Перейти к содержанию
SATAHUKA

Заточка оружия...

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SATAHUKA сказал:

Лично мне нравится вариант с несгораемыми заточками, но я боюсь, что это приведет к неминуемому увеличению переточенных стволов на сервере. 

Поэтому я предлагаю другой вариант. Как то я уже создавал эту тему, но в тот раз не зашло. Мб что то изменилось с тех пор. 

Суть такова, что когда ты Точишь пуху, в случае поломки, она не испаряется. Она становится Шадоу пухой, нельзя точить, нельзя продать,передать, тыкать ЛСы и т.д. Всё, вот как была пуха, так она остается с тобой на всегда. Её можно только выкинуть. 

Вот тупо на моём примере. У меня онлайн говно полное. Мне фармить аденку весьма проблематично, я зарядил себе Сорка, с горем пополам. У меня ДК+6, Вал3 и Коре2, Скил за 45к и АМ+3(была). Ну и благополучно, после эпика, я пошел купил точку, и спалил свою АМ с 3 на 4. Всё. У меня в голове, что то щелкнуло и я резко понял, что играть я больше не хочу. Помогли мне эти 6 гемов, которые из неё выпали? Помогла бы мне несгораемая точка? А вот хуй там. Не помогло бы ни чего. Сидел бы смотрел, как долбаеб, на эти 6 гемов и не знал радоваться или плакать. А так, если бы мой предл работал, я бы катал, крабил бы спокойно, на следующую АМ, что бы её поточить. 

Было бы интересно, конечно. Но думаю это сильно надо заморочиться, + к этому вылезет куча багов. 
А по сути, Сань, надо успокоиться, выпить зеленого чайку, смириться и играть дальше.

Поделиться сообщением

1 час назад, f0ger сказал:

Было бы интересно, конечно. Но думаю это сильно надо заморочиться, + к этому вылезет куча багов. 
А по сути, Сань, надо успокоиться, выпить зеленого чайку и смириться. 

Да, я успокоился, смирился, и только иногда захожу побанить ботов, которых забыли вывести или не увидели Кьяра с Хани. А как игрок, для сервера, на этом вайпе, я умер ) 

Немасис туда же... Сломал свой бегемот на +8, и всё. Жопотерпежа, катать после поломки, хватает только у Дрона. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SATAHUKA сказал:

Да, я успокоился, смирился, и только иногда захожу побанить ботов, которых забыли вывести или не увидели Кьяра с Хани. А как игрок, для сервера, на этом вайпе, я умер ) 

Немасис туда же... Сломал свой бегемот на +8, и всё. Жопотерпежа, катать после поломки, хватает только у Дрона. 

Дрон то вообще терминатор, он до талого прет :lol:
Помню, ломал Ы дули на 7-8 с майтом и играл дальше) 

Поделиться сообщением

1 час назад, f0ger сказал:

Дрон то вообще терминатор, он до талого прет :lol:
Помню, ломал Ы дули на 7-8 с майтом и играл дальше) 

Задрот он прост ))))) 

Поделиться сообщением

А если уже есть лс ? тогда что делать с пушкой + 0 и лсом + даже снова точнуть не варик хз сомнительно 

Поделиться сообщением

1 час назад, qTvxD сказал:

А если уже есть лс ? тогда что делать с пушкой + 0 и лсом + даже снова точнуть не варик хз сомнительно 

Почему +0 та? Как была пуха у тебя заточена, так и останется. И ЛС в ней останется. 

Поделиться сообщением

Только что, SATAHUKA сказал:

Почему +0 та? Как была пуха у тебя заточена, так и останется. И ЛС в ней останется. 

Это не выход если ты точишь то нужен дпс а так тогда ты на одном месте останешся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти