Jump to content
Admin

Промежуточный отчёт

Recommended Posts

Чтобы внести ясность, публикую промежуточный отчёт.

Работа идёт полным ходом. К сегодняшнему дню закончен новый современный движок сайта, обновлённый адаптивный дизайн всех страниц. Всё это в целом положительно скажется на привлечении новых игроков.
- Добавлена вики страница (база знаний) с функцией поиска. База знаний в ближайшее время будет интенсивно заполняться и обновляться. Если вы хотите принять участие в написании мануалов - создавайте их на форуме, либо пишите модераторам BomBom или Трисс Меригольд. Мануалы/статьи будут очень полезны новичкам, соответственно это положительно скажется на вовлечении новых игроков, и на онлайне.
- Современная регистрация, авторизация, удобная google капча (больше не будет тем "админ, капча не работает, не могу зайти в ЛК").
- Сделан адаптивный дизайн (хоть у нас мало мобильных посетителей, всё равно адаптивные сайты имеют больше рейтинг в поисковых системах).
- Впервые создан посадочный лендинг для зашедших с рекламы: ссылка. Лендинг ещё будет дорабатываться. Лендинги положительно влияют на конверсию, следовательно отдача от рекламы будет больше.

Всё это ещё требует "обкатки". Мелкие недоработки будут доделываться.

Дату старта пока не объявляю, т.к. до начала рекламы нужно ещё сделать функцию мультиязычности на сайте. Хочется в этот раз привлечь больше иностранных игроков (у нас сейчас лето, а вот в Бразилии зима, и они с удовольствием поиграют у нас).

Вероятнее всего, старт будет 4-го августа (если не возникнет дополнительных сложностей).

Рад видеть, что на форуме много предложений. Постараюсь реализовать как можно больше качественных нововведений.

7 минут назад, Admin сказал:

Вероятнее всего, старт будет 4-го августа (если не возникнет дополнительных сложностей).

Рад видеть, что на форуме много предложений. Постараюсь реализовать как можно больше качественных нововведений.

пусть старт будет позже, сделай красиво!  ни че не обломяться , подождут!  

ап,  старт можно позже дать, больше рекламы, больше работы над сервером.
люди подождут, поноют как всегда про то, что надо старт уже, но все равно они будут стартовать в любой день.

не спеши со стартом, нужно, что ты сделал всё, что запланировал для нового вайпа.
мы же,  будем ждать и предлагать что-то новое, интересное.

отправил небольшой фидбек  бомбому в телегу, по поводу базы знаний на сайте.

52 minutes ago, Admin said:

Чтобы внести ясность, публикую промежуточный отчёт.

Работа идёт полным ходом. К сегодняшнему дню закончен новый современный движок сайта, обновлённый адаптивный дизайн всех страниц. Всё это в целом положительно скажется на привлечении новых игроков.
- Добавлена вики страница (база знаний) с функцией поиска. База знаний в ближайшее время будет интенсивно заполняться и обновляться. Если вы хотите принять участие в написании мануалов - создавайте их на форуме, либо пишите модераторам BomBom или Трисс Меригольд. Мануалы/статьи будут очень полезны новичкам, соответственно это положительно скажется на вовлечении новых игроков, и на онлайне.
- Современная регистрация, авторизация, удобная google капча (больше не будет тем "админ, капча не работает, не могу зайти в ЛК").
- Сделан адаптивный дизайн (хоть у нас мало мобильных посетителей, всё равно адаптивные сайты имеют больше рейтинг в поисковых системах).
- Впервые создан посадочный лендинг для зашедших с рекламы: ссылка. Лендинг ещё будет дорабатываться. Лендинги положительно влияют на конверсию, следовательно отдача от рекламы будет больше.

Всё это ещё требует "обкатки". Мелкие недоработки будут доделываться.

Дату старта пока не объявляю, т.к. до начала рекламы нужно ещё сделать функцию мультиязычности на сайте. Хочется в этот раз привлечь больше иностранных игроков (у нас сейчас лето, а вот в Бразилии зима, и они с удовольствием поиграют у нас).

Версия в английском языке сайта, как я этого дално ждал (версию в клиенте тоже дално уже пора обновить)

Припоминаю, что даже мне с Европы являеться трудностью задонатить, не говоря уже о людях которые вообще русского языка не понимают, может всё-таки пора один международный сервис для доната? (так, чтобы не вводить информацию о своей карточке, поскольку лично я мало доверяю таким вещам)

По поводу вики http://interlude-online.ru/about/ :

Мне не нравиться качество данного mp4 http://interlude-online.ru/about/images/GvE2k17_720_cutted.mp4 , в будущем лучше заменить на 4к

Цвета Good vs Evil так же так себе выглядят, при показании светлого бэкграунда - очень сильно видно уставленный шадоу.

Почему в некоторых местах есть border-color морского цвета?

Вообще - молодец, дално пора сделать вики и что-то вроде интра. Я имею надежду что мне завтра захочеться (я не любитель фронта) и сяду скопирую твой .html и спарсирую папку /images и потом предложу смены в дизайне (просто с гита склонируешь .css i .html  если понравиться)

P.S. Не знаю как у модераторов и у тебя с английским, но могу помочь если есть такая нужда

P.P.S. Хорошо было бы, если бы еще были a href'ы при ключевых словах в рамках, которые бы переносили на следующие страницы, либо же связанные с вики

P.P.P.S. В категории "А еще" пишет "Поземелья" вместо "Подземелья", и я не думаю что стоит писать "Ачивки", по скольку не нужно мешать два языка, лучше написать "Достижения" :)

1 час назад, Admin сказал:

.  (у нас сейчас лето, а вот в Бразилии зима, и они с удовольствием поиграют у нас).

Температура воздуха зимой в Бразилии в среднем +29°C. Cредняя минимальная температура составляет +21°C. Cредняя максимальная температура держится на отметке +33°C. Ниже, в списке городов, представлена средняя температура воздуха днем в городах Бразилии зимой, с разбивкой по месяцам.

в бразилии всегда лето. даже зимой. 

тут бы дать видео про сказочного....... но думаю ето черевато

Guest
This topic is now closed to further replies.