Перейти к содержанию
Авторизация  
MinimalRed

подзаебало

Рекомендуемые сообщения

Думаю тебя критует в основном в середине тропы вдоль реки от Мидлвея до Форта. Спрыгивай в реку не доходя до середины и перебирайся на противоположный берег где респается РБ, а оттуда уже по мостику. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tuj сказал:

Ты смотри чтоб ножей на след Вайпе не апнули) если честно, я даже не удивлюсь. 

Лучников (добавить ещё +8 даже +10% силы Крита)немного ещё апнуть, тиров( кд целки чтоб 10 секунд был), ножей... (уж сами придумаете)ну чтоб норм было. 

На счет Магов, хотел сказать что они имбовые.. ппц ору. Порежьте шанс маг Крита до 10-15%.и резисты от магии увеличить в2 раза( с тем что сейчас творится с магами, думаю хуже уже не будет)

бля, не каркай), пусть порежут тх и гладов, и будет сказка, но по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bandit сказал:

Думаю тебя критует в основном в середине тропы вдоль реки от Мидлвея до Форта. Спрыгивай в реку не доходя до середины и перебирайся на противоположный берег где респается РБ, а оттуда уже по мостику. 

меня критует по дороге с Диона до Миделвэя, потом с горки от Крумы до Мидла, также от Флоран дока и до Крумы по черной стороне карты, много где критует, и через речку не помогает, плыл даже по реке, я думаю все дело в системе, она так настроена, чтоб кикать при многих взятиях квеста?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация