Jump to content

Опрос  

48 members have voted

1. 1. Первое

2. 2. Второе

Recommended Posts

В 16.01.2019 в 07:17, Трисс Меригольд сказал:

И финальная тема с более подробным раскрытием осад.

Я согласен с Рамилем, как по мне, осады нужно делать особенным мероприятием. Сейчас они невзрачны, однотипны, скучны. 

Вечер буднего дня мы уже сделали активным благодаря фарму топовых рб. Помимо этого, есть Олимп. Так что осады можно сделать фановым мероприятием для выходных.  Мистерика предложил на осадах просто поднять бонус к адене, но цифры назвал слишком большие, я считаю, что есть более интересные способы.

1. Суббота - день соло осад. По сути, оставляем тот же тип осад с крупными замками с боями между двумя фракциями. Как завлечь игроков кроме финальной награды? Запустить осаду в форме эвента. Финальную награду выдавать исходя из заслуги во время эвента. Победившая сторона получит +300 аден, 100 очков славы, но при этом ОБЕ стороны получат и  личные награды. Убил 50 врагов в замке? Получи в конце за каждого доп. 10 аден. Восстановил или разрушил кристалл? Получи доп. 50-100 очков славы. В кач-ве мотивации можно добавить за фраги +1 ОС. Очень важно сделать хотя бы три точки респа для нападающих, чтобы их не зажимали в поле на аое в 1 месте. Вокруг Штт, Гдд, Руны и Адена полно пространства, есть куда ткнуть флаги. 

2. Воскресенье - день клановых осад. Использовать нужно маленькие замки: Орен, Дион, Глудио, Иннадрил и т.д. Кланы регистрируются на осаду по классике. В зоне замка действует пвп-зона, то есть кланы могут убивать любых соло-игроков в зоне, хоть своей, хоть чужой фракции. Все кланы враждебны друг для друга. За убийство персонажа, состоящего в другом клане, клан получит +7-10 крп. За захват замка - 300-400 крп. Клан, который будет держать замок на конец осады, получит 1000-2000 крп (можно и больше, эвент в моей вариации раз в неделю), функции дома внутри замка (баффера, тп), лидер клана получит новый цвет титула и корону. По крайней мере, на первый вайп можно обойтись этим. В будущем можно и рб добавить. В общем, классические осады в условиях ГвЕ.

На время любой из осад отключать возможность нападения на форт.

Я думаю, первый вариант притянет соло-игроков на обычную осаду, добавит им мотивации и интереса сражаться за замок. Клановую осаду предлагаю проводить в вск, так как кланы могут за день до эпика протестировать в полном составе новые стратегии, да и народ постарше чаще в этот вечер как раз находится дома, то есть онлайн будет повышенный. При всем при этом, данный эвент будет жить, так как станет практически основным источником крп для изучения скиллов. Количество крп за захваты/владение можно менять, разумеется, числа условные. 

Всё ,что я смог прочесть между строк -"Я хочу и рыбку съесть и на хуй сесть".Не хватает время на фарм боссов и залететь на осаду?Пускай 5 дней в неделю будет соло осада,а субботу и воскресенье можете забрать себе,боритесь за крп, понты,честь,похвалу и т.д. :D В неделю с осады иметь 100 очей ?Ладно адена,ее можно и в деревни нафармить,а очки славы где брать? +1 ос ,это говорит ,тот кто под бп и оверами хуярит аое скилами по кд и в хуй не дует. План гавно,больше не кури...

1 час назад, MrSteel сказал:

Всё ,что я смог прочесть между строк -"Я хочу и рыбку съесть и на хуй сесть".Не хватает время на фарм боссов и залететь на осаду?Пускай 5 дней в неделю будет соло осада,а субботу и воскресенье можете забрать себе,боритесь за крп, понты,честь,похвалу и т.д. :D В неделю с осады иметь 100 очей ?Ладно адена,ее можно и в деревни нафармить,а очки славы где брать? +1 ос ,это говорит ,тот кто под бп и оверами хуярит аое скилами по кд и в хуй не дует. План гавно,больше не кури...

С чего ты взял что он в хуй не дует, если он под бабу косит?)

27 минут назад, KruG сказал:

С чего ты взял что он в хуй не дует, если он под бабу косит?)

Хуй его знает ,может и дует ,а может и нет ,я свечку не держал :lol: