Перейти к содержанию
Авторизация  
JanSport

High blessd scroll enchant weap/arm grade X

Рекомендуемые сообщения

Суть темы, это  дополнение к идее о несгораемых заточках.  

Большинство людей было не против порога на пятой ступени, но я предлагаю сделать единственный порог на цифре 6. Все знают, что сломав с +6 на +7, получается 20 гемов, тоисть  " одно целое". Предлагаю добавить деду блесски, например "high", которая будет стоить примерно как полная цена не точеного оружия или брони + обычная блесска в соответствии с грейдом. Стоит округлить цены до четырёх конкретных чисел для А и S вип/арм.  (Например для А грейда - 8к и 3к, для S грейда - 24к и 10к) Конечно, использовать такую точку будет можно только на соответствующий предмет заточенный на +6 и выше +6. При неудачной точке, блесска сбросит/оставит предмет на +6. 

Данное предложение не затронет шанс точки, оборот гемстоунов и цену на заточенные предметы.

Поделиться сообщением

Бля как же вы кумарите уже с этой точкой, один тип завыл и его пачка подсосов подлизало, а админ и уши развесил...

Вы что не понимаете, что это обновление буквально для людей которых на пальцах можно пересчитать, основной массе которая играет 2 недели~ абсолютно похуй на эту дичь. И открою тайну, какие бы вкусные условия не делали, если будет возможность сломать и дешего 70% всех людей будут ломать, потому как рано или поздно на руках не будет лаве а заточить захочется. И ради этой иллюзорной хотелки на удлинение игры для пару типов, стоит рисковать экономикой и багами возможными? Лучше бы по делу что-то предлагали!  А вариант полностью убрать лом, то вобщемаразм, видел уже там шаду пушки предлагали давать, бля это же зашквар пиздец, тупо мертвый груз на руках, когда уходить будешь будет ощущение не завершенности, так хоть сломал да и ушел спокойно....

Я короче понял, старперы продвигают оказуаливание игры, ну вас нахуй! MMORPG такая хня категорически противопоказана!

Поделиться сообщением

1 час назад, gudinov сказал:

Бля как же вы кумарите уже с этой точкой, один тип завыл и его пачка подсосов подлизало, а админ и уши развесил...

Вы что не понимаете, что это обновление буквально для людей которых на пальцах можно пересчитать, основной массе которая играет 2 недели~ абсолютно похуй на эту дичь. И открою тайну, какие бы вкусные условия не делали, если будет возможность сломать и дешего 70% всех людей будут ломать, потому как рано или поздно на руках не будет лаве а заточить захочется. И ради этой иллюзорной хотелки на удлинение игры для пару типов, стоит рисковать экономикой и багами возможными? Лучше бы по делу что-то предлагали!  А вариант полностью убрать лом, то вобщемаразм, видел уже там шаду пушки предлагали давать, бля это же зашквар пиздец, тупо мертвый груз на руках, когда уходить будешь будет ощущение не завершенности, так хоть сломал да и ушел спокойно....

Я короче понял, старперы продвигают оказуаливание игры, ну вас нахуй! MMORPG такая хня категорически противопоказана!

ты прав насчет того, что, если будет возможность сломать за 3к адены, то сломают конечно. и никто не будет покупать каждый раз точки по 25к. а уж тем более после пожаров.

а так уже давно не устраивает тот факт, что заточка и вставка лса это то, что не купишь за деньги, либо купишь, но в три дорого.

но в целом ты -**** бездарной, тупой хуесос, который дальше х100 крафт пвп кетраварс и гве никуда не ходил

Поделиться сообщением

10 часов назад, ENJOY сказал:

ты прав насчет того, что, если будет возможность сломать за 3к адены, то сломают конечно. и никто не будет покупать каждый раз точки по 25к. а уж тем более после пожаров.

а так уже давно не устраивает тот факт, что заточка и вставка лса это то, что не купишь за деньги, либо купишь, но в три дорого.

но в целом ты -**** бездарной, тупой хуесос, который дальше х100 крафт пвп кетраварс и гве никуда не ходил

ожидать от админа серьезных изменений в плане заточки это глупо, а добавить один предмет еще возможно. Я зря в теме написал цифры, все увидели только их. Относительно цены надо подумать, возможно даже сделать не за адену, а за гемы, ну или привязать к налогу.
и да, ты тоже прав. Те, кому надо сломать будут ломать за 3к, но большинство испытает удачу раза 2-3 с этой блеской, ну а потом лом обычной)

Поделиться сообщением

5 часов назад, JanSport сказал:

ожидать от админа серьезных изменений в плане заточки это глупо, а добавить один предмет еще возможно. Я зря в теме написал цифры, все увидели только их. Относительно цены надо подумать, возможно даже сделать не за адену, а за гемы, ну или привязать к налогу.
и да, ты тоже прав. Те, кому надо сломать будут ломать за 3к, но большинство испытает удачу раза 2-3 с этой блеской, ну а потом лом обычной)

проблема в том, что народ фейлится от точек в принципе. и от лсов. потому что нормальный лс поймать лично для меня невозможно. хотя проблем с аденой я никогда не испытывал. у меня всегда было на уровне топ1. но вот лсы и заточка всегда страдали.

офк если я доиграю до момента когда у меня будет 8+ лук с майтом то я не буду его кликать обычкой. я буду покупать точки по 25к и тыкать постепенно. 

хотя если у них будет шанс как сейчас при точке, то вполне вероятно, что лучше купить 10 точек, чем 200 топчиков. 

Поделиться сообщением

Я нейтрально отношусь к этой затее , но думаю что если делать , то делать именно на +5 , потому что ствол +6 , это уже норм ствол , плюс рынок всегда ценит и имеет оборот стволов от +6. 

Проще уж сделать сверх блеску, ценной выше , которая будет давать шанс не сломать ствол и не обнулить

Поделиться сообщением

55 минут назад, BomBom сказал:

Я нейтрально отношусь к этой затее , но думаю что если делать , то делать именно на +5 , потому что ствол +6 , это уже норм ствол , плюс рынок всегда ценит и имеет оборот стволов от +6. 

Проще уж сделать сверх блеску, ценной выше , которая будет давать шанс не сломать ствол и не обнулить

дед, так в этом и суть, что +6 это ценный ствол, и не каждый с 1 раза точит на 6. Режим сверхблески избавляет игрока от возможного лома ствола при точке выше +6. Я уже писал, что зря я дал цыфры в этой теме, но все же, по моему субьективному мнению цена на сверхблеску должна колибатся в районе цены на не точеное оружие или броню конкретного гейда. (и да, есть А оружие 3-х рангов, если кто-то хочет точить такой блеской спиритуал - флаг ему в руки). 
Мы все прекрасно знаем, что адм не будет делать того, что непосредсвенно касается больших изменений, но вот ввод одного айтема не должно его настараживать.
и да, дед, спасибо что апнул тему, я вообще забыл про нее.
ps. я зі Львова, вибачте за мою російську мову в цій темі.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация