Jump to content
Sign in to follow this  
kiraroytman

Кастомизация ,сеты и др. GVE 2.0 (редактировано)

Recommended Posts

55 минут назад, BomBom сказал:

Вот я один понимаю , что в поле -7 у скорости у дк робы нихуя не изменит? 

Ну если убрать - 7 бега дк а не всем сетам ,то магам можно будет  выберать между другими А сетами и станет актуальным мажор роба  сет (он дает какраз 7 бега).Этот вариант тоже робочий.Я бы сказал даже очень.

3 минуты назад, kiraroytman сказал:

Ну если убрать - 7 бега дк а не всем сетам ,то магам можно будет  выберать между другими А сетами и станет актуальным мажор роба  сет (он дает какраз 7 бега).Этот вариант тоже робочий.Я бы сказал даже очень.

Вещь проста , магам не играет роли особо скорость бега , ибо грамотный маг не будет кайтить, а будет держать дистанцию , и отрабатывать за счёт дебаффов , а в масс замесе вообще ничего не решится. 

Да и сменить ДК на Мж? Что это даст ? 

Тот ж х , в другой руке 

1 минуту назад, BomBom сказал:

Вещь проста , магам не играет роли особо скорость бега , ибо грамотный маг не будет кайтить, а будет держать дистанцию , и отрабатывать за счёт дебаффов , а в масс замесе вообще ничего не решится. 

Тот ж х , в другой руке 

Чесно говоря просто хочеться для вида другой сет одеть так как дк надоел уже за столько лет игры в л2 поетому и зделал статы похожими.Темка называеться кастомизация.Варик - 7 бега для дк проще для админа.Мой варик - 7 бега всем маг +доп статы более  вычурный но интересне в плане создавания билдов .Там и тм роба заиграет новыми красками  4% м атаки перекроет инт который режит сет и 8% м дефа не помешают.Мж роба даст резист стан,Нм роба дпс.Мажор как топ сет и п деф и дпс.Дк будет как сет на п деф так как деат 4% п дефа .Вообщем думайте.

27 минут назад, BomBom сказал:

Тот ж х , в другой руке 

кстате дистанцыю держать магам какраз позволяет бег.но опятьже - 7 бега ето не то что убьет класс.У маго дофига других плюх которых нету у други класов например АОЕ и бурст дпс с дистанцыии.

ну чо, кто-то уже посчитал количество дошиков в этой теме чи не я хуй пойму

есть статистика по дошикам малые

34 минуты назад, farmi сказал:

ну чо, кто-то уже посчитал количество дошиков в этой теме чи не я хуй пойму

есть статистика по дошикам малые

Каждый кто не согласен с "годной" темой от него,все дошики. Так что процентов 99.9% тут дошики пишут