Jump to content
Admin

Обновления перед запуском

Recommended Posts

1 минуту назад, HellDreams сказал:

Спонтанно пришла идея...

Херня ваши Евенты и Рифты!)) Го на некст вайп "Королевскую Битву" в л2 захерачим))) Ну типа портует всех на остров, обычными пухами пользоваться нельзя, рандомно лежат на земле  различного рода пухи от С , до Ы гр и с разными точками от +0 до +16 , так же и со шмотом (при телепортации на локацию все голенькие) и всеее и понеслаааась!))) Евент будет идти 30-40минут,  один раз в день. Этот евент будет единственным в своем роде в л2! Это будет еще одна из фишек сервера, я думаю все бы хотели побегать в этом режиме! 

Да, очень много Ньюансов, много работы предстоит сделать, но если это реализоваааать, то даже спустя месяца игры, те кто ушли, будут приходить чтоб порубаться в этот режим ( через 2-3 недели сделать его чаще) . 

З. Ы

при смерти игрока кикает обратно в город и у него еще будет время регнуться на новую волну ;-) И да, выигрывает тот, кто набил больше всех фрагов и режим "каждый сам за себя" Т. Е Бить будем как своих, так и чужих) Вот как то так, поддержите идею ;-) го доработаем ее и "запишем в блокнотик хотелок на некст вайп" . 

я хочу посмотреть на магов без маг шмота на их каст :D а так там будут рулить тока ножы и луки  )) 

2 минуты назад, yJIbl6aKa сказал:

я хочу посмотреть на магов без маг шмота на их каст :D а так там будут рулить тока ножы и луки  )) 

Ну я же говорю, что надо продумывать и дорабатывать) можно например просто сделать чтоб все в С грейде были и тд) 

2 минуты назад, HellDreams сказал:

Ну я же говорю, что надо продумывать и дорабатывать) можно например просто сделать чтоб все в С грейде были и тд) 

не ну так идея норм . но ее надо обдумывать и создавать отдельной темой с расписаниями всех нюансов . а так я тока ЗА ;)

Пацантрэ ! Интерфейс помер. Больше с ним не пускает.
Есть у кого рабочий ? Делитесь в личку. С меня благодарность.

30 минут назад, stoneguard сказал:

Пацантрэ ! Интерфейс помер. Больше с ним не пускает.
Есть у кого рабочий ? Делитесь в личку. С меня благодарность.

Как ты это проверил? пока серв не запустят на обт это не проверишь, работает или нет

4 минуты назад, diehard24 сказал:

Как ты это проверил? пока серв не запустят на обт это не проверишь, работает или нет

Легко. С последним рабочим интерфейсом сей час клиент критует при запуске. Рабочий сервер ненужен )

3 минуты назад, stoneguard сказал:

Легко. С последним рабочим интерфейсом сей час клиент критует при запуске. Рабочий сервер ненужен )

у меня вроде не критовало оО

1 минуту назад, agentSMITH сказал:

у меня вроде не критовало оО

ну вот сегодня после обновы клиента стало выбивать при запуске.

Guest
This topic is now closed to further replies.