Перейти к содержанию
Admin

Raid Stone и роль кланов

Рейд стоун  

140 проголосовавших

1. 1. Рейд стоун

• Убрать Raid Stone из магазина за очки славы, оставить только дроп с РБ по макс. урону
    • Убрать Raid Stone из магазина за очки славы, оставить только дроп с РБ по макс. урону + сделать дроп второго Raid Stone случайному игроку при убийстве РБ (чтобы не было монополии кланов)
    • Оставить как есть: продажа Raid Stone за очки славы + дроп c РБ по макс. урону

Рекомендуемые сообщения

Много обновлений за последние пару лет делались для соло игроков. Конечно это хорошо сказалось на качестве игры в соло. Однако одна изюминка сервера была утеряна.

Я говорю про былую значимость Raid Stone, и предлагаю её вернуть. Всё что нужно - всего лишь убрать рейд стоун из магазина за очки славы.

Этот предмет раньше был куда более ценным, и он существенно повышал стимул игры в кланах. Вернув прежнюю систему, мы принесём гораздо больше пользы для сервера от событий, которые создают кланы (фан на РБ, и так далее). При этом для обычных игроков РС будет конечно дороже чем сейчас, но 2% к статам не так важны по сравнению с важностью кланов, которые создают контент на сервере.

Потому, что: 1) мы сильно порезали бишопов, 2) мы сделали пати 6 человек вместо 9. И пора бы дать кланам хоть-что то. Они вас (соло игроков) отблагодарят качественными баталиями, удержаниями фортов по 7 дней, и т.п :)

Я могу в чём то ошибаться, так что хотел бы узнать мнение сообщества по этому поводу.

Заранее прошу писать здесь по теме. Для всего остального - есть другие разделы.

Поделиться сообщением

Молодец Александр! Таки проснулся!

За первый вариант, ибо второй принесет больше вреда, чем пользы имхо.

Может еще поговорим о возвращении 9-тки? :) 

upd : понимаю что не по теме, но есть догадка что на след. вайпе есть вариант ввода несгораемой точки.

Может заранее выкатишь эту тему в опрос, что бы я и другие уже знали ждать открытия или нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Рб и так фармяться в основном кланами, ето не новый контент и не разнообразие,убрав за очки утруднит ситуацыю,как по мне оставить как есть

Поделиться сообщением

Я не думаю что проблема была в рейд стоунах. Хотя конечно, рейд стоуны помогут кланам зарабатывать, что повысит економику кланов.

Мне кажеться что проблема была больше в том, что для кланов создан только форт. Я даже сдесь не пишу что кланам сделаны тоже РБ, потому что любой соло игрок спокойно может забрать РБ у клана (на начале сервера, когда много людей ПВПшиться и кланы не успевают убивать фармеров, либо же рб бегает от дарков к лайтам). Так же с понедельником, антарас/баюм тяжело забрать одному, поскольку маны не хватает, но несколько друзей достаточно чтобы забрать (главное шмот).

Остальное конечно же, можно собрать клан на осаду и так далее, но действительно важна ли она так для них? (разве что 10 крп на человека или закастовать, но на начале тяжело закастовать). 

Нужно что-то добавлять, расширять :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cpCompany сказал:

Рб и так фармяться в основном кланами, ето не новый контент и не разнообразие,убрав за очки утруднит ситуацыю,как по мне оставить как есть

А тут для кланов другого контента и нету, спасибо хоть что эту часть Саня таки решился забустить.

З.Ы. в чём проблема забрать РС находясь не в клане? Штук 15 забрал на прошлом вайпе в 2-3 чела.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, KissMyBlackArrow сказал:

А тут для кланов другого контента и нету, спасибо хоть что эту часть Саня таки решился забустить.

З.Ы. в чём проблема забрать РС находясь не в клане? Штук 15 забрал на прошлом вайпе в 2-3 чела.

Тут такое... Почему кто то зварщик а кто то президент??ты молодец можешь, а кто то не может, мб ты и прав, мне ккжеться что будет как всегда доминацыя пару кланов а остальные сосо... Пусть пилит,попробуем

Поделиться сообщением

Тогда РС все равно будет доступен лишь клан лидерами или их приближенным. Соло игроки никогда его не увидят...
А рандомный дроп = поджигание пуканов. Вангую кучу ТХ под 250 спидом пытающихся крысить именно камень...

Поделиться сообщением

Рандом дроп РСа вместе с РСом по дамагу значит х2 больше РСов на сервере, что мне не нравиться. Так себе идея :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти