Перейти к содержанию
Авторизация  
InfinityFX

ДБ +9 / +8

Рекомендуемые сообщения

@Трисс Меригольд а хули ты сообщения то удаляешь ? я где-то в них переходил грань дозволенного "правилами" этого форума ?

Поделиться сообщением

лица женской национальности изначально в красной книге, посему следует их рачительно охранять от вымирания. отсюда и "правила". так что все верно :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Humbly сказал:

@Трисс Меригольд а хули ты сообщения то удаляешь ? я где-то в них переходил грань дозволенного "правилами" этого форума ?

Большую часть удаляю я, причину я уже описывал ранее. Но так же у авторов тем в торговом и клановом разделе есть привилегии попросить модераторов об очистки их тем от спама (на их усмотрение~).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Humbly сказал:

Тут уже согласен перебор,почему именно ха этим чучелом вечно по стопам идет модер и дефает хотя давно пора в бан и на х**...Сообщения кстати удалялись ещё и в теме не тренда ,а прошлой...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Skr1IIT сказал:

Тут уже согласен перебор,почему именно ха этим чучелом вечно по стопам идет модер и дефает хотя давно пора в бан и на х**...Сообщения кстати удалялись ещё и в теме не тренда ,а прошлой...

Создайте адекватную тему, с причиной/доказательствами для блока и я её рассмотрю, а спамить в чужих темах про это не стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация