Jump to content
Sign in to follow this  
BomBom

Весна пора менять что-то.

Recommended Posts

8 часов назад, BomBom сказал:

Первый вопрос - хотелось бы узнать о каких-то глобальных изменениях.

Будет ли изменение каких-либо локаций?

- Будут ли новые элементы баланса фракций? 

- Будет ли разнообразие фана на аванпостах/деревнях/фортах ? 

Далее пройдем по предложениям: 

1.  Варки на рб -  это хероту надо фиксить , ибо такое мероприятие как РБ - дает возможность зафармить РС + дроп - не ток кланам но и соло игрокам.   Что такое варк для этого события? Это тупо негатив , ибо пока кланы месят друг-друга - какой-нибудь тип невзрачный в Демон сете - просто напросто фармит себе тихонько РБ.  И чисто из логики в чем тогда смысл РБ как кланового движа?  Конечно спустя вайп - все кланы на старт заряжают варка - но по мне дк это идиотизм - фарм проф. хватает -  реализовали варка для поля - но зачем засерать его травилкой РБ.  

Предложение просто:  Добавить всем РБ - Резист от травилки. И не урезать на все 100% - а сделать хотя бы 50/50 - чтобы фарм РБ за варка - не был занятием нажатия 1 кнопки со стороны. 

2. Новые локации

Как было видно на форуме - было много набросков по поводу новых локаций - и хотелось бы действительно увидеть что-то новое - ибо мир л2 имеет очень много интересных локаций. 

Почему бы не взять тот же FOG и воткнуть в игру как Эпик РБ   Валакаса - или взять ИТ и воткнуть Фринтезу.    В принципе много вариантов имеется чего добавить. 

3. Life Stone 

Много негатива идет по поводу скиллов из Life Stone - админ предлагаю следующую идею 

Реализовать в рамках GVE - High Life Stone 76 lvl  - как самый мощный ЛС.   

Шанс выпадения скилла - как у TOP LS 

Кол-во скиллов - фиксированное - а именно  полезные - исключить  кисс оф ева и ее подобие. 

Стоимость High Life stone сделать -  3 TOP LS.  +  добавить в дроп Эпик Босса парочку таких.   Открыть возможность их покупки за ОС на 4 лвле Ордена фракции. 

4.  Марки и проблема с ресурсами. 

Предложение максимально простое - выпилить ресурсы из дропа - во-первых это обрежет ботоводов.  Во-вторых есть более интересные варианты апать марки. 

Тут можно провести две линии действий:

UP марки за что-либо -  как предлагал @RockLobster   можно использовать Сильверы - Блуды - Медузы.

Могу добавить пару предложений - можно использовать для АПА марок  теж самые АА - что вызовет у игроков интерес к фарму данного Данжа и наконец-то добавит его актуальность и стоимость АА станет не плохим источником дохода барыг.

Либо не придумывать велосипед и апать марки за адену.

5. Захват и оборона Аванпосты/Форты/Деревни

Этот процесс слишком наскучил и все одно и тоже.  Может придумать какое-то разнообразие данного мероприятия. 

Ибо всегда все абсолютно одно и тоже и как такового противостояния нет - тупо перекастовка.

Может стоит рассчитать это - таким образом , чтоб фан всегда был сосредоточен в одном месте и захваты имели последовательность и цель удерживать - а не перекастовывать?

Имеется следующие предложение: 

Взять за аналогию захват земель - все составляющие для этого у нас имеются. 

Попробую более понятно расписать мысль

У нас имеются следующие деревни: 

Agriculturical 

Despair 

Floran River 

Cruma 

Middlwey 

Southern  

Windy Hill 

и форты

Dragon

Floran

Southern 

Hive

Предложение будет заключаться в создании последовательности захватов. 

1.  Фракция которая имеет большее кол-во захваченных деревень -   получает +  к ОС за последующие события дающие их. 

и привязать к времени удержания - т.е. помимо адены будет капать и прибавка к ОС в процентах -   к примеру 0.50% за час.   Тем самым за убийство аванпоста - мы получил уже не 25 ОС а 26 - т.е не большая надбавка - но будет иметь желание удерживать. 

Добавить систему достижения - удержание территории.  Где будет идти общее значению за фракцию для всех игроков. 

2.  Запретить захват форта - той фракции которая имеет менее 3ех захваченных деревень 

это даст хоть какую-то закономерность захватов - и будет желание бороться за деревни и дефать их и ходить в атаку. 

3.  Форты 

нужно пофиксить все баги - на этой уйдет не много времени и будет эффективно.

p.s. пока вроде все что в голову пришло - дополняйте 

ВПРОШЛОМ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМУ , НЕ СМЕНИЛИ 

Поставить новою защиту и убрать игровых модератор ибо не красиво простые игроки бегаю с привами и творят что хотят тому буду бан давать тому не буду давать нельзя так делать...

12 минут назад, qpaHToM сказал:

Поставить новою защиту и убрать игровых модератор ибо не красиво простые игроки бегаю с привами и творят что хотят тому буду бан давать тому не буду давать нельзя так делать...

Если была ГМ панель и бегали бы со скоростью бега ебанутой - тогда бы ныл 

4 минуты назад, BomBom сказал:

Если была ГМ панель и бегали бы со скоростью бега ебанутой - тогда бы ныл 

причем тут бег и панель вы в игровой процесс лезете к простым игрокам...

Только что, qpaHToM сказал:

причем тут бег и панель вы в игровой процесс лезете к простым игрокам...

Т.е. ты сейчас обобщил на всех игровых модеров -  хорошо.

Жду пруфы лично на каждого модера )

p.s. Либо пруфы - либо кусок пиздабола ) 

Я ту тему не буду искать де тип дал френду шмот тот не одал и получил тот бан за развод , а ты хоч сказать это не игровой процесс был? да чувак доверил шмот и тот оказался гнидой но к чему тут бан был? 

21 минуту назад, qpaHToM сказал:

Я ту тему не буду искать де тип дал френду шмот тот не одал и получил тот бан за развод , а ты хоч сказать это не игровой процесс был? да чувак доверил шмот и тот оказался гнидой но к чему тут бан был? 

подними

мораль - не кидай. я вот никого не кидал - мне бан не дали. игровой не игровой - кидалы сервер не украсят.

20 минут назад, qpaHToM сказал:

Разговор ни в какой-то ситуации -а в том что ты обобщаешь.   Не обобщай , а про эту ситуацию про которую ты говоришь думаю знают все участники форума и она насколько мне известно разрешилась. 

Я говорю о том - что единичная ситуация теперь запала как пздц - а кол-во ботов забаненое ты не считаешь и работу модеров в принципе.  Ну хотя это логично - запомнить ток хуйню и потом ляпнуть хуйню) 

p.s. не обобщай на всех модеров - если не можешь дать пруфов