Перейти к содержанию
Авторизация  
agbot

История 6 мид лсов = )

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, JanSport сказал:

Раньше я яростно топил против деда с лсами, но все же покупал на 2 день масуху вокруг таргета и фармил города между гвардов. Может стоить на Некст вайп добавить деда но поднять цены?

если я правильно помню, то ныли в основном из-за нюков как раз.сейчас сумов и аоешеров нет.

так что можно))

я бы наоборот понизил на майты эмпы и целы.

Поделиться сообщением

Щас и ауры Урезаны и Суммоны ) 

Деда можно, но через неделю после старта, либо перед оликом. Ибо все толковые ребята навставляют масс нюков в первые дни старта и будут фармить ещё быстрее, раз так в несколько.

З.Ы а вообще можно сделать проще! ПРОСТО УБРАТЬ НЕНУЖНЫЙ ХЛАМ-СКИЛЫ из лсов. И тогда если че то поймаешь, то уже полезное будет. И чтоб не было изи, то нужно порезать немного шанс. А то уж слишком просто выйдет) 

С этим делом вообще надо аккуратно...<_<

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 18:26, agbot сказал:

Shot00028.thumb.jpg.a4f03b5f72ff784e6dc5abc93d73d1db.jpgShot00026.thumb.jpg.aa72861b8494c4daccc069c93505d2ad.jpgShot00026.thumb.jpg.aa72861b8494c4daccc069c93505d2ad.jpg

Что сказать, молодец. Больше 200 топов 500 мИдов. В ам все ловил кроме того что действительно надо.. Рандом мать его.. 

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 18:37, GarDibeat сказал:

Что за интерфейс такой интересный с АЦП ?
Как с Грации

тебя патч смущает?

меня больше разрешение...ладно я на квадратном играю когда на бп ибо по расстояние меньше между панелькой и пати иконками с тем что обычной клавишой я меняюсь на другой экран или обратное, но это вобще пздц.чел багает на дестре/тх даже ничего не видя толком.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tokyo сказал:

тебя патч смущает?

меня больше разрешение...ладно я на квадратном играю когда на бп ибо по расстояние меньше между панелькой и пати иконками с тем что обычной клавишой я меняюсь на другой экран или обратное, но это вобще пздц.чел багает на дестре/тх даже ничего не видя толком.

Да, это часть екрана, бывают моменты, когда залипаю в фильм и играю. Да и вобще, на вкус все фломастеры разные )

Поделиться сообщением

10 часов назад, ---Ineya сказал:

дайте ему эмпавер :) 
@Валли

Screenshot_42.png

Да уже руки опускаются , тонны лсов , я забыл что такое фан после 22 по мск с 22 до 2 ночи ебаный винди хил и лаба 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация