко залетая на эвенты.

Фича в целом классная но сейчас юзлесс из-за мало количества получаемых медалей. Ну и навыки я бы чуть переработал, убрал бы например скорость из нападения как выше предлагали. Так же сделать возврат медалей хотя бы за последний вкаченный уровень.

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 18:58, RockLobster сказал:

Ну если как хурт набить 30к пвп, то может одну ветку и получится вкачать до 8 ну или три перка до 5-6.

Буст для забущенных выходит, так как бегая по всем повторяемым ты один фиг никак не догонишь челиков которые на драйверах или задротов делающих в день 1к+ пвп в день.

За эвенты мне кажется можно делать награду больше, это даст баланс между теми кто ходит на эвенты и пропадает в поле, редко залетая на эвенты.

Фича в целом классная но сейчас юзлесс из-за мало количества получаемых медалей. Ну и навыки я бы чуть переработал, убрал бы например скорость из нападения как выше предлагали. Так же сделать возврат медалей хотя бы за последний вкаченный уровень.

Максимум тут должно быть устроено все таким образом, чтобы за несколько недель, с  онлайном по 6-7  часов нацеленного именно на добычу медалей - получалось на фул буст 1 класса. Да, у топеров все появится в 3 раза быстрее, ну так на это насрать) Главное чтобы цель была достижима .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти