Перейти к содержанию
Авторизация  
xPerfectx

раздели персонажа

Рекомендуемые сообщения

дорогая администрация довожу до вашего свединия что мои акаунт был удачно взломан а персонаж раздет ник неим персонажа xPerfectx прошу принять меры

Поделиться сообщением

так там не ток меры со стороны администрации нужны - но и со стороны игроков :) при регистрации нельзя старый логин и пароль регать, который ты юзал все эти 10 лет пока в ладву играл. на гве нужно придумывать уникальный. иначе со слитых баз старых серверов твой логин и пароль подойдет к гвешному аккаунту и соответственно разденут.

Поделиться сообщением

мне просто интересно почему не ввели мобильное подтверждение при входе с нового оборудования этим все решилось бы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xPerfectx сказал:

мне просто интересно почему не ввели мобильное подтверждение при входе с нового оборудования этим все решилось бы

Это не требуется, так как есть привязка по железу в alt+b в один клик.

Поделиться сообщением

а что делать если я играю с 2х компьютеров?

2 минуты назад, Shell сказал:

Это не требуется, так как есть привязка по железу в alt+b в один клик.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xPerfectx сказал:

а что делать если я играю с 2х компьютеров?

Перед тем как играть на новом оборудовании, заранее отвязать от старого (что также делается в 1 клик). Или удалённо через личный кабинет снять привязку, и зайти с нового оборудования.

Поделиться сообщением

то есть заранее отвязать, а потом выключить комп, поехать домой, дома включить, привязать... но пока ты ехал домой - тебя уже раздели. модератор предложил фихню... должно быть 2-3-10 вариантов привязки hwid. чтобы пользователи добавляли скок надо и пользовались. типа общий бафер резистов например у клана. всех внесли соклан в список и все пользуются. кого не внесли - тот идет нафиг. впрочем чего там с бафера снимать он там голожопый в цервки стоит... и тем не менее.

Поделиться сообщением

1 час назад, SereZa сказал:

то есть заранее отвязать, а потом выключить комп, поехать домой, дома включить, привязать... но пока ты ехал домой - тебя уже раздели. модератор предложил фихню... должно быть 2-3-10 вариантов привязки hwid. чтобы пользователи добавляли скок надо и пользовались. типа общий бафер резистов например у клана. всех внесли соклан в список и все пользуются. кого не внесли - тот идет нафиг. впрочем чего там с бафера снимать он там голожопый в цервки стоит... и тем не менее.

Привязку перед входом с другого оборудования можно успешно снять за 2 минуты через почту. По моему тема хуйня, автор на будущее делай привязку, тебе никто ничего не вернёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, SereZa сказал:

Я сказал о двух вариантах.

Первый вариант подходит если оборудование в одном помещении, если же нет то использовать второй вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация