Перейти к содержанию
Admin

Видео конкурс GVE

Рекомендуемые сообщения

Все, кто играл на нашем сервере, знают о наших преимуществах, о насыщенной событиями игре, и о том, что на сервере всегда весело и интересно (ну или почти всегда).

Однако, впервые зашедшие к нам, потенциальные игроки, которые ещё не начали играть на сервере, не знают о всех наших достоинствах. И я считаю, что это не справедливо.

Чтобы исправить эту ситуацию, я объявляю конкурс на создание информационных видео роликов о нашем сервере.

Необходимо представить наш сервер во всей красе B) (про геодату в круме и про ддос на старте можно не говорить).

Ролики могут быть совершенно разного характера: 
- Информационный ролик об особенностях сервера, о разных тонкостях игры, об отличиях от других серверов.
- Информационный ролик о процессе игры за определённый класс (желательно игра за какие то редкие классы). При этом, вы должны в совершенстве владеть всеми тонкостями игры за этот класс. Показать игру за класс в поле, на захватах, на эвентах, на олимпиаде. И не забываем про информационную составляющую!
- Подробное описание работы какой-либо системы (к примеру, подробное описание процесса осады/защиты фортов, описание работы реликвий, описание данжа Devil's Isle, описание битвы за эпик босса, описание работы достижений, караванов, итп.).
- PVP ролики тоже могут участвовать, но, желательно, чтобы они несли ещё какой-то информационный характер. В них нужно показать как можно больше разных игровых моментов, в том числе захваты фортов/деревень/замков, защиту или нападение на караван, битвы за рейд боссов, эпик боссов, груп боссов. Показать все эвенты, игру с заричем в руках, и т.д.

Обязательно:
- Высокий FPS, качественное изображение. Не тёмное и не слишком контрастное.
- Заставка с названием нашего сервера.

Самые лучшие ролики будут добавлены на главную страницу сайта в раздел "видео". Авторы получат славу и всемирную известность :).

И конечно же, денежный приз из фонда в 10 тысяч рублей.
Первое место - 3000 рублей.
Два вторых места - по 2000 рублей.
Три третьих места - по 1000 рублей.

Не торопитесь, конкурс будет длиться целый месяц, до 27 февраля 2019 года.

Работы можно публиковать в этой теме, либо скидывать мне личным сообщением с пометкой (темой) "Видео конкурс".

Поделиться сообщением

понеслась
вы тут оставьте на всякий случай норм прогу для записи :ph34r:, чтобы там фпс-ы и качество было ок))

и да, добавте ограничение про времени...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Admin сказал:

Все, кто играл на нашем сервере, знают о наших преимуществах, о насыщенной событиями игре, и о том, что на сервере всегда весело и интересно (ну или почти всегда).

Однако, впервые зашедшие к нам, потенциальные игроки, которые ещё не начали играть на сервере, не знают о всех наших достоинствах. И я считаю, что это не справедливо.

Чтобы исправить эту ситуацию, я объявляю конкурс на создание информационных видео роликов о нашем сервере.

Необходимо представить наш сервер во всей красе B) (про геодату в круме и про ддос на старте можно не говорить).

Ролики могут быть совершенно разного характера: 
- Информационный ролик об особенностях сервера, о разных тонкостях игры, об отличиях от других серверов.
- Информационный ролик о процессе игры за определённый класс (желательно игра за какие то редкие классы). При этом, вы должны в совершенстве владеть всеми тонкостями игры за этот класс. Показать игру за класс в поле, на захватах, на эвентах, на олимпиаде. И не забываем про информационную составляющую!
- Подробное описание работы какой-либо системы (к примеру, подробное описание процесса осады/защиты фортов, описание работы реликвий, описание данжа Devil's Isle, описание битвы за эпик босса, описание работы достижений, караванов, итп.).
- PVP ролики тоже могут участвовать, но, желательно, чтобы они несли ещё какой-то информационный характер. В них нужно показать как можно больше разных игровых моментов, в том числе захваты фортов/деревень/замков, защиту или нападение на караван, битвы за рейд боссов, эпик боссов, груп боссов. Показать все эвенты, игру с заричем в руках, и т.д.

Обязательно:
- Высокий FPS, качественное изображение. Не тёмное и не слишком контрастное.
- Заставка с названием нашего сервера.

Самые лучшие ролики будут добавлены на главную страницу сайта в раздел "видео". Авторы получат славу и всемирную известность :).

И конечно же, денежный приз из фонда в 10 тысяч рублей.
Первое место - 3000 рублей.
Два вторых места - по 2000 рублей.
Три третьих места - по 1000 рублей.

Не торопитесь, конкурс будет длиться целый месяц, до 27 февраля 2019 года.

Работы можно публиковать в этой теме, либо скидывать мне личным сообщением с пометкой (темой) "Видео конкурс".

Курто!
Это правильно! 

2 минуты назад, JanSport сказал:

понеслась
вы тут оставьте на всякий случай норм прогу для записи :ph34r:, чтобы там фпс-ы и качество было ок))

Я думаю,кто умеет сам разберётся)

Поделиться сообщением

главное во время заливания видео с ГВЕ, случайно не залить хоум видео не с ГВЕ )

так норм идея

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Flame. said:

домашнее видео может участвовать в конкурсе?

Если оно дольше 5 минут и 60 фпс с 1080р минимум, я думаю - да.

Поделиться сообщением

Админ ты ли ето?после такого застоя ты начал раскручивать любимый гве.большой респект, лайкос за старания

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти