Перейти к содержанию
Авторизация  
myasnoyrulet

Лук что с ним сейчас

Рекомендуемые сообщения

Админ не плачу не жалуюсь хорошие обновы )НО ты сделал из лучника просто банку ) считаю будет уместно просить у тебя за такой не простой хороший а очень хороший буст поднять стоимость книги их тоже до 45 не трогая остальные профы 

Поделиться сообщением

14 минут назад, myasnoyrulet сказал:

Админ не плачу не жалуюсь хорошие обновы )НО ты сделал из лучника просто банку ) считаю будет уместно просить у тебя за такой не простой хороший а очень хороший буст поднять стоимость книги их тоже до 45 не трогая остальные профы 

200 дмга в крит прям пздц решают....куда там маговским книжонкам критующим по 7-8к...
слишком переоценен этот буст.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Blood In My Eyes сказал:

200 дмга в крит прям пздц решают....куда там маговским книжонкам критующим по 7-8к...
слишком переоценен этот буст.

Друг я повторюсь я не жалуюсь не прошу ни кого резать ) меня все устраивает но поверь мне я играл тут луком набивал по 7к пвп и знаю как он бьет ) и вот тебе факты первое не 200 дмг ты ошибся или с потолка цифру взял ) Второе из 10 ударов  1 простой ну как бы не нормально ) 20 к и 45 к меня только смущает это ) хочу справедливости 

Поделиться сообщением

8 минут назад, myasnoyrulet сказал:

Друг я повторюсь я не жалуюсь не прошу ни кого резать ) меня все устраивает но поверь мне я играл тут луком набивал по 7к пвп и знаю как он бьет ) и вот тебе факты первое не 200 дмг ты ошибся или с потолка цифру взял ) Второе из 10 ударов  1 простой ну как бы не нормально ) 20 к и 45 к меня только смущает это ) хочу справедливости 

хуйню несешь)

Поделиться сообщением

Хуйню не хуйню но факт в том что луков много даже топовые маги на луков сели а это о чём то говорит....

П.с мне похуй для ножа все одинаковые)

Поделиться сообщением

49 минут назад, myasnoyrulet сказал:

если бы тебя все устраивало - этой темы бы не было.
после фразы "вот тебе факты" видеть слова "из 10 ударов  1 простой".ну такое...ты точно на гве играл за лука? тут далеко не 90% шанса крита..
сам играю на робе и разницы какой-то серьзной в получаемом уроне вообще не чувствую...без майта как не дамажили, так и не дамажат.
единственное что их стало больше в 2-3 раза.

Поделиться сообщением

50 минут назад, cyp сказал:

Хуйню не хуйню но факт в том что луков много даже топовые маги на луков сели а это о чём то говорит....

П.с мне похуй для ножа все одинаковые)

пацаны значит на магах не умеют играть раз сели аутировать на ф1+ф2. вся суть игры лука,либо из кустов стрелять или стать фп в снайп и успеть снять дб чтоб пачка магов на болтах их не выебала

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Tokyo сказал:

пацаны значит на магах не умеют играть раз сели аутировать на ф1+ф2. вся суть игры лука,либо из кустов стрелять или стать фп в снайп и успеть снять дб чтоб пачка магов на болтах их не выебала

Хурту скажи это)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Tokyo сказал:

Да и не дооцениваешь ты игру за лука .....

Поделиться сообщением

49 минут назад, cyp сказал:

Хурту скажи это)

он не раз в пол лицом лежал,могу даже фрапсы показать

44 минуты назад, cyp сказал:

Да и не дооцениваешь ты игру за лука .....

это ты их слишком переоцениваешь. каждый раз когда наш ассистер берет таргет на пачку луков, они сразу делают по пяткам. это энивей ситуэйшен.

вся суть лука,как я сказал выше, стать в кустах в снайп и молится чтоб с кустов не вышел тх или маги не взяли асс. всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация