Перейти к содержанию
Admin

Обнуление сервера. Статистика за период

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, N2070 сказал:

Ну я лично такой хуйнёй не занимаюсь,мне вот больше делать нехуй ботов хантить.Я за здоровый образ пвп.Просто есть такие личности типо кристал соул помойму(если не ошибаюсь) которые на страте сорк бп ходят,а потом как то резко сдуваются.Какой от этого кайф не пойму.

Цыган всегда так, неделю доширачит а потом начинает кидать и разводить, оттого в поле и не видать

Поделиться сообщением

7 минут назад, hurt сказал:

мне нужно было играть до января :ph34r: тогда бы я точно раз в 40 был круче или в 45 ;)

это при условии ,что в круме не побанили бы ботов:Dя все твои рыбные места знаю )

Поделиться сообщением

Только что, lora сказал:

это при условии ,что в круме не побанили бы ботов:Dя все твои рыбные места знаю )

ну если фана нету можно и ботишек побить (особенно с утреца ) хД

Поделиться сообщением

25 минут назад, hurt сказал:

ну если фана нету можно и ботишек побить (особенно с утреца ) хД

ухаха) было дело 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SuperMrWhy сказал:

ухаха) было дело 

можно еще реликвии кастонуть и кристалы пофармить на деревнях хД

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 11:23, lora сказал:

а давайте каждый напишет свои мысли по поводу того ,как сделать так,чтоб народ играл дольше и заинтересовывать новеньких играков выбирать из многих серверов именно гве .Только ,давайте честно ,фейлы не ставим ,просто кто ,что думает .Я думаю ,игру убивает дисбаланс ,создаются большие кланы ,которые бегают туда - суда ,часто под бишами ,новеньким соло игракам это не нравится .По этому функцию у нпц - переход кланом убрать вообще .Заходила в последние дни - эвент башня ,мне маленький маг 50 аден пишет  - пишись ,я смотрю 9 зеленых ,3 дарка ,он просит - ну пишись ,говорю ,что наших мало ,нет шанса ...а он так хотел на этот эвент ,случайно попал на этот сервер под конец уже ....Прошу админа ,убери на эвентах приемущество в 6 человек ,пусть будет максимум 3 - на всех эвентах + доминация .И еще ,сделайте прем баф и акаунт на 2 месяца ,может пускай подорожает на проц 20 ,но на 2 месяца .И  еще ,караван - его очень просто убивать .Надо ,чтоб защитники имели право ставить фракции (сейчас нельзя) .А тем ,кто прилетит на деф шол бонус адены ,как на защите форта .Все это воплотить очень просто ,в отличиии от многих предложений .....Ну ,это то ,что интересно лично мне ,пишите каждый свое.А Админ должен просто включать мозги и думать сам ,что правильно ,а что нет ,так как на  форуме много флудеров проц 60 - не играют уже давно ,большенство приверженцы клановой игры и мнение их понятно .

Все уходят потому что знают что скоро вайп,и ни один мой знакомый не хочет играть тут из за этого.

Почему бы не сделать как на евро пвп,паралельный старт нового сервака,а потом спустя время их слияние? По моему это даст стартануть новеньким с равными себе и задержит старичков в ожидании новой порции фана!

А обновления можно ставить во время работ по объединению серверов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, z160874 сказал:

Все уходят потому что знают что скоро вайп,и ни один мой знакомый не хочет играть тут из за этого.

Почему бы не сделать как на евро пвп,паралельный старт нового сервака,а потом спустя время их слияние? По моему это даст стартануть новеньким с равными себе и задержит старичков в ожидании новой порции фана!

А обновления можно ставить во время работ по объединению серверов.

оо ,это старая цитата .В том ,что тут есть вайп есть и свои прелести - научиться играть новым классом ,на новых эвентах с новыми нововведениями и т.д .Но много народа быстро сливается - это печалька ,экономика плохая ,многие хотят все продать пока есть спрос ,чтоб были талоны на новый старт ...Ну все равно первый месяц тут весело .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lora сказал:

оо ,это старая цитата .В том ,что тут есть вайп есть и свои прелести - научиться играть новым классом ,на новых эвентах с новыми нововведениями и т.д .Но много народа быстро сливается - это печалька ,экономика плохая ,многие хотят все продать пока есть спрос ,чтоб были талоны на новый старт ...Ну все равно первый месяц тут весело .

Новый класс,ивенты и нововведения можно делать и без вайпа! А вот зачем нужно будет продавать шмот за рубли на новый старт, если нового старта не будет? А вот экономика падает из за того что на старте есть спрос на всё ,а спустя время все всё продают по очень заниженной цене потому что знают что вайп через 1-2 месяца.

Но с тем что у вайпов есть свои плюсы согласен)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти