Перейти к содержанию
SATAHUKA

Заточка оружия...

Рекомендуемые сообщения

Походу просто передвинется нижний предел точки и все. Вот ты бегаешь с +3 ам, а будешь с покойной бегать + 6, не считая это чем-то ахуенным . Ну у задров появится 10-12 стволы))

Поделиться сообщением

1 час назад, qTvxD сказал:

Смешно Проблема только в том что ты начал точить это твой выбор еще раз тебе говорю тебе не кто не дает 100% точку ты пошол на риск не фартануло вот и все 

А то что люди ливают иза этого так " Бля зачем ты точишь ало если не точнется чтоб ливнуть ???? ".....

Ты пытаешься сумбур вводить, нахуй вот это? Я тебе уже все ответил, а если ты, действительно, че то не понимаешь, то сорян. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, qTvxD сказал:

Это не выход если ты точишь то нужен дпс а так тогда ты на одном месте останешся

зато не гемстонами пойдешь фармить на новую пушку

Поделиться сообщением

Только что, SATAHUKA сказал:

Ты пытаешься сумбур вводить, нахуй вот это? Я тебе уже все ответил, а если ты, действительно, че то не понимаешь, то сорян. 

А Как тут понять мне не в кайф с ам +3 бегать лучше точну точкой сломаю и ливну создам тему сложно 

Поделиться сообщением

1 час назад, qTvxD сказал:

А Как тут понять мне не в кайф с ам +3 бегать лучше точну точкой сломаю и ливну создам тему сложно 

и снова сумбур. Человек, узбагойся. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, SATAHUKA сказал:

Ты не поверишь, на прошлом вайпе, я точно так же с 3 на 4, первый раз точил блеской и так же спалил до 0. Но пуха осталась и там пацаны конкретно шпилили сидели, клан хуян и я тогда остался. А щас ваще... пиздец. 

Ввел бы админ тему, бегал бы ты дальше со своим сепором +9 и бед не знал. 

Вы с ОЕ треша бомбанете так ,что ваще пиздец будет. 

Берем Энжоя. Пацан ваще не скрывает ,что вливает тонны бабоса в старт. В прочем, он не одинок в этом. И таких людей много довольно. Со старта они донят на ДБ, потом донят на эпик, затем на ЛСы. Вот примерно так выглядит их одевание. (как модератор это 100% говорю XD ) 

Теперь в эту некислую схему, добавятся заточки. Блесками они загоняют Ы пуху на +5(не сгораемая точка), а дальше понеслась. Даже если представить, что ы випки на рынке быстро будут разлетаться даже по цене в 3.7к,  и их не будет, то в магазе они стоят 3.8-4к на старте, вроде как. Донатят обычно крупняком, 30-40к за раз. Это 10 випок. Какова вероятность ,что у какого то из этих кадров ДБ зайдет после 2-3 донатов на 10+ ? И прикинь как ты будешь себя чувствовать, в своём не точенном А шмоте, на 4 день сервака, када на тебя выпрет чудо с ДБ+10? Да ты делетнешь клиент не успев выйти с игры. 

Ничего страшного не будет, это уже есть )

Поделиться сообщением

1 час назад, agbot сказал:

Ничего страшного не будет, это уже есть )

Неее, бро, это еще цветочки, поверь ))) А вот таам, будет совсем другой уровень )))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, andrewpower сказал:

зато не гемстонами пойдешь фармить на новую пушку

А я так не точу и мну все норм 

Поделиться сообщением

1 час назад, agbot сказал:

Они в любом случае опережают не задров и не донатеров на неделю где-то .

Ну, разница по времени, наверно будет такой же, да. А вот в эквипе, будет ощутима. Одно дело, они на 3-4 день бегают с Эпиком и ДБ+4-5 и все возможные бабки всаживают на ЛСы, и совсем другое дело, когда он эти бабки вложит не в ЛСы, а в Заточку и заточит пуху на +10. Ведь при таких условиях, точнуть ствол будет проще, нежели словить майт. 

И тогда будут орать на форуме, не типа "как так, на 2ой день пацаны с Ы пухами и по 50-60 коп бегают?", а будут уже реально ОРАТЬ: "КАК ТАК ОН БЕГАЕТ НА 3ий ДЕНЬ С ДБ+10????" XD 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти