Перейти к содержанию
NegativeFaktoR

Админ, маленькая история для тебя!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Админ, я тот кто отыграл у тебя все вайпы с февраля 11 года,  и вот сегодня я сгорел!  превое, столько было предлоежено,что бы ты ввел заточку не сгораемуюу,  я сегодня сломал свой дб с майтом, и уже не буду собирать пачку луков, скорее всего эти 5 человек тоже престанут играть, но то не суть у тя такой огромный онлайн ,что от одной пачки ни что не измениться, все к чему, сделай ты уже не сгораемую точку! например 5 и 10 , но то все равно тебе решать!

воторе ввел ты премаки на аккаунт, и тут люди стали прыгать по фракциям, перкидываю шмот! ибо и там и там па есть! убери пожалуйста! ну и переход сделай 5к и сгорание ос всех и уровня , решают только кланы! 

последнее медуза, я тя прошу, сделаю ее за 10 к адены ,а не так что бы каждый му дак мог качнутсья и пользоваться ей, яд пусть будет! кроме медузы, кланы купят, это точно! но не рандомы! ,это должно управляться а не прсто людей бесить! 

я думаю, хоть к чему то прислушаешься! 

то что точка разброс даст, та какй новичек догонит того кто со старту играет, никогда в жизни , ну разве что АДЕНЫ КУПИТ МОРЕ, но безопаснаяя заточка точно никак не повлияет на это! 

Поделиться сообщением

Вайп реально унылый (лично для меня) 

Завтра безымянный мальчик (я) тоже поломаюсь) И некоторые чудаки с эгоистов  выдохнут, овер не будет в поле жопу драть:lol:

Поделиться сообщением

4 minutes ago, NegativeFaktoR said:

Добрый вечер Админ, я тот кто отыграл у тебя все вайпы с февраля 11 года,  и вот сегодня я сгорел!  превое, столько было предлоежено,что бы ты ввел заточку не сгораемуюу,  я сегодня сломал свой дб с майтом, и уже не буду собирать пачку луков, скорее всего эти 5 человек тоже престанут играть, но то не суть у тя такой огромный онлайн ,что от одной пачки ни что не измениться, все к чему, сделай ты уже не сгораемую точку! например 5 и 10 , но то все равно тебе решать!

воторе ввел ты премаки на аккаунт, и тут люди стали прыгать по фракциям, перкидываю шмот! ибо и там и там па есть! убери пожалуйста! ну и переход сделай 5к и сгорание ос всех и уровня , решают только кланы! 

последнее медуза, я тя прошу, сделаю ее за 10 к адены ,а не так что бы каждый му дак мог качнутсья и пользоваться ей, яд пусть будет! кроме медузы, кланы купят, это точно! но не рандомы! ,это должно управляться а не прсто людей бесить! 

я думаю, хоть к чему то прислушаешься! 

то что точка разброс даст, та какй новичек догонит того кто со старту играет, никогда в жизни , ну разве что АДЕНЫ КУПИТ МОРЕ, но безопаснаяя заточка точно никак не повлияет на это! 

я так и знал что будешь точить дбшку :)

А вообще смысл ее точить? +7 лук же нормально...

P.S. Если хочешь, найди лсики, а я найду время потыкать тебе их :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, M0nah сказал:

я так и знал что будешь точить дбшку :)

А вообще смысл ее точить? +7 лук же нормально...

P.S. Если хочешь, найди лсики, а я найду время потыкать тебе их :)

та я овером хочу играть, и мне уже лук погорло! но у нас нельзя брать саб овера! у нас по медалям , каненчно четко админ сделал, но о5 же, надо что бы обновлять статусы можно было! раз админ хочет что бы играли, ибо однообразие добивает каждого! я с удовольствием препрыгну на др профу и соберу маг пак, но админ же этого не сделает! почему то он боиться вводить что то после старта! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

та я овером хочу играть, и мне уже лук погорло! но у нас нельзя брать саб овера! у нас по медалям , каненчно четко админ сделал, но о5 же, надо что бы обновлять статусы можно было! раз админ хочет что бы играли, ибо однообразие добивает каждого! я с удовольствием препрыгну на др профу и соберу маг пак, но админ же этого не сделает! почему то он боиться вводить что то после старта! 

Слава Богу, что  тут нет  саба на овера даже за мешки адены.  Возможно  ты хорошо играешь за овера, не знаю. Но, на этом вайпе оверов как грязи, и большая часть просто позорит эту профессию.

Поделиться сообщением

Чтобы люди не уходили из за лома пушки, но и не вводить несгораемые уровни - решение одно: убрать обычные Ы и А випки.
@Admin

Поделиться сообщением

9 minutes ago, NegativeFaktoR said:

Ну так лук скучная профа же, не знаю почему ты ним хотел стартовать))

С медальками нужно сделать чтобы можно было обнулить но достать половину из них. Думаю так было бы справедливо. А по поводу саба на овера, то не знаю почему он убрал саб за 40к)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, M0nah сказал:

Ну так лук скучная профа же, не знаю почему ты ним хотел стартовать))

С медальками нужно сделать чтобы можно было обнулить но достать половину из них. Думаю так было бы справедливо. А по поводу саба на овера, то не знаю почему он убрал саб за 40к)

я стартовал им , просто потому что просили те с кем я играю, я после первой недели пожалел! завтра поточусь, продамся и создам навернео овера!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти