Jump to content
stoneguard

ебаный баланс ебаного олимпа

Recommended Posts

24 минуты назад, Playhardshow сказал:

да на фре на этом сервере и смысла нет, он раскрывается только либо 6+ майт или +9 дб. в остальном хавк.

Я про олимп)Хавк та же хуета)а Вася на сх с ам 5и эмпом хочет сломать систему

1 минуту назад, Heu3BecTHocTbe6a сказал:

Я про олимп)Хавк та же хуета)а Вася на сх с ам 5и эмпом хочет сломать систему

ну пару лет назад видел достойного фра с +9, но да я соглашусь, лукам жиза ток внутри класа. Эпм хорош на босе, правильно уже сказали, маги без целки на оли дно. 
Хотя конечно выигрывать можно на кому угодно, вопрос в кол-ве буста для уравнения шансов )

13 часов назад, Heu3BecTHocTbe6a сказал:

На ФРе попробуй))говорят пацаны вообще на л2 забивают после такого олимпа))

Сам решил ФРом попробовать так сказать "а вдруг",в общем не склеилось у нас)))конечно бронька слабовата у меня,только дб+5 с ДМ пассив и кольца 3е, ну я так думаю даже если бы был +6 сет.все равно особо ничего не изменилось бы,ибо оооочень много жирных тел,суммонеров и т.д оли фармерские профы.Если лук на оли,то помоему только СР.

баланс был в ц3 хронах - кто первый ударил тот и победил. С этого разрабы поняли что балансу не бывать и все игроки каждый раз ноют о балансе...

Коль вам так сильно хочется играть той профой которой играете ищите пути в игре, а не на форуме.

Я любила за бд бегать пришлось закинуть сию тему. Спасибо большинству и отдельное админу за резист.

Как ребята выше писали - лови кучу плюшек с лсов и будет тебе счастье. 

маги без целки мало кто на оли ходит .Делай шк и отомсти им за мага ,а еще лучше поймай в другую арку нюк и попробуй на ее ,тот  может тоже много проф убивать ,хоть снимишь депресняк после мага  .