Перейти к содержанию
SATAHUKA

Заточка оружия...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, qTvxD сказал:

Это не выход если ты точишь то нужен дпс а так тогда ты на одном месте останешся

Если пуха заточится, то ты получишь прирост по ДПС. А если она сломается к хуям, то ты Гемы получишь и ебанутую просадку по ДПС. Я же предлагаю чтоб, в случае фейла, ты остался на месте, а не улетел на реактивной тяге на хуй с сервера. 

Поделиться сообщением

Да хотя бы до +3 заточка спускалась бы для оружия, и до +4 у цельного доспеха. Я бы и этому был бы очень рад что не нужно на дуалы опять 4 точки мутить.

Поделиться сообщением

Как Варик сделать блес точки тогда не кто не чего не сломает ... и не будет 115251+ заточки 

Поделиться сообщением

15 минут назад, qTvxD сказал:

А если уже есть лс ? тогда что делать с пушкой + 0 и лсом + даже снова точнуть не варик хз сомнительно 

Я как понял, пушка останется той же заточки, что до слома)) К тому же, возмжность тыка лса лучше оставить = )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SATAHUKA сказал:

Если пуха заточится, то ты получишь прирост по ДПС. А если она сломается к хуям, то ты Гемы получишь и ебанутую просадку по ДПС. Я же предлагаю чтоб, в случае фейла, ты остался на месте, а не улетел на реактивной тяге на хуй с сервера. 

Ты когда точишь идешь на риск для этого и есть блес точки если не хоч быть с гемом 

Тебя не кто не заставляет точить

Поделиться сообщением

3 минуты назад, agbot сказал:

Я как понял, пушка останется той же заточки, что до слома)) К тому же, возмжность тыка лса лучше оставить = )

Суть такова, что когда ты Точишь пуху, в случае поломки, она не испаряется. Она становится Шадоу пухой,с той же заточкой, тем же ЛСом, нельзя точить, нельзя продать,передать, тыкать ЛСы и т.д. Всё, вот как была пуха, так она остается с тобой на всегда. Её можно только выкинуть. 

( Вот прочти его пост )

Поделиться сообщением

1 час назад, qTvxD сказал:

Ты когда точишь идешь на риск для этого и есть блес точки если не хоч быть с гемом 

Тебя не кто не заставляет точить

Базару 0, меня ни кто не заставляет. Но результат то какой? Меня нет на сервере, как и множества других людей, кто так же сгорел с этой хуйни. 

Поделиться сообщением

То есть если мы ломаем без лса то ггвп 

Если с лс ломает почти ггвп 

Думаю с такой проблемой просто сделать только блес точки и все 

Поделиться сообщением

Не то, чтобы против,  но лично мне хочется очень жестко поточиться на некст вайпе, а такое предложение не приведет к такому . Но если не то, так хотя-бы - это )) Лс точно оставить, дабы тыкать. Возможно ввести на 2-3 уровне фраки возможность разблокировки ствола за ос.

Поделиться сообщением

Только что, SATAHUKA сказал:

Базару 0, меня ни кто не заставляет. Но результат то какой? Меня нет на сервере, как и множества других людей, кто так же сгорел с этой хуйни. 

Если идти по твоей логике то "Больше ливают и за баланса а не иза точки "

" Ты сделал выбор после лома пушки сразу надо забивать ? сомнительная логика чесно говоря "

И Да "Меня нет на сервере " и что ? всем ливать либо делать тему ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти