Перейти к содержанию
Авторизация  
Korbendallas

Вопрос на засыпку.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Давно не был на ГВЕ и хотелось бы узнать про такой класс как сырок (silver ranger). Раньше он был здесь вообще не очень, изменилось ли что-нибудь сейчас или все по-прежнему грустно? Стоит ли рассматривать данный класс как игровой? Так как 27 января старт и хотелось бы немного порассекать здесь, данные вопросы и родились. 

Заранее прошу какахами не закидывать. ^_^ Полистал форум, но на интересующие вопросы ответов не нашёл. Думаю, что есть здесь знающие люди, которые съесли собаку и могут дать ответ. 

Поделиться сообщением

Посмотри статистику за последние 2 вайпа. Это не очень сильная профа, но её нужно сильно бустить что бы убивать

Moonlight Sentinel
1. fA1CON [6461]
2. ba6ayka [1992]
3. ixi [1393]
4. hurt [827]
5. Ka3aHoBa [732]
6. GeFi [717]
7. NeGnom [675]
8. Kelly [625]
9. forces [524]
10. MaJIuHHuK [469]

Поделиться сообщением

Грустно, если так. Но ещё на такую статистику может влиять общее мнение, что хавк и фр лучше всего. Хотя возможно, что все, кто играет не первый Вайп уже пробовали их и ничего хорошего не нашли, а может не хотят ничего менять и не берут их. 

Поделиться сообщением

самый непопулярный лук, вместо бесполезной сонной стрелы надо было давать возможность точить спринт. 

Поделиться сообщением

Достойный персонаж в умелых руках. Драйва больше, приходится оперативно менять сеты и марки, использовать физические умения и дебафы.
Однако если цель - фарм адены, то лучше выбирать хавка: он мобильнее и проще в управлении.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тесак!Мэн$ сказал:

Посмотри статистику за последние 2 вайпа. Это не очень сильная профа, но её нужно сильно бустить что бы убивать

Moonlight Sentinel
1. fA1CON [6461]
2. ba6ayka [1992]
3. ixi [1393]
4. hurt [827]
5. Ka3aHoBa [732]
6. GeFi [717]
7. NeGnom [675]
8. Kelly [625]
9. forces [524]
10. MaJIuHHuK [469]

это статистика за последний вайп а не за последние два вайпа

Поделиться сообщением

Ясен ху й))файкон  дм на первой неделе поймал ?)) хотя еслиб играл на хавке набил больше 10к как некрути )) я тоже тот вайп за сырка стартанул заебался бегать за всеми больше 600 пвп за него меня хватило .. ренджа  просто 0. Если репид ренж резать не будет мб покатал за него . У хавка хп больше чем на кусок больше , п атаки вроде на 600, + деш догнать или сьебаться . Хавк топ .

Поделиться сообщением

15 минут назад, Made1nRussia сказал:

Ясен ху й))файкон  дм на первой неделе поймал ?)) хотя еслиб играл на хавке набил больше 10к как некрути )) я тоже тот вайп за сырка стартанул заебался бегать за всеми больше 600 пвп за него меня хватило .. ренджа  просто 0. Если репид ренж резать не будет мб покатал за него . У хавка хп больше чем на кусок больше , п атаки вроде на 600, + деш догнать или сьебаться . Хавк топ .

ДМ на 3-й день. Но к тому времени уже 1,5к пвп было. С ДМ определенно мощнее, однако я не молюсь на ЛС: словил - хорошо, не словил - тоже нормально.
Надо просто понимать, какие есть плюсы у данного класса и использовать их по максимуму. Бегать в чистом поле - естественно это не для сырка, а вот на форте/деревне  - просто песня.

Поделиться сообщением

9 часов назад, fA1CON сказал:

ДМ на 3-й день. Но к тому времени уже 1,5к пвп было. С ДМ определенно мощнее, однако я не молюсь на ЛС: словил - хорошо, не словил - тоже нормально.
Надо просто понимать, какие есть плюсы у данного класса и использовать их по максимуму. Бегать в чистом поле - естественно это не для сырка, а вот на форте/деревне  - просто песня.

Ну да , открытая местность не для него , на олимпе сыр самый норм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация