Jump to content
Sign in to follow this  
SCAVER

Баги геодаты ? Или же ошибки скрипта.

Recommended Posts

4 вайпа уже замечаю постоянную проблему
NPC которые отправляются с форта/аванпоста часто могут застрять в  геодате...либо останавливаются из за ошибки сценария... стакается вот такая вот стая и затем убив первого..все смогут бежать вперед сносить всех на своем пути..кроме дестра с пикой /Вла/Глада...
моих знаний не достаточно что бы глубже разобраться в проблеме...
замечено мною 2 основных точки ступора:
- спот Форта Хейв, спуск с горки к реликвии.
- аванпост Саузен Дарк, добежав туда замечал скопления 10-20 NPC лайт... которые начнут двигаться если убить лишь того кто стоит впереди.

123.jpgi.gif

1245236_500.jpgi.gif

Данная проблема актуальна, этим багом многие пользуются и молчат, фарм квеста ...фарм адены...
баг не является критичным но все же влияет на добычу адены.

Edited by SCAVER
actual

Есть такое и в круме из форта когда бегут и в соузерне, уже вайпа три как 

предлагаю всех забанить :) а то иш чо про запретную тему про геодату начали разговоры разговаривать...

Мне кажется эти товарищи с каждым вайпом всё злее становятся из-за того что их постоянно убивают и не дают добежать до конечной точки,поэтому они начинают собраться в пати и создавать кланы что бы в конце концов настал гвардопакалипсис и они тупо будут превращать в космическую пыль любого юзера который встретится им на пути выдирая его IP из временного континума беспощадно потрахивая его во все точки между цифрами и таким образом гве будет захвачен гвардами что приведёт к полному закрытию проекта в целом и сожжению материской платы на ритуальном пламени зажигалки крикет.

1 час назад, WkeT сказал:

Норм гварды регрупп делают

даже по лучше чем пачки на гве :) 

3 часа назад, Ineya сказал:

даже по лучше чем пачки на гве :) 

Интересно, была хоть одна обнова, чтоб без бага, без лага, и не вызывала крит))) я такой не помню

То ли он рофлит, то ли хз че)))

Баг громко сказано, мне кажется что ложки пустые и их просто некому убивать, вот они и скапливаются =) =) =) =) =) =) =)