Перейти к содержанию
Трисс Меригольд

Кланы, баланс, эпики, осады

?  

33 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

В общем, все больше страдает баланс сторон, все меньше кланов. Я полагаю, что глупо отрицать роль кланов в создании движухи в Линейдж в целом. И этот огромный пласт игры следует развить. Важно! Данное предложение не сделает кланы сильнее соло игроков, скорее стравит их между собой. Для соло все останется на тех же позициях.

1. Увеличить слоты в группе до 7 человек. 

При введении данного обновления, мы решали, сколько именно сделать размер пати. Так как количество паков уменьшилось, я предлагаю протестировать настройку с 7 ячейками, как на оффе. Возможно, она покажет себя актуальнее 6.

2. Я считаю, что сейчас необходимо добавить клан вары.

За убийство вара клан будет получать 1 крп. Это поднимет уровень конкуренции, при этом не скажется на соло игроках.

3. На 9 уровне клана добавить пассивки на защиту от медузы и дебаффов свса и работу кс на весь клан.

4. По поводу переходов для фарма эпика. Я думаю, тут помог бы штраф на получение ЭСа для игрока, который сменил фракцию менее чем за 2 дня до мероприятия. Для кланов в эти дни полностью запретить переходы + ввести ступенчатую плату за переход для всех игроков. Первой переход - стоимость х1. Второй - х2, третий - х3 и так далее. Для решения проблемы твинков снова убрать ПА на весь аккаунт.

5. Запретить наконец каст какой-либо деревни/форта для фракции, если ее собственную деревню или форт кастуют. Можно ввести таймер на деф. Если за полчаса деревня/форт не были захвачены, защитники получают славу и адену (50-150а). Полчаса дать именно в случае, когда в зоне деревни/форта находятся игроки из фраки противника. Если все враги из зоны пропадают, сократить таймер до 5 минут. Если никто не пришёл на захват повторно - выдаётся награда.

6. Если баланс фракций отличается на 3-5%, ввести для слабой фракции бонус к адене в размере 15-20%. Это автоматически будет балансировать стороны.

7. Как уже говорилось, привязать респ рб к вечеру по Мск, в прайм-тайм кланов.

8. Добавить осаду замка именно для кланов. Осаду проводить по классике, 1-2 раза в неделю в выходной день в праймтайм. Клан, который удержит замок, допустим, 3-5 раз, получит яйца для скиллов на 9 уровне (пункт 3). Это для начала, дальше можно будет придумать что-то поинтереснее.

@Admin

Поделиться сообщением

5 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

В общем, все больше страдает баланс сторон, все меньше кланов. Я полагаю, что глупо отрицать роль кланов в создании движухи в Линейдж в целом. И этот огромный пласт игры следует развить. Важно! Данное предложение не сделает кланы сильнее соло игроков, скорее стравит их между собой. Для соло все останется на тех же позициях.

При введении данного обновления, мы решали, сколько именно сделать размер пати. Так как количество паков уменьшилось, я предлагаю протестировать настройку с 7 ячейками, как на оффе. Возможно, она покажет себя актуальнее 6.

За убийство вара клан будет получать 1 очко славы. Это поднимет уровень конкуренции, при этом не скажется на соло игроках.

3. На 9 уровне клана добавить пассивки на защиту от медузы и дебаффов свса.

4. По поводу переходов для фарма эпика. Я думаю, тут помог бы штраф на получение ЭСа для игрока, который сменил фракцию менее чем за 2 дня до мероприятия. Для кланов в эти дни полностью запретить переходы + ввести ступенчатую плату за переход для всех игроков. Первой переход - стоимость х1. Второй - х2, третий - х3 и так далее. Для решения проблемы твинков снова убрать ПА на весь аккаунт.

5. Запретить наконец каст какой-либо деревни/форта для фракции, если ее собственную деревню или форт кастуют. Можно ввести таймер на деф. Если за полчаса деревня/форт не были захвачены, защитники получают славу и адену (50-150а). Полчаса дать именно в случае, когда в зоне деревни/форта находятся игроки из фраки противника. Если все враги из зоны пропадают, сократить таймер до 5 минут. Если никто не пришёл на захват повторно - выдаётся награда.

6. Если баланс фракций отличается на 3-5%, ввести для слабой фракции бонус к адене в размере 15-20%. Это автоматически будет балансировать стороны.

8. Добавить осаду замка именно для кланов. Клан, который продержит замок, допустим, 3-7 дней, получит яйца для скиллов на 9 уровне (пункт 3). Это для начала, дальше можно будет придумать что-то поинтереснее.

@Admin

1. Особо не вижу смысла апать до 7, если уж речь заходит о привлечении традиционных паков/кланов интерлюда. Они првыкли играть 9-кой, поэтому рады они будут только ели сделать 9 более человек. (да, для 10-ки они точно подсуетятся и найдут кого то XD ) Чисто посмотреть на это можно, но я думаю тогда имеет смысл урезать БПхам обратно их каст, так как угадай какая профа встанет в этот 7-ой слот?))))
  2. Возможно это оживит игру. Но что бы это в меньшей степени коснулось игроков, клан вары не должны флагаться, иначе это будет вакханалия, а так же лучше, бы, придумать зоны в которых эти клан вары будут работать, так как во время защиты, той же, деревни, драться сразу на 2 фронта ваще отстой. Ты встоешь на респе, а тебя уже пиздят свои .. . Ну такое себе )))) То есть, нужно додумать этот пункт, в плане, чтоб создать места где кланы будут мериться письками, а так он мне нравится. 
  3. Нуу эт такое. 9ый лвл с нынешними реалиями берется только в случае жесткой доминации одной фрак над другой, по другому КО ты не насобираешь ни на что. . . Тут если и добавлять этот пункт, то нужно, для начала, озаботиться приростом возможностей фарма КО. Одними клан варами по 1КО за кил, боюсь эту пропасть мы не поправим. 
  4. Тут однозначно плюсик, я ваще за то, что надо пиздить ногами, за подобные попрыгушки... превращать один из самых грандиозных моментов сервера в грёбаное болото, это хуже не придумать. 
  5. Боюсь это может сыграть плохую шутку с игроками. Алчность она ж такая, коварная сучка )))) Игроки просто подождут, когда там докастуют деревню или какой то соло свс собьет каст(что сделает их еще более актуальными) и сами начнут каст... Про доп аденку, видимо это должен быть дополнительный стимул дефать... ну не знаю, пока не понимаю этого, поэтому ответить не могу. 
  6. Тут думаю +. Пора уже хотя бы "пряником", побуждать игроков держать баланс на уровне. 
  7. Думаю тоже плюс, так как РБ которые фармятся ночью, не создают вокруг себя такого ажиотажа, как те что вечером, соответственно мы лишаемся эвентового события, массового фана. Хотя конечно, боюсь, ребята что топят ночью не в восторге от подобного. 
  8. Я думаю тут стоит написать: "Добавить осаду замка И  для кланов". То есть оставить тот формат осад, которые есть сейчас, а так же ввести клан осады. 

Поделиться сообщением

еще надо дописать про прем на чара, а не на ак, хочешь сидеть на двух стульях с хуями - плати бабки.

Поделиться сообщением

1 час назад, WkeT сказал:

нету пати на 9 нету  плюса

Та даже если семерку сделает уже будет хорошо,  по мне так самый раз

И админ можно уже вводить эти обновления, ну типа потестим

Поделиться сообщением

5 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

За убийство вара клан будет получать 1 очко славы. Это поднимет уровень конкуренции, при этом не скажется на соло игроках.

3. На 9 уровне клана добавить пассивки на защиту от медузы и дебаффов свса.

8. Добавить осаду замка именно для кланов. Клан, который продержит замок, допустим, 3-7 дней, получит яйца для скиллов на 9 уровне (пункт 3). Это для начала, дальше можно будет придумать что-то поинтереснее.

@Admin

всё +++

ещё поднять цены на всё.  

Ну хоть цены на эпик.

Например вал 100к и тд.

Шмот, пухи тоже дешого стоят на серве)

а что скажете если поднять статы марок???  Было бы супер)

Поделиться сообщением

Да конечно и онлайн иза этого будет держатся 3 месяца, чтобы не предлагали не чего не изменится все до пизды, и было пати 9 чел серв дох через 2 недели, так и сейчас. 

Поделиться сообщением

За убийство вара клан будет получать 1 очко славы. 

Т.е Как своей так и чужой фракции вары?) было бы не плохо пинать и своих(и аденку чтоб сыпало так же за кил)  =)  и движухи будет больше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти