Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Обновления за последнее время

Recommended Posts

1 минуту назад, IIyX сказал:

Охохо! Ты страшна в гневе:P.

И шо же ты там наанализировала? 

Что ты мудень который раз в год играет и такую херню пытается пропихнуть

10 минут назад, viv сказал:

Что ты мудень который раз в год играет и такую херню пытается пропихнуть

Ничего себе, прямо ультра глубокий анализ. Люблю когда девушка умеет глубоко:wub:.

Раз в год, зато как, мммм... и в самый жирный вайп - зимний. Это тебе не сливные доширачники.

4 минуты назад, IIyX сказал:

Ничего себе, прямо ультра глубокий анализ. Люблю когда девушка умеет глубоко:wub:.

Раз в год, зато как, мммм... и в самый жирный вайп - зимний. Это тебе не сливные доширачники.

Фу ты чё мерзкий такой

4 минуты назад, viv сказал:

Фу ты чё мерзкий такой

Потому что свои гендерные признаки можешь оставить дома. А когда пишешь на форуме ГвЕ чушь, благодаря которой ГвЕ может не стать тем чем может стать - лучшим модом ладвы, то получаешь подзатыльники. Тут ты один из игроков. Не более и не менее.

Я честно предложил тебе привести аргументы, их не было. За тебя написал Овер бмп1, на что я ему четко расписал. Только 1 из его аргументов был справедлив, что требует доработки контента для кланов, И на этом всё.

Игрок ГвЕ viv, прошу Вас быть конструктивной в темах о изменении правил игры на сервере ГвЕ.

3 минуты назад, IIyX сказал:

Потому что свои гендерные признаки можешь оставить дома. А когда пишешь на форуме ГвЕ чушь, благодаря которой ГвЕ может не стать тем чем может стать - лучшим модом ладвы, то получаешь подзатыльники. Тут ты один из игроков. Не более и не менее.

Я честно предложил тебе привести аргументы, их не было. За тебя написал Овер бмп1, на что я ему четко расписал. Только 1 из его аргументов был справедлив, что требует доработки контента для кланов, И на этом всё.

Игрок ГвЕ viv, прошу Вас быть конструктивной в темах о изменении правил игры на сервере ГвЕ.

Ахах смешная Моська 

2 минуты назад, WkeT сказал:

Так и заигрывают друг с другом)))) любовь не иначе^_^

Ой фу, где ты видишь заигрование? 

2 минуты назад, viv сказал:

Ой фу, где ты видишь заигрование? 

Сарказм ну типа))))  

7 минут назад, WkeT сказал:

Так и заигрывают друг с другом)))) любовь не иначе^_^

Я просто ебу ей(ё)... мозги :)

Хоть бы фотку скинула чтоль, а то козыряет тут своим эксклюзивным правом городить чушь, безнаказанно:D

Усатую закидали какахами на этом же форуме. И ничего, норм. Хоть и усатая, но девушка жеш:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this