Перейти к содержанию
Admin

Обновления - Часть 3: Система достижений

Рекомендуемые сообщения

Только что, Admin сказал:

пока что сброс без возврата медалей. И не знаю - нужно ли возвращать их при сбросе.

Конечно нужно, зачем людей привязывать к их выбору, пусть эксперементируют. И зачем людей привязывать к профе, на которой этот буст. Нужна свобода, не вижу смысла в этих ограничениях и запретах. К тому же, не исключены фейлы, где игрок тупанет, и не то выучит. И айда гореть на форум.

Поделиться сообщением

5 минут назад, WkeT сказал:

как насчет пару арен на олик 

и фикса варка, после того как он умирает травилка должна прекращать свое действие хотя бы на рб

выходит на старте так что варк по кд на полу, а травилка жрет рб и он 100% все рб на старте забирает 

записал себе. Поправлю до старта

Поделиться сообщением

Только что, ---Ineya сказал:

кароче, надо это тестить, щас пока это слова.
обнова годная, во время игры проверим в большом масштабе онлайна и будем знать что и как уже с этой обновой.
щас интересно как это можно  быть плохо или хорошо на олимпе.

6-8 % на селф бафе ваще ощущаться не будет    

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Admin сказал:

пока что сброс без возврата медалей. И не знаю - нужно ли возвращать их при сбросе.

Нужно ибо на разный саб класс и разные бонусы.Или прийдеться просто стартавать 1 классом и играть до талого.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Admin сказал:

конечно же нет, в том то и прикол хорошо думать головой, прежде чем что то выбирать. Люди будут переобуваться в любой удобный им момент, ну что это за хуйня ? Сходил туда, поменял на то, сходил туда, поменял на это. Не не хуйня. Пускай сбрасывается. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Admin сказал:

Нужно понимать КАП медалей , иначе "выбрасывать чара" из-за желания сменить тактику или попробовать новое. 
Правильно написали если максимально достижимое кол-во медалей это КАП по кол-ву требуемых медалей для изучения навыков то тогда беда. 

Я бы предложил 50% возврат , только если их можно получить больше чем необходимо для изучения 3-х навыков. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Admin сказал:

АДМИН ну конечно 100% нужно возвращать медали при сбросе. 

мб захочется прокачать навыки по другому.

Поделиться сообщением

Только что, WkeT сказал:

6-8 % на селф бафе ваще ощущаться не будет    

можно вместо силы крита взять тот же реюз скилов, считай у тебя полу рефреш

Поделиться сообщением

Бля всегда хвалил тебя админ _) за то что ты ни когда не ввелся на поводу у нытиков ))) и сделал красиво )) хотя дебафф не реазл когда за него 10 лет говорят ))) Ты лучший )

Поделиться сообщением

а почему бы не добавить для бп в нападение силу хила?я думаю это было бы честно... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти