Jump to content
Sign in to follow this  
VIDEV

MS GS SAG ?

Recommended Posts

22 минуты назад, Playhardshow сказал:

ты невнимателен, перечитай мое сообщение, я написал про мж хеви сет  и пояснил почему, я понятия не имею что знаешь ты, есть точка зрения а есть результативность цифр, это ла2 клиент 2004 года. если хочешь продожить диалог  и понять мою точку, я поясю по цифрам. да и к слову больше не больше а 8 вайп хавком стартую, сказал бы больше да бахвалицо не стану, все равно ты даже не помнишь и не знаешь кто я и что.

Ты прав, я провтыкал часть текста) Честно не тестил мжх зная вообще причины не "ношения" хэви сэтов. Спорить не буду) советуй)

2 минуты назад, jRh4Fun сказал:

Ты на сервер заходил вообще советчик? Уже давно был фикс хеви сетов на луков. Слишком жирно было бегать в мжх на луке. 

иди подлизывай там где умеешь, твой высер неинтересен и не информативен.

5 минут назад, Playhardshow сказал:

иди подлизывай там где умеешь, твой высер неинтересен и не информативен.

Причем тут высер вообще, я тебя перед фактом поставил что ты обосрался со своим советом. Прими и живи с этим. 

6 минут назад, lKoMaToZzzl сказал:

Ты прав, я провтыкал часть текста) Честно не тестил мжх зная вообще причины не "ношения" хэви сэтов. Спорить не буду) советуй)

1630 армора в +3 сете позваляет не падать и спокойно стоять в лицо от дагера равного, когда как в пл даже 6 у тебя около 1100+ будет, то есть булка для дагера. и драцо с луком сильнее тебя, на примере 1 из 3х драк в поле 1х1 с мусорщиком я выигрываю и это с 1 валом и дб 4.  о его бусте говорить смысла нет. 

На самом деле соглашусь что не заходил уже год с чем то, но уверенно чуствую себя как и раньше в мжх. 

Только что, Playhardshow сказал:

1630 армора в +3 сете позваляет не падать и спокойно стоять в лицо от дагера равного, когда как в пл даже 6 у тебя около 1100+ будет, то есть булка для дагера. и драцо с луком сильнее тебя, на примере 1 из 3х драк в поле 1х1 с мусорщиком я выигрываю и это с 1 валом и дб 4.  о его бусте говорить смысла нет. 

На самом деле соглашусь что не заходил уже год с чем то, но уверенно чуствую себя как и раньше в мжх. 

Честно не могу сейчас найти темку про сэты, но мне кажется явно что то резали. В плане хэви на лайт пассивках

5 минут назад, jRh4Fun сказал:

Причем тут высер вообще, я тебя перед фактом поставил что ты обосрался со своим советом. Прими и живи с этим. 

ты мне неинтересен как посредственность и твои посты не несут ничего кроме мелочной обиды подпестыша вылезшего как пес из за забора который гавкает потому что только это и может, поэтому общение с тобой будет как с тявкой. 

2 минуты назад, lKoMaToZzzl сказал:

Честно не могу сейчас найти темку про сэты, но мне кажется явно что то резали. В плане хэви на лайт пассивках

Очень удивлюсь что тут что то фиксили после того как мы с изюми немного переворошили этот сервер. Ну и хорошо на самом деле, в любом случае даже если есть штраф он не кретичен ибо нет условий где этот бег реально бы выручил, чуствую себя ок, чуть позже банально проверю.

5 минут назад, Playhardshow сказал:

Я бы посмотрел на твой махач с Мусорщиком с бустом и твоим валом1 и дб4 )) Го забабахаешь?)

5 минут назад, CaHe4ek сказал:

Я бы посмотрел на твой махач с Мусорщиком с бустом и твоим валом1 и дб4 )) Го забабахаешь?)

друг, будет возможность нажму кнопка и будет видео, но в любом случае ты понимаешь, я не говорю что я побеждаю его постоянно, скорее дело случая и критов, может отката его эликов и готовых моих. Но касательно темы которую разбирали, в пл он бы бил мне 5к а по драку около 4. в мжх это 3к и мой ответ на 2.4, точну на +6 и его приемущество в демаге перестанет быть таковым. вот и весь калькулятор. 
Да и раз уж пошла такая пляска, где я и где ресурсы игрока из топ1 пвп,  я взял его как яркий пример для наглядности цифр.