Jump to content
Admin

Обновления - Часть 3: Система достижений

Recommended Posts

Только что, Admin сказал:

пока что сброс без возврата медалей. И не знаю - нужно ли возвращать их при сбросе.

Конечно нужно, зачем людей привязывать к их выбору, пусть эксперементируют. И зачем людей привязывать к профе, на которой этот буст. Нужна свобода, не вижу смысла в этих ограничениях и запретах. К тому же, не исключены фейлы, где игрок тупанет, и не то выучит. И айда гореть на форум.

5 минут назад, WkeT сказал:

как насчет пару арен на олик 

и фикса варка, после того как он умирает травилка должна прекращать свое действие хотя бы на рб

выходит на старте так что варк по кд на полу, а травилка жрет рб и он 100% все рб на старте забирает 

записал себе. Поправлю до старта

Только что, ---Ineya сказал:

кароче, надо это тестить, щас пока это слова.
обнова годная, во время игры проверим в большом масштабе онлайна и будем знать что и как уже с этой обновой.
щас интересно как это можно  быть плохо или хорошо на олимпе.

6-8 % на селф бафе ваще ощущаться не будет    

1 минуту назад, Admin сказал:

пока что сброс без возврата медалей. И не знаю - нужно ли возвращать их при сбросе.

Нужно ибо на разный саб класс и разные бонусы.Или прийдеться просто стартавать 1 классом и играть до талого.

1 минуту назад, Admin сказал:

конечно же нет, в том то и прикол хорошо думать головой, прежде чем что то выбирать. Люди будут переобуваться в любой удобный им момент, ну что это за хуйня ? Сходил туда, поменял на то, сходил туда, поменял на это. Не не хуйня. Пускай сбрасывается. 

3 минуты назад, Admin сказал:

Нужно понимать КАП медалей , иначе "выбрасывать чара" из-за желания сменить тактику или попробовать новое. 
Правильно написали если максимально достижимое кол-во медалей это КАП по кол-ву требуемых медалей для изучения навыков то тогда беда. 

Я бы предложил 50% возврат , только если их можно получить больше чем необходимо для изучения 3-х навыков. 

3 минуты назад, Admin сказал:

АДМИН ну конечно 100% нужно возвращать медали при сбросе. 

мб захочется прокачать навыки по другому.

Только что, WkeT сказал:

6-8 % на селф бафе ваще ощущаться не будет    

можно вместо силы крита взять тот же реюз скилов, считай у тебя полу рефреш

Бля всегда хвалил тебя админ _) за то что ты ни когда не ввелся на поводу у нытиков ))) и сделал красиво )) хотя дебафф не реазл когда за него 10 лет говорят ))) Ты лучший )

Guest
This topic is now closed to further replies.